Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в районе Ленинский в городе Чебоксары

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:21
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 139585833
месяц назад
16 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:26
Документы проверены
неделю назад
16 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:42
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:20
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 07:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 00:25
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 13:25
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 10:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Ленинский в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 7 2-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в районе Ленинский в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:139,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,7 м²