Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Университетская в городе Чебоксары

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:14
ID 12832944
2 недели назад
30 апр, 15:35
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:55
Риелтор
ID 20492475
3 недели назад
18 апр, 11:49
Собственник
ID 140335000
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 09:31
Собственник
ID 62335152
вчера
16 май, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 19:23
Собственник
ID 117480561
3 недели назад
25 апр, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 22:12
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Университетская в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир возле школы на улице Университетская в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,9 м²