Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Гражданская улица, 62/1

Чувашская Республика, Чебоксары, район Московский

Год постройки

1985

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

9

Парадных

13

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65,6 м², 3-комн., 1/9 этаж
6,2 млн ₽
95 274 ₽/м²

17 дней
21 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
65,6 м², 3-комн., 1/9 этаж
6,2 млн ₽
95 274 ₽/м²

30 дней
13 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
66 м², 3-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
6,4 млн ₽
96 969 ₽/м²

1 день
10 мая 2026
1 день на Циан
10 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ВЕРТИКАЛЬ"
Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, улица Эльменя, 15
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Извайлов Александр Владимирович
  • 🔷 Пассажирских — 14
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1985
  • Количество лифтов: 13
  • Рядом с домом по адресу Гражданская улица, 62/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 16 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 60 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Гражданская улица, 62/1 перейдите на подходящий раздел: