Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дзержинского, 5

Чувашская Республика, Чебоксары, район Ленинский

Год постройки

2018

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

26

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,6 м², 1-комн., 19/26 этаж
10,7 млн ₽
223 739 ₽/м²

25 дней
24 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
99 м², 3-комн., 13/21 этаж
16,4 млн ₽
166 161 ₽/м²

45 дней
19 мар 2026
45 дней на Циан
Активно
82 м², 3-комн., 10/26 этаж
17,0 млн ₽
207 304 ₽/м²

22 дня
27 апр 2026
22 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "ПАРУС"
Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Дзержинского, 5
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Савельев Антон Сергеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Дзержинского, 5:
  • 🔷 Год постройки — 2018
  • 🔷 Этажность — 26
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу улица Дзержинского, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 29 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 14 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 671 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дзержинского, 5 перейдите на подходящий раздел: