Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Волжский-2 в городе Чебоксары

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:35
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 23:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:28
Собственник
ID 62192939
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:43
ID 19794240
вчера
11 май, 19:22
Риелтор
ID 51718247
2 недели назад
27 апр, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:33
Собственник
ID 62335152
3 недели назад
16 апр, 21:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:12
Собственник
ID 67248683
Документы проверены
три дня назад
9 май, 21:39
ID 19794240
вчера
11 май, 19:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 22:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Волжский-2 в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Волжский-2 в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:200,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,8 м²