Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне Новый Город в городе Чебоксары от 5,4 млн руб.

Найдено 24 объявления
Первичная продажа
шесть дней назад
14 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:23
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 16:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
месяц назад
1 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 11:38
Риелтор
ID 16777987
вчера
19 май, 16:27
Первичная продажа
месяц назад
30 мар, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 08:25
Риелтор
ID 120809143
3 недели назад
28 апр, 12:29
Риелтор
ID 16777987
вчера
19 май, 16:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 58714328
неделю назад
10 май, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 18:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:10
Собственник
ID 95340753
4 месяца назад
26 дек, 12:19
Агентство недвижимости
два дня назад
19 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 24 1-комнатных квартир в микрорайоне Новый Город в городе Чебоксары.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:147,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 33,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.