Материнский капитал
Строительная Компания ТУС
Сегодня строительная компания «ТУС» — это элита строительного комплекса России и Чувашской Республики:
• входит в число 100 крупнейших застройщиков жилья в России;
• награждена ДИПЛОМОМ III степени и памятным кубком Золотого фонда строительной отрасли по итогам XXIV Всероссийского конкурса на лучшее строительное предприятие за 2019 год.
• В 2020 году удостоена главной общественной награды страны Золотой знак «Надежный застройщик России 2020» от организатора Федеральный некоммерческий проект «Надёжные новостройки России».
• Микрорайон «Университет» стал победителем I-го Ежегодного Градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Республике Чувашия, доступное жилье».
• 27 ноября 2020 года вошла в Федеральный реестр «Всероссийская книга почета» на основании предложения органа исполнительной власти Чувашской Республики. Данный реестр формируется с 2008 года. В «Книгу Почёта» включены достойные организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию своего региона, а также повышению эффективности своей отрасли.
• Указом временно исполняющего обязанности Главы Чувашской Республики О. А. Николаева от 12 мая 2020 года за большой вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики, активное участие в законодательной деятельности и общественно-политической жизни республики Николай Федорович Угаслов генеральный директор АО СЗ «ТУС» награжден памятной (юбилейной) медалью «100-летие образования Чувашской автономной области».
• В 2020 году генеральный директор строительной компании «ТУС» Николай Федорович Угаслов стал лауреатом международной премии в области строительства «ПОБЕДА». Диплом и кубок вручены за выдающийся вклад в развитие и высокие профессиональные достижения в строительной отрасли и в связи с 65-летием учреждения профессионального праздника дня строителя.
Дома, построенные «ТУС», сдаются вовремя либо с опережением плановых сроков сдачи. Девиз компании — Строим на века!
Строительная Компания ТУС
Сдача в 2025—2026, есть сданные
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Филиппа Лукина
Застройщик
СК СМУ 177
Сдано
20 домов в 5 ЖК
Строится
3 дома в 3 ЖК
Застройщик
Честр-Инвест
Сдано
42 дома в 5 ЖК
Строится
7 домов в 3 ЖК
Застройщик
ИМПЕРИАЛСТРОЙ
Сдано
1 дом в 1 ЖК
Строится
2 дома в 1 ЖК
Застройщик
Отделфинстрой (Чебоксары)
Сдано
52 дома в 10 ЖК
Строится
6 домов в 4 ЖК
Застройщик
СЗ С-21
Сдано
1 дом в 1 ЖК
Строится
2 дома в 2 ЖК
Застройщик
Инкост (Чебоксары)
Сдано
29 домов в 1 ЖК
Строится
6 домов в 1 ЖК