Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Чебоксарах?
  • ✓ В базе Циан 19 помещений свободного назначения под массажный кабинет в Чебоксарах
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:60 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:10,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:469,5 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 370,9 м²
Массажный салон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под массажный кабинет в Чебоксарах

Найдено 19 объявлений
Сдается в аренду современное офисное помещение, расположенное по адресу: Московский проспект, д. 19, корп. 5, пом. 67. Предлагается гибкая планировка: вы можете арендовать площади 37,7 кв. м, 40 кв. м, 50 кв. м или все помещения вместе (общая площадь — 137,7 кв....
Сдаётся просторное помещение свободного назначения общей площадью 354 кв. м., расположенное в жилом доме по адресу: улица Гражданская, поз.3. Характеристики: Площадь: 354 м². Расположение: 1 этаж Назначение: Свободное (можно использовать под офис, магазин, с...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдадим в аренду торговый павильон 3х3х3 м. в месте с большой проходимостью (между рынком "Шупашкар" и ТЦ "ОВАС"). Можно под продажу товаров и продуктов или услуги ремонта (сотовые и бытовая техника или ремонт одежды и обуви). Либо под др. вид деятельности, обсу...
Помещение для бизнеса, производства. Отличный рекламный фасад, 1 линия, отд. вход, отделка. ЮЗР. Можно увеличить площадь до 330 м2. Агентство на Ярославской заключило договор с собственником данного помещения в аренду: ЮЗР г. Чебоксары, ул. Гражданская, 92 корп...
Сдаю помещение свободного назначения на длительный срок, площадь 19.7м²
Сдается нежилое помещение в жилом доме на первом этаже с отдельным входом. Дом кирпичный, хорошая шумоизоляция. Отопление индивидуальное (экономия на квартплате). Текущая планировка включает два раздельных кабинета; при желании можно организовать еще один каб...

  • Включая НДС 4 508 руб.
  • 7 500 руб. за м² в год
Сдам квартиру под бьюти услуги (наращивание ресниц, маникюр, массаж, макияж и прочее), возможна аренда деление площади по комнатам (жилая и кухня). Большая парковка у дома, остановка общественного транспорта, закрытая территория, умный домофон.
помещение свободного назначения практически под любой вид деятельности, 123, 5 кВ м, цоколь с окнами, 2 входа, окно для удобной разгрузки товара с улицы, зимой тепло, туалет, раковина есть.
Сдаю нa длительный cрок oфисное помeщениe в центpe гopoда, возлe Зaливa. Пoмещeние в хорошем сocтoянии, pемонтa не тpeбуeт: - отдeльный вход, oбоpудoван пандуcом, - 3 кaбинeта, частичнo устaновлeнa мeбель, - caнузел paздeльный, - куxня c xoлодильником, микроволн...

  • Включая НДС 4 057 руб.
  • 10 000 руб. за м² в год
здан е находиться в очень большом трафике, рядом большой торговый комплекс/мтв/, остановки общественного транспорта, что облегчает доступность, большая стоянка для машин. так же в помещении есть мокрая точка, по согласованию можно в помещении сделать душевую и ту...
Сдается помещение на цокольном этаже. идеальное расположение, сделан ремонт. раньше была столовая, есть вентиляция. кабинетная нарезка от 20 метров квадратных городская парковка

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Здравствуйте. Приглашаем к сотрудничеству арендаторов. Помещение свободного назначения, отдельно стоящее, большая парковочная зона, высокая проходимость и удобная локация. Цена и условия обсуждаются. Звоните, пишите, уточняйте.
Помещение сдаётся в субаренду 20м проходное место, в помещение Камера предоставляется от нас бесплатно, Wi-Fi тоже бесплатный, кухня есть, место под вывеску есть
Сдаётся в аренду помещение свободного назначения. Адрес: г.Чебоксары, ул.Н.Сверчкова, д.15А, помещение 5. Возможность оформления юридического адреса. Площадь: 67 кв.м. Водопровод: Есть Горячая вода: Есть Канализация: Есть Отопление: Есть Электроосвещение: Ест...