Сдам кладовку в аренду | 3,4 м² | Полуподвал | Круглосуточный доступ
Идеально для хранения личных вещей, инструментов, документов, товаров для маркетплейсов (WB, Ozon, Я.Маркет) и прочего имущества! Возможен договор с юрлицом или ИП.
Расположение: полуподвал ж...
Помещение на цокольном этаже с окнами.
Вход с улицы, есть отдельная разгрузочная зона товаров.
Высота потолков 2.64 м., несколько мокрых точек, с/у, торговый зал 153кв.м., + кабинет и помещение для персонала.
Арт. 114145779
Помещение расположено на первом этаже многоэтажного здания переменной этажности Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Академика РАН Х. М. Миничева, дом 25, помещение 22 в развивающемся районе МК Университет 2.
Характеристики помещения:
- 138,8 кв.м.
- 1 этаж
- 1...
-Высота потолков 2,73 м, самые низкие точки в некоторых помещениях 2,14-2,23 м.
-Первая линия.
-Помещение может использоваться для любых целей, кроме вредного производства.
-Помещение в собственности.
-Индивидуальное отопление газовое.
-Автоматические ворота...
Сдам кабинет в студии красоты на длительный срок. Хорошая проходимость, на первой линии, бесплатная парковка. При необходимости зеркало могу оставить, есть мойка, обеденная зона.
Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 94,6 кв. м.
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА: Расположен на 1 этаже жилого дома. Отдельная входная группа с первой линии улицы. Густонаселенный развивающийся микрорайон. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. В ш...
здаеться в аренду помещение свободного назначения в административном здании . два входа , кондиционер и все удобства . мебелирован , стоянка бесплатная во дворе и на улице .
Ищете современное офисное пространство в новом городе? Предлагаем в аренду офис площадью 55,2 кв.м по адресу Новогородская, дом 4, позиция 2.23!
Отличное расположение, просторные помещения и развитая инфраструктура — всё для вашего бизнеса. Создайте комфортные...
От Собственника. Можно под любой вид деятельности.
Сдается небольшая площадь, рядом с пекарней в магазине Дикий Лось. Магазин находится в густо населенном спальном районе. С отдельным входом. Удобные подъездные пути.
Внимание! Если вам не ответили на звонок, пи...