Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Благовещенский в городе Чебоксары (от 16 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132722245
вчера
вчера, 10:35
Собственник
ID 132722245
вчера
вчера, 11:05
Собственник
ID 76872171
вчера
вчера, 11:08
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:10
Собственник
ID 106246585
неделю назад
9 май, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 07:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:30
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 08:12
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
11 мар, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 140425526
неделю назад
12 май, 19:06
Риелтор
ID 16777987
два дня назад
19 май, 16:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Благовещенский в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Благовещенский в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 108,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108,2 м²