


- КВАРТИРА КЛАССА "ЛЮКС"! - ПОСУТОСЧНАЯ АРЕНДА ЖИЛЬЯ! - ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ФОТОСЕССИИ! Дорогой гость! За уютом и комфортом Вам именно к нам. В данном объявлении Вашему вниманию представляется отличная однокомнатная квартира. Квартира оборудована всем необходимым для Вашего наилучшего проживания: Двуспальных кровать Раскладывающийся диван ЖК телевизор Микроволновая печь Холодильник Плита электническая Фен Утюг с гладильной доской Стиральная машина Посуда и столовые приборы Сушилка Ванные принадлежности Бесплатный WI-FI В стоимость квартиры входит: чистое выглаженное свежее постельное бельё, которым будет заправлена кровать при вашем прибытии, комплект полотенец, сменных тапочек. Каждые три дня уборка совершенно бесплатно. При себе иметь паспорт для заключения посуточного договора аренды. Расчётное время: 12:00. При заселении оплачивается залоговая сумма, которая при выезде возвращается гостю. Размер залога Вы можете уточнить у оператора. КУРЕНИЕ в квартире и на балконе запрещено. Для проведения мероприятий не сдаем! Выходные и праздничные дни 2500руб посуточная аренда недвижимости, сдать квартиры на сутки, посуточно сдам недвижимость, квартира без посредников, сниму без комиссии,снять квартиру Чебоксары, снять квартиру от хозяев, Чебоксары, съем квартир Чебоксар, квартиры посуточно без посредников Снять 1-комнатную квартиру посуточно без посредников в республике Чувашская.



*Уютная квартира для влюбленной пары. *В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: плазменный смарт-телевизор, Wi-Fi, Bluetooth, большая новая кровать с ортопедическим матрасом (160200) и диван-кровать с ортопедическим основанием. Также есть микроволновка, электрический чайник, утюг, напольный вентилятор, холодильник, газовая плита и стиральная машина. *В стоимость аренды включены постельное белье, полотенца, средства гигиены и доступ в интернет. *Квартира находится в двух шагах от продуктового магазина, остановки общественного транспорта, парковки и кафе. --- ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: *Квартира предназначена только для пары, максимум допустимы дети. *В подъезде стоит камера видеонаблюдения. Если вы попытаетесь пригласить больше гостей, чем указано, будет выселение без возврата залога и оплаты за почасовое проживание. Стоимость зависит от времени суток, выходных, праздников и других факторов. *Расчетные часы с 14:00 до 12:00. *Квартира не подходит для шумных мероприятий. *Заселение с животными возможно за дополнительную плату, это обсуждается заранее. *При заселении необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. *Фотографии настоящие. *В ночное время с 22:00 до 07:00 заявки на заселение не принимаются, либо только по предварительному договору. Сдается 1-комнатная квартира посуточно от хозяина в республике Чувашская.



Cдaется пocуточно уютная квартирa. В pаcпopяжeнии нaшиx гocтeй ecть вce для комфортногo проживaния: Wi-Fi Smart TV Кoндициoнeр (cплит-cиcтeмa) Хoлодильник, микрoвoлновкa, чaйник, варoчнaя пaнeль, посудa для пригoтoвления и eды Стиpaльная мaшинa, таз, пopoшoк Фен Утюг, гладильная доcка Чистoe поcтeльнoе белье, полотенца В пешей доступности ТРЦ, Микрохирургия глаза, продуктовые магазины. Спальные места: кровать 140*200 диван раскладной (размер спального места 160*250) За проживание ребенка без выделения дополнительного спального места дополнительно платить не нужно. Бесплатная парковка вокруг дома. Расчетный час: 12.00 Заселение (бесконтактное): с 15.00. Возможно раньше, если квартира готова к заселению. Стоимость проживания зависит от количества гостей и конкретных дат. Итоговая стоимость на Ваши даты и гостей - в календаре. Цена за двоих учитывает один комплект постельного белья размера евро, одеяло размера евро, две подушки 50*70, два комплекта полотенец (по одному банному и среднему на человека), коврик для ног. ВНИМАНИЕ! В аренде квартиры отказываем шумным компаниям, молодым людям до 23 лет. Для проведения вечеринок, интимных встреч, на часы квартира не сдается (при таких признаках залог не возвращается). Курить в квартире, в подъезде и на общих балконах запрещено. При наличии следов курения, в том числе запаха, залог не возвращается. При заселении попросим залог в размере 2 тыс. рублей, который обязательно возвратим после проверки квартиры (если все будет работать и все будет на месте, как это было при заселении). Также для заселения потребуется паспорт. Если нужны отчетные документы, просьба сообщить об этом в сообщении сразу при бронировании. Не агентство. Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки от собственника в республике Чувашская.



Сдаю на сутки,на часы .Звоните,сообщения могу увидеть не сразу.Расчётный час 12-00.Бронирование по предоплате.Необходимая мебель и бытовая техника имеются.Ост Студгородок или ТЮЗ Сеспель. Не для вечеринок.Не сдаю шумным компаниям!!!.А так,всегда пожалуйста!



Дорогие гости! Стильная однокомнатная квартира для комфортного проживания, около клиники МНТК "Микрохирургия глаза". Прекрасный вариант для тех, кто ценит уют и удобное расположение! Идеальное расположение: В 5-15 минутах ходьбы: - ТЦ "Шупашкар", - "Мадагаскар", - МТВ-центр, - ДК "Тракторостроителей", - Чувашский кадетский корпус, - Региональный центр хоккея, - Спортивная школа им. В.Соколова, - МНТК "Микрохирургия глаза", - Республиканская офтальмологическая больница. В 5-30 минутах езды: - Аэропорт, - ЖД вокзал, - Автовокзал, - Речной порт, - Центр травматологии и ортопедии, - Чебоксарский тракторный завод, - Чебоксарский агрегатный завод. - ЭКРА, ЧЭА3, Электроприбор, АБС Электро. В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ : магазины Пятерочка, Магнит, Spar 2-10 минут пешком "Вкусно и точка", Додо-пицца, KFC. Остановка перед домом, можно доехать в любую часть города. Квартира 33 м² с дизайнерским ремонтом Вместимость: до 4 человек Для вашего комфорта: - Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, - двухместный раскладной диван, - Кондиционер -шторы "Блэкаут" не пропускающие лучи солнца, - полноценная кухня со всей необходимой техникой (плита, вытяжка, холодильник, микроволновая печь), - вся необходимая бытовая техника (телевизор, стиральная машина, фен, утюг) -гладильная доска, - бесплатный Wi-Fi - Комплект чистого белья и банных принадлежностей: полотенца, гель, мыло, шампунь, стиральный порошок. Наши гарантии: соответствие фото 100%. Уборка с использованием дезинфицирующих средств после каждого выезда гостей. Предоставление отчётных документов по запросу. Идеальный вариант для командировочных, туристов и гостей города! УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ И ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: - Обязательное подписание договора ( потребуются: — Фото паспорта (основная страница + прописка) - Заезд c 14:00 выезд до 12:00. Пo согласованию: ранний заезд и поздний выезд оплачивается отдельно (при наличии возможности). Заселение дистанционное самостоятельное. - Перед заездом оплачивается залог - 2000 РУБЛЕЙ. Возвращается после уборки квартиры при соблюдении правил проживания. - Размещение до 4-х человек включительно, дети школьного возраста без предоставления спального места бесплатно. Проживают только указанные в договоре люди. - Цена аренды зависит от срока бронирования, праздничных дней, количества гостей. Скидки на длительное проживание! -Бронь квартиры от двух суток. - В нашей квартире не курят (штраф 5000р.) не проводят шумные мероприятия, не проживают с животными, не нарушают тишину и порядок в квартире, на этаже. ВНИМАНИЕ ! Для Вашей безопасности на лестничной площадке ведется видеонаблюдение.



Шумным компаниям и несовершеннолетним не сдаю. Чебоксары Сдаю квартиру на часы, сутки, недели. Обустроенная квартира. Есть всё для Вашего полноценного проживания. Холодильник, телевизор, свч-печь, стиральная машина,wi-fi и т.д. У нас всегда тепло и уютно, квартира пригодна для проживания с маленькими детьми. Так же имеется дополнительное спальное место раскладушка. Для каждого из клиентов чистые комплекты постельного белья и мягкие,свежие полотенца. Оформление отчетных документов. Заселение и показ квартиры в любое,удобное для Вас время. НЕ АГЕНТСТВО!!! Пишите и Звоните!



Сдается квартира со всеми удобствами! Напротив федерального центра ортопедии БРОНЬ - 500р. Цена указана за 1-2 гостя. Заселение от 3 человек: +300 за каждого гостя 4 cпальныx меcтa: 1 кpовать и раcкладной дивaн; бытoвая техника: wi-fi, тeлeвизop, хoлодильник, микрoвoлнoвая пeчь, электрическая плита, чайник, стиральная машина, фен, утюг; постельное белье и полотенца; средства индивидуальной гигиены: мыло жидкое, шампунь, туалетная бумага; чистящие средства, стиральный порошок; посуда и кухонная утварь; шкаф балкон с видом на город В шаговой доступности остановка общественного транспорта; медицинские центры; рынок; магазины, банкоматы... БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Время заселения с 14:00, выезда до 11:00 ( можно договориться ) Для празднования шумных мероприятий квартира не сдается



Дорогие гости, представляем вам уникальную 1-ком. квартиру в центре города, в исторической его части. Окна выходят на чудесный сквер, где можно погулять с детьми или просто приятно провести время Напротив дома расположена самая лучшая кофейня города. Рестораны и кафе. В 10 мин ходьбы Волга и чебоксарский залив. - Квартира однокомнатная, с 4мя спальными местами. Кровать располагается за уютными шторами, что создаёт возможность для уединения. - Дистанционное заселение в любое время. - Выезд до 13:00, заезд после 15:00 (возможны варианты раннего заезда по согласованию). - Принимаем гостей с воспитанными животными, ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ Для вашего удобства в квартире есть ВСЕ самое необходимое для отдыха: Телевизор, Wi-Fi Холодильник, микроволновая печь, газовая плита, электрочайник, полный комплект посуды, столовых принадлежностей Фен, утюг Полностью оборудованная ванная и санузел Полные комплекты свежего постельного белья и полотенец Обязателен залог 2000 р. При заселении потребуется паспорт для заключения договора Не для вечеринок и празднований Курение запрещено, штраф 1000 р. ОФОРМЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. Ждем Вас! ----------------——------------------------------- -------------------------- Аренда квартир посуточно Чебоксары. Жилье посуточно Чебоксары Снять квартиру посуточно Чебоксары Аренда квартир ЧебоксарыПосуточная аренда в ЧебоксарахАренда квартир Чебоксары Снять жилье Чебоксары Аренда жилья Чебоксары



Квартира создана под проект для Airbnb, для тех кто путешествует самостоятельно. Для краткосрочного комфортного проживания есть всё. 1. SMART TV 2. Высокоскоростной интернет Wi-Fi 3. Рабочая зона (подходит для фрилансеров) 4. Кухня укомплектована :газовая панель свч печь, холодильник, посуда и приборы для приготовления и приема пищи. Чай, кофе , сахар и другие плюшки 5. Стиральная машина, средства для стирки 6. Комплект полотенец, фен, средства гигиены 7. Аптечка с медикаментами 8. Спальное место 1 кровать на 2 чел. После каждого гостя проводится качественная уборка Заезд после 14 часов, выезд до 12 При длительном пребывании значительные скидки. Бронирование по запросу. Лучший вариант - позвонить. На часы квартиру не сдаю. При заселении иметь паспорт. Ограничения : дети старше 5 лет, взрослые от 21 года. Запрет на вечеринки и курение Дом находится в живописном месте. Рядом Грязелечебница и МНТК, парки для отдыха, Московская набережная (р. Волга) можно дойти пешком. Удобная транспортная развязка, бесплатная парковка во дворе. Рядом магазины и ТЦ ПИТЕР, кафе и рестораны.



Современная квартира в новом доме в центре города. Дорогие гости! Предусмотрены абсолютно все мелочи для вашего удобства, чтобы на первое время после дороги можно было попить кружечку горячего напитка и перекусить для дальнейшего восстановления сил и приятного времяпровождения в нашем городе, а не бежать уставшими в магазин за продуктами. Вместо этого можно принять душ, который смоет дорожную пыль, тяготы дороги с гелем для душа, шампунем, бальзамом для волос. Или принять ванну с щепоткой расслабляющей соли и наконец прилечь отдохнуть после долгой дороги на удобную кровать и укутавшись в плед включить кино на смарт тв, с бесплатными подписками на онлайн-кинотеатры. Не думая о том, где искать парковку для машины в центре города, т. к. парковка во дворе за шлагбаумами, а брелок от них у вас в кармане. А на следующий день вечером, вдоволь нагуляясь по городу пешком, поскольку это самый центр, приготовить на красивой кухне прекрасный ужин и красиво засервировав стол, принять пищу и завершить день приятной книжкой на выбор из мини-библиотеки нашей квартиры. Квартира оборудована всем необходимым для Вашего наилучшего проживания: - Индивидуальное отопление - Двуспальная кровать 140200 - Двуспальный диван - 4К Смарт ТВ, 43 дюйма, 109 см - Микроволновая печь - Холодильник - Газовая плита -Духовка - Фен - Утюг с гладильной доской - Стиральная машина - Посуда и столовые приборы - Сушилка - Ванные прмнадлежности - Бесплатный Wi-Fi - Кондиционер - Фильтры для воды Аквафор - Чистое постельное белье, которым будет заправлена кровать при вашем прибытии - комплект полотенец - В доме грузовой лифт, удобно с детьми и колясками. При себе иметь паспорт для заключения договора посуточной аренды. Расчетное время выселения до 12.00 Расчетное время заселения с 15.00 Доплата за людей больше двух человек- 750 руб за человека (дети тоже люди ) При заселении оплачивается залоговая сумма 3000 руб, которая возвращается после уборки. С животными запрещено! Курить в квартире и в подъезде запрещено! Заселение дистанционное. Заселяем круглосуточное, заранее обговаривается. Отчетные документы командировочным предлставляются.



Перед бронированием квартиры для обсуждения деталей рекомендую связаться со мной. Сдаётся чистая и уютная 1-комн. квартира в центре города. Квартира оборудована всем необходимым для Вашего комфортного проживания: - удобные спальные места со свежим бельем - чистые полотенца на каждого проживающего - одноразовые средства личной гигиены (зубная щетка с пастой, шампунь) - вся необходимая посуда и столовые приборы - телевизор, холодильник, плита, микроволновая печь, утюг, пылесос - Wi-Fi В шаговой доступности вся инфраструктура: авто и жд вокзалы, Сбер и ВТБ банки, почта, детские сады, аптеки и магазины (Магнит, Пятерочка...) ЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО УСЛОВИЯ: * не заселяю лиц младше 21 года и в состоянии алкогольного опьянения * с животными нельзя * квартира не сдаётся для проведения шумных мероприятий и вечеринок * в квартире запрещено курить * расчетное время при заселении 14.00, выселение до 12.00 ( ранний заезд и поздний выезд обговаривается отдельно) * при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность *отчетные документы (чек с QR- кодом) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!



Уютная квартира на Солнечном Сдаётся посуточно однокомнатная квартира в новоюжном районе рядом от МНТК "Микрохирургия глаза" им. С.Н.Федорова Всё необходимое для удобства есть ТВ с интернетом, Wi-Fi, холодильник, микроволновка, стиральная машина, плита, утюг,всегда свежее постельное бельё, полотенца, посуда, чай. Огромная современная детская площадка во дворе. дети не останутся без присмотра После каждого гостя проводится уборка. Вечеринки запрещены.Расчётный час с 13.00. Выезд до 12.00 .Залог 2000р. При заселении полная оплата + фото паспорта (договор) Оплата за животных обговаривается отдельно Находиться в квартире могут гости, которые указаны в бронировании. Запрещено приводить гостей без уведомления арендодателя. За нарушение правил мы будем вынуждены вас выселить без возврата всех оплаченных сумм. Рядом находится остановка Продуктовые магазины Аптеки Гипермаркет Лента МНТК Микрохирургия глаза им. Святослава Фёдорова Цены могут меняться в период праздничных дней и выходных. Позднее, раннее заселение обговаривается индивидуально



Здаю на часы сутки свою квартиру ,имеется всё необходимое для проживания постельное бельё посуда. Квартира в пятиэтажном кирпичном доме Первая линия домов рядом находятся магазины магнит Fix Price Пятёрочка остановка общественного транспорта. Квартира не заезженная после каждого клиента убираюсь дезинфицирующими средствами. ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прошу отнестись с пониманием Вопросы о заселении решаю только по телефону . Переписку на сайте не читаю вообще, тем более в нынешней ситуации когда интернет отключают постоянно, расчетный час , то есть время выезда 12,00



ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ОТЕЛЯМ - КВАРТИРА класса LUX с новым ремонтом и новой мебелью. Квартира в самом ЦЕНТРЕ ГОРОДА. ГАРАНