Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Алексея Талвира в городе Чебоксары от 8,2 млн руб.

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 08:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 04:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:37
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
11 мар, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:33
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 11:47
Собственник
ID 140335000
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:19
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 15:45
Собственник
ID 135641694
четыре дня назад
18 май, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 18:49
Собственник
ID 134748068
шесть дней назад
16 май, 22:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:26
Собственник
ID 36578436
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 21:34
Собственник
ID 117480561
два дня назад
20 май, 01:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 3-комнатных квартир на улице Алексея Талвира в городе Чебоксары.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:133,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 70,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.