Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Николая Ильбекова в городе Чебоксары от 16 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 503750
четыре дня назад
19 май, 12:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141538664
два дня назад
21 май, 14:22
Собственник
ID 140825850
два дня назад
21 май, 12:28
Собственник
ID 91125165
три дня назад
20 май, 14:08
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 106246585
2 недели назад
9 май, 10:40
Собственник
ID 136909201
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 20:01
Собственник
ID 111369915
четыре дня назад
19 май, 11:15
Собственник
ID 19037801
2 недели назад
8 май, 22:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:54
Собственник
ID 99571259
три дня назад
20 май, 12:17
Собственник
ID 135641694
пять дней назад
18 май, 13:02
Собственник
ID 95340753
4 месяца назад
26 дек, 12:19
Собственник
ID 108685163
2 месяца назад
16 мар, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 96965583
неделю назад
12 май, 17:59
Собственник
ID 89466505
Документы проверены
4 месяца назад
23 дек, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 117513994
месяц назад
30 мар, 10:13
Собственник
ID 137346393
3 месяца назад
31 янв, 17:46
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Николая Ильбекова в городе Чебоксары.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:175,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:16 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 91,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.