Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Аллея в городе Чебоксары

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
месяц назад
11 апр, 13:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 15:46
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:09
Собственник
ID 135880666
полгода назад
8 ноя, 12:25
Собственник
ID 95340753
4 месяца назад
26 дек, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:50
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:50
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:17
Собственник
ID 93703140
неделю назад
4 май, 21:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 07:44
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 20:48
Собственник
ID 140161053
2 недели назад
25 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:01
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 12:32
Собственник
ID 129709539
2 недели назад
26 апр, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:05
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Аллея в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Аллея в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,7 м²