


Квартира чистая, изолированные комнаты. Для вечеринок, распития спиртных напитков не используется.Наличие спальных принадлежностей, полотенца и т. д.Курить ТОЛЬКО на балконе!!!!!!! В квартире штраф 5000рублей.!!!!!!!! Разрешается с детьми, за животных доплата 500.



Сдаю квартиру командировочным.,гостям города, туристам Отчётные документы. Чеки. Работаю по безналу. МЕСТНЫХ прош не бронировать!!! День рождения, шумные компании не заселяю! В квартире имеется все для комфортного проживания. Время заезда после 13:00, время выезда до 12 ч.залог 2500



Сдам квартиру с индивидуальным отоплением посуточно. В квартире три односпальных кровати, диван. Есть раскладное кресло. Для шумных компаний и вечеринок не сдаем, так же лицам, младше 21 года. Ранний, поздний заезд обговаривается. Заселение по предоплате. Цена за сутки указана в случае заселения 1-2 человек. Итоговая цена зависит от количества гостей. Возможен съем на более длительный срок.



Добро пожаловать в уютную двухкомнатную квартиру с домашней обстановкой! В данной квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника ,для комфортного проживания. 4 раздельных спальных места. Работаем по системе безопасного онлайн-бронирования. Стоимость проживания варьируется от количества человек и дней. Чтобы узнать стоимость:укажите даты проживания и количество гостей,вам будет показана актуальная стоимость для бронирования! В квартире запрещено курение любых видов сигарет (в т.ч., электронных). Не допускается размещение любых животных. Гости не должны оставлять после себя невымытую посуду и мусор, ходить по квартире в уличной обуви. Торжества, вечеринки,юбилеи и иные празднования запрещены!!!! В шаговой доступности находится ж/д вокзал, автовокзал, супермаркет "магнит","Бристоль" и другие магазины. Квартира чистая.Не прокурена.Для каждго гостя предоставляется постельное бельё, полотенца и туалетные принадлежности. Бесплатный Wi-Fi Заезд в 14.00 Выезд в 12.00 Ранний и поздний заезд обговариваются индивидуально. Лицам не достигших 25 лет квартира не сдаётся. Для заселения при себе иметь паспорт! Огромная просьба!!! После 22.00-не беспокоить!!!



Сдаётся 2-комнатная комфортная квартира (не сдаём для вечеринок, шумных компаний и т. д.). Если вы в поиске действительно чистой квартиры и вам важен комфортный отдых — мы ждём вас. Рядом находятся: магазины, комбинат автофургонов (КФА), бассейн, рынок, кафе (с хорошей кухней), ночной клуб, почта, кинотеатр, сквер для прогулок, автомойки, автосервисы, круглосуточная охраняемая автостоянка — всё в шаговой доступности. Расчетный час — 12:00 по полудню. Есть залог. Запрещено курить! Запрещено с животными!



Уютная двухкомнатная квартира со всем необходимым для жизни. Рядом остановка общественного транспорта Черемушки, магазины Пятёрочка, Водолей кафе Самурай, круглосуточный магазин Юбилейный, физкультурно-оздоровительный комплекс Асамат, городской парк, бесплатная парковка во дворе. Сделаю скидку 10% при пребывании более 10 дней. Сдаётся лицам старше 21 года при наличии паспорта и залога. Доплата за каждого взрослого гостя 300 руб., за ребёнка 200 руб. к указанной в объявлении сумме.



Квартира рассчитана для двоих взрослых (двухспальная кровать, матрас ikea). Если отдыхаете с детьми или друзьями, то есть раскладной диван 150*200 (разовая доп.плата за постельное белье для дивана+доп.комплект полотенец 500 руб). -Wink/Кинопоиск/ivi+amediatekа; -Полотенца/тапочки/средства гигиены и для стирки; -Микроволновка, стир. машина, утюг, глад. доска, фен, холодильник; соль/сахар, кофе/чай; -Дистанционное заселение; -Удобное местоположение. Окна во двор. Заселение с 15.00 и Выезд до 12.00 Только для отдыха, квартира не подходит для вечеринок и шумных компаний. Оплата при заселении за весь период + страховой депозит 1000 р. (Страховой депозит возвращается при выселении, если нет порчи имуществу и запаха сигарет/кальяна) Курить можно ТОЛЬКО на улице.



