Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатные квартиры - вторичное жилье в Мариинско-Посадском районе республики Чувашская

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:29
Собственник
ID 138729628
неделю назад
2 май, 09:37
Собственник
ID 138552349
2 месяца назад
10 мар, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 01:10
Собственник
ID 127807296
5 месяцев назад
2 дек, 19:51
Собственник
ID 121563637
год назад
20 ноя, 10:32
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:51

Как опередить это объявление?

Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Мариинско-Посадском районе республики Чувашская?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир вторичка в Мариинско-Посадском районе республики Чувашская
🔷 Средняя цена продажи:790 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:721,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,8 м²