Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Фридриха Энгельса в городе Чебоксары от 4,5 млн руб.

Найдено 6 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
10 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 19:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 09:54
Собственник
ID 139585833
3 недели назад
16 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
три дня назад
11 май, 18:44
Собственник
ID 141002093
2 недели назад
26 апр, 12:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

3 недели назад
22 апр, 19:34
Собственник
ID 15054314
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 06:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:07
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 77785113
неделю назад
30 апр, 23:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:52
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:09
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 16:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 6 2-комнатных квартир на улице Фридриха Энгельса в городе Чебоксары.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:120,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 41,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.