Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на улице Шумилова в городе Чебоксары

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141105738
шесть дней назад
8 май, 11:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:38
Собственник
ID 130329974
шесть дней назад
8 май, 18:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Собственник
ID 138952745
2 месяца назад
9 мар, 22:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:25
Собственник
ID 19037801
шесть дней назад
8 май, 22:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 123596872
неделю назад
7 май, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 09:32
Агентство недвижимости
3 недели назад
15 апр, 09:03
Собственник
ID 141123618
неделю назад
7 май, 19:50
Собственник
ID 119127998
два дня назад
12 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 92683463
2 недели назад
29 апр, 10:56
Собственник
ID 90553656
неделю назад
7 май, 20:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:42
Собственник
ID 138059015
два дня назад
12 май, 11:12
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Шумилова в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта на улице Шумилова в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,3 м²