Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне Олимпийский в городе Чебоксары от 9,7 млн руб.

Найдено 4 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:28
Собственник
ID 139585833
месяц назад
16 апр, 12:31
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
11 мар, 13:24
Собственник
ID 111667368
полгода назад
5 июл, 23:57
Агентство недвижимости
шесть дней назад
11 май, 18:44
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 10:56
вчера
16 май, 18:55
Собственник
ID 109623695
2 недели назад
2 май, 16:20
Собственник
ID 49433592
неделю назад
4 май, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 21:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 23:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 19:02
Собственник
ID 140821677
2 недели назад
30 апр, 11:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 2-комнатных квартир в микрорайоне Олимпийский в городе Чебоксары.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:125,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 80,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.