Шикарная однокомнатная квартира в спальном районе. Идеально подойдет как для деловой, туристической поездки, так и для тех, кто хочет провести время со своей второй половинкой. Эта квартира точно не оставит Вас равнодушным В пешей доступности магазины, аптеки, супермаркеты, остановки общественного транспорта. До центра города 20 минут на машине. Возможность круглосуточного, дистанционного заселения При длительном проживании предоставляется бесплатная уборка раз в 3 дня (по запросу) Командировочным предоставляются отчетные документы Скидки постоянным гостям Постельные принадлежности и комплекты полотенец, ванные принадлежности, одноразовые гигиенические наборы для каждого Мягкая двуспальная кровать и качественное, чистое постельное белье. Чай, кофе Smart TV на платформе Андроид с подписками на кинотеатры и встроенной библиотекой фильмов и сериалов. Комплект посуды Полный комплект кухонного инвентаря для самостоятельного приготовления пищи Расчетный час: заселение после 14:00, выселение до 12:00. При себе иметь ПАСПОРТ или ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА Более поздний выезд и ранний заезд предварительно обговариваются и доплачиваются (1 час дополнительного времени - 300р) При увеличении количества гостей, наличии животных и в выходные/праздничные дни цена может увеличиваться. После каждого гостя проводится тщательная влажная уборка с дезинфицирующими средствами Курение в квартире и на балконе запрещено В случае нарушения - залог не возвращается. Также не возвращается, если в квартире Вы оставили после себя беспорядок



Квартира рассчитана для двоих взрослых (двухспальная кровать). Если отдыхаете с детьми или друзьями, то есть раскладной диван 150*200 (доп.плата за постельное белье для дивана+доп.комплект полотенец 500 руб ). -Wink/Кинопоиск/ivi+amediateka/Start; -Полотенца/тапочки/средства гигиены и для стирки; -Микроволновка, стир. машина, утюг, глад. доска, фен, холодильник; соль/сахар, кофе/чай, раст.масло,лед; -Дистанционное заселение; -Удобное местоположение. Окна во двор. Всегда есть парковочные места. Заселение с 15.00 и Выезд до 12.00. Только для отдыха, квартира не подходит для вечеринок и шумных компаний. Оплата при заселении за весь период + страховой депозит 1000 р. (Страховой депозит возвращается при выселении, если нет порчи имуществу и запаха сигарет/кальяна). Курить можно ТОЛЬКО на улице.



ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР! Дорогой гость! Добро пожаловать в квартиру с НОВЫМ евроремонтом, с красивыми видами на реку Волгу! Есть кондиционер!!За домашним уютом и комфортом Вам именно в нашу квартиру . Поможем подобрать наиболее подходящий вариант, как по району, так и по количеству комнат. Квартира расположена в пpeстижном северo-запaднoм paйоне г.Чeбoкcaры (мкp.Bолжский-2) в непосредственной близости к ТЦ Волжский с развитой инфраструктурой. ПРЕИМУЩЕСТВА: Дистанционное заселение 24/7 (по предварительной договоренности) Командировочным сотрудникам оформляем отчетные документы Работаем с организациями. В квартире есть все необходимое для Вашего комфорта: ЖК телевизор Двуспальная кровать в гостиной Двуспальный диван в гостиной Двуспальная кровать в отдельной комнате Полностью оборудованная кухня (холодильник, газовая плита с духовкой, микроволновая печь, электрический чайник, фильтр для питьевой воды) Посуда, столовые приборы, кастрюли и сковороды Фен, ванные принадлежности • Утюг с гладильной доской • Стиральная машина • Сушилка • Бесплатный WI-FI В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ (5-20 мин): — Московская набережная — Кооперативный институт — Парк Амазония — Различные торговые центры, рестораны, кафе — Новосельский пляж, Афанасьевский пляж — Рядом с домом расположены: магазины Красное и белое, Летуаль; кафе Хочу пельмени; соседнее здание ТРК Волжский. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: При себе иметь паспорт для заключения посуточного договора аренды. Заезд с 13:00, выезд до 11:00 (раньше/позже по запросу) При заселении оплачивается залоговая сумма, которая при выезде возвращается гостю. Размер залога Вы можете уточнить у менеджера. Размещение с животными по запросу (за дополнительную стоимость). КУРЕНИЕ в квартире и на балконе запрещено. Для проведения мероприятий не сдаем. Онлайн-бронирования день в день после 22,00 ч запрещены. Добро пожаловать к нам в гости! Мы ждём Вашего звонка!



