Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Волжский-3 в городе Чебоксары

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:04
Риелтор
ID 20492475
3 недели назад
18 апр, 11:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:55
Собственник
ID 140335000
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:36
Собственник
ID 101853593
5 месяцев назад
12 ноя, 06:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 18:25
Собственник
ID 95340753
4 месяца назад
26 дек, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Документы проверены
неделю назад
2 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:56
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 20:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:12
Собственник
ID 140375788
вчера
12 май, 15:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Волжский-3 в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Волжский-3 в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:146,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,2 м²