Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Изолента/ 14 в городе Чебоксары

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 09:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 14:53
Собственник
ID 141295950
вчера
9 май, 22:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:56
2 недели назад
22 апр, 19:34
Собственник
ID 86679013
два дня назад
8 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
неделю назад
28 апр, 21:43
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
20 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 14:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2013 г.

Посмотреть все объекты
неделю назад
30 апр, 13:15

Как опередить это объявление?

ID 46412428
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:48
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 15:04
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Изолента/ 14 в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Изолента/ 14 в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:11,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 91,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,2 м²