Дорогой гость! За домашним уютом и комфортом гостиничного сервиса Вам именно к нашей компании. Поможем подобрать наиболее подходящий вариант, как по району, так и по количеству комнат. Соврeмeнные двухкомнатные апартаменты расположены в новом доме рядом с историческими местами г. Чебоксары. ПРЕИМУЩЕСТВА: Великолепный панорамный вид на город и реку Волга - Белоснежные комплекты сатинового постельного белья и полотенец после ПРАЧЕЧНОЙ, махровые халаты, одноразовые тапочки, гигиенические наборы Кондиционер Каждые три дня уборка совершенно бесплатно Дистанционное заселение 24/7 (по предварительной договоренности) Индивидуальная программа лояльности (за каждые сутки проживания мы возвращаем 200 рублей на бонусную карту) Командировочным сотрудникам оформляем отчетные документы. Работаем с организациями. В квартире есть все необходимое для Вашего комфорта: • Автономное отопление • Кондиционер • Теплые полы на кухне и в ванной • 2 SMART TV • Двуспальная кровать • Двуспальный диван в комнате и двуспальный диван на кухне • Полностью оборудованная кухня (холодильник, электрическая варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновая печь, электрический чайник, фильтр для питьевой воды) • Посуда, столовые приборы, кастрюли и сковороды • Фен, ванные принадлежности • Утюг с гладильной доской • Стиральная машина • Сушилка • Бесплатный WI-FI • Мини-бар (за дополнительную стоимость) ДЛЯ ДЕТЕЙ по запросу предоставляем в аренду детский манеж, стульчик для кормления. В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ (10-30 мин): — ТЦ "Мега Молл", ТЦ "Дом мод" — Речной причал, Вечный огонь, залив — Стадион "Спартак", стадион "Олимпийский" — Различные торговые центры, рестораны, кафе — В соседних домах расположены: продуктовые магазины "Йола-маркет", "Сыр", "Витаминка"; пункты OZON и Wildberries; пекарня; студия красоты и парикмахерская. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: При себе иметь паспорт для заключения посуточного договора аренды. Заезд с 14:00, выезд до 12:00 (раньше/позже по запросу) Размещение с животными по запросу (за дополнительную стоимость). КУРЕНИЕ в квартире и на балконе запрещено. Для проведения мероприятий не сдаем. Онлайн-бронирования день в день после 22,00 ч запрещены. Более подробно можно ознакомиться на сайте компании. Добро пожаловать к нам в гости! Мы ждём Вашего звонка! В квартире есть все необходимое для Вашего комфорта: • Автономное отопление • Кондиционер • Теплые полы на кухне и в ванной • 2 SMART TV • Двуспальная кровать • Двуспальный диван в комнате и двуспальный диван на кухне • Полностью оборудованная кухня (холодильник, электрическая варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновая печь, электрический чайник, фильтр для питьевой воды) • Посуда, столовые приборы, кастрюли и сковороды • Фен, ванные принадлежности • Утюг с гладильной доской • Стиральная машина • Сушилка • Бесплатный WI-FI • Мини-бар (за дополнительную стоимость)



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Видное Место" находятся в Чебоксарах. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: оздоровительный клуб. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и йога. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Уютная квартира в центре города. Имеется все необходимое для комфортного проживания. Для проведения праздников и свиданий квартира не сдается.В квартире Запрещено курить, громко слушать музыку. Соблюдать тишину с 22.00 до 8.00.Выносить за собой мусор в контейнер. Залог 2000 р. При соблюдении правил проживания залог возвращается. Если нарушены правила проживания, то выселяю без возврата денег.Заселение с 14.00,выезд до 11.00.Раннее заселение обговаривается дополнительно.



Комфортная двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением. Полноценная двухкомнатная квартира (распашонка). В зале двухместная кровать + большой диван; в спальне две односпальных кровати. Удобные матрасы Ikea. Посуда рассчитана на 6 человек. -Wink/Кинопоиск/ivi+amediateka/Start; -Полотенца/тапочки/средства гигиены и для стирки; -Микроволновка, стир. машина, утюг, глад. доска, фен, холодильник; соль/сахар, кофе/чай, раст.масло,лед; -Дистанционное заселение; -Удобное местоположение:остановки 3 мин; бассейн 10мин; университет 10 мин; магазины в доме. Заселение с 15.00 и Выезд до 12.00(поздний выезд и ранний заезд по договоренности, при наличии возможности). Только для отдыха, квартира не подходит для вечеринок и шумных компаний. Оплата при заселении за весь период + страховой депозит 1000 р. (Страховой депозит возвращается при выселении, если нет порчи имуществу и запаха сигарет/кальяна). Курить в квартире запрещено. Можно ТОЛЬКО на большом балконе, который расположен на лестничной площадке.



Квартира рассчитана для двоих взрослых, либо для двоих взрослых и малолетнего ребенка (одно удобное спальное место 160*200, матрас ikea). -Wink/Кинопоиск/ivi+amediateka/Start; -Полотенца/тапочки/средства гигиены и для стирки; -Микроволновка, стир. машина, утюг, глад. доска, фен, холодильник; соль/сахар, кофе/чай, раст.масло,лед; -Дистанционное заселение; -Удобное местоположение:остановки 3 мин; бассейн 10мин; университет 10 мин; магазины в доме. Заселение с 15.00 и Выезд до 12.00(поздний выезд и ранний заезд по договоренности, при наличии возможности). Только для отдыха, квартира не подходит для вечеринок и шумных компаний. Оплата при заселении за весь период + страховой депозит 1000 р. (Страховой депозит возвращается при выселении, если нет порчи имуществу и запаха сигарет/кальяна). Курить в квартире запрещено. Можно ТОЛЬКО на большом балконе, который расположен на лестничной площадке.



Новый дом, свежий и стильный ремонт, удобное расположение. До залива пешком 20 минут. Наша компания называется "Крылья". Занимаемся сдачей квартир уже 10 лет. Имеем безупречную репутацию. Заключаем договора с юрлицами. Безналичная оплата. Сотрудничаем с любыми бухгалтериями. Предоставляем отчётные документы и при оплате наличными. Выдаём счёт и чек с qr кодом. Есть онлайн-касса. Бесконтактное, мгновенное заселение и выселение в удобное для вас время. Всегда можно припарковать машину на улице во дворе или снаружи дома под шлагбаумом. Охраняемой парковки нет, но двор под камерами. Оснащение квартиры: Кровать шириной 1,4м. Надёжная и красивая. Диван шириной 1,2м*2м. Спальное место для одного человека. Новый матрас средней жёсткости. Кондиционер. Посуда для приёма и приготовления пищи. Тарелки глубокие и плоские, салатник, кружки 4 шт. Кастрюли и сковородки качественные с толстым дном. Прекрасные и острые ножи tramontina из бразильской стали. Турка и заварочный чайник для любителей ароматного чая. Чай и сахар для согрева души после утомительной дороги. Интернет wifi, 100 мбит/с. Постельное бельё мягкое, гладкое и нежное. Обязательно после прачечной. Страйп-сатин превосходного качества. Вы будете приятно удивлены. Одноразовые тапочки, гель для душа, шампунь и зубные щётки — всё это для вашего комфорта. Фен аналог dyson. Утюг новый и удобный, мощный и чистый. Вам будет приятно пользоваться. Микроволновая печь, плита, холодильник. Жк телевизор 55 диагонали. Постельный комплект на диван предоставляется бесплатно. В квартире центральное отопление. Квартира находится в центре города По соседству с домом расположен ЦУМ, в котором есть столовая "Вилка ложка". Там же находится прекрасный ресторан "Больше чем мясо". До залива с красной площадью 20 мин пешком. Где же вас ждут кафе национальной кухней "Ехрем Хуща", грузинский ресторан "Квели" и множество других интересных мест, например речной порт с валдаями и прогулочными трамвайчиками на Левобережный пляж (рекомендуем посетить). Дальше пляж и изумительная набережная, по которой приятно гулять и любоваться волгой, кататься на самокате или велосипеде. В вашем доме расположен продуктовый магазин "Авокадо" и в соседнем доме магазин "Звениговский" с шикарным ассортиментом мясных изделий и полуфабрикатов местного производства. Немного о правилах: 1. В квартире очень нельзя курить. 2. Шуметь, распивая спиртное, совсем не нужно. 3. Не сдаём для празднования чего-либо. 4. Квартира любит тишину с 22:00 до 9:00. 5. Надеемся, правила не создадут неудобств.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира в центре" располагаются в Чебоксарах. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Сдаю уютную квартиру на сутки. Рядом с ТК Лента, в 5 минутах МНТК, МАДИ, ГКБ1. Имеется все для комфортного проживания . Просьба несовершеннолетних не беспокоить. Залог и паспорт обязательно (возвращаются после уборки в день выезда). В квартире НЕ КУРЯТ. Цена может меняться в зависимости от праздничных и выходных дней. Добро пожаловать!



ЕДИНСТВЕННЫЕ в ЧЕБОКСАРАХ Изумительные тематические апартаменты с дизайнерским ремонтом для влюблённых в стиле БДСМ в центре города. Место, где можно шикарно и необычно провести время. Надоело однообразие, тогда вам точно нужно к нам. Удивить свою вторую половинку. Сделать оригинальный подарок. Для тех, кто ищет острых ощущений и готов к совершенно новым эмоциям у нас есть: Loft кровать с фиксациями и гильотиной ТРОН РАБЫНИ Атрибутика, игрушки, цепи, плеть, ошейник Андреевский крест с фиксациями Атмосферное освещение Гарантия идеальной чистоты, стерильности и полной конфиденциальности!!! В квартире также есть, всё для комфортного длительного проживания: бытовая техника (цифровое ТВ, Wi-Fi, холодильник, стиральная машина, чайник, утюг, фен, посуда и т.д.), постельные принадлежности, полотенца, средства личной гигиены, одноразовые тапочки, одноразовые зубные щетки. Также есть оборудование для вашей личной видеосъмки с триногой и держателем для телефона В квартире 1 кровать на 2 спальных места. Через дорогу Мега МОЛ, стадион Спартак, мемориальный парк "Победы", отделение сбербанка, почта, супермаркет. Предоставляю отчетные документы. Оплата наличными и по безналичному расчету. БРОНЬ: После оплаты 1000р. - Если вы бронируете через ЦИАН, после оплаты в ЦИАН, вы дожны оплатить 1000р, по номеру который вам укажем в переписке !!!При отмене за день и в день заселения, бронь не возвращается!!! Часы 2500 руб. (минимум 2 часа) Месяц 70 т.р. Стандартное заселение в 14:00 Заселение позже 22.00 дистанционно без оплаты, и + 500 руб. при личном заселении ВАЖНО - у нас есть ДИСТАНЦИОННОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Стандартный выезд до 12:00 Понедельник - 3000р Вторник - 3500р Среда, Четверг - 4000р. Пятница, Суббота 4500 руб Воскресенье 3500 руб. Праздничные дни (узнавать у администратора) БОЛЕЕ - 2 х гостей + 500 руб с 7 по 9 марта - 5000р ТОЛЬКО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ. Только для совершеннолетних. ТАКЖЕ вы можете у нас приобрести - ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ



Центральный район. Круглосуточное бесконтактное заселение; Всегда чисто, после каждого гостя проводится уборка. Время заезда: 14:00 Время выезда: 12:00 Индивидуальный подход к каждому гостю: - командированным предоставляется скидка 50% на седьмые сутки; - проживание ребенка до 3-х лет бесплатно без предоставления дополнительного спального места; - постоянным гостям скидка на проживание 5%; - скидка на длительное проживание от 5 до 15%. Для комфортного проживания есть всё необходимое: холодильник, стиральная машина, электрочайник, посуда, кухонная плита, ванные принадлежности, постельное бельё из хлопка, средства личной гигиены. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления ваших любимых блюд, Удобная локация. В зоне шаговой доступности находятся: залив, стадион "Спартак" и стадион "Олимпийский"., супермаркеты, рестораны, парки, скверы для отдыха, детские площадки. Предусматривается заселение до 4 человек.Доплата за каждого гостя больше двух человек и дополнительный спальный комплект - 200 рублей. Оплата наличными и переводом. Страховой депозит 2000 рублей. Информация для бронирования: - - - - - - Добро пожаловать в Чебоксары, Центральный район. Для комфортного проживания есть всё необходимое: холодильник, стиральная машина, электрочайник, посуда, кухонная плита, ванные принадлежности, постельное бельё из хлопка, средства личной гигиены.



Сдаю на сутки,на часы .Звоните,сообщения могу увидеть не сразу.Расчётный час 12-00.Бронирование по предоплате.Необходимая мебель и бытовая техника имеются.Ост Студгородок или ТЮЗ Сеспель. Не для вечеринок.Не сдаю шумным компаниям!!!.А так,всегда пожалуйста!
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан в Шумерле. |
| ✓ В базе Циан 9 квартир для недорогого отдыха в Шумерле |
| ✓ Чтобы снять недорогое жилье на сутки, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. руб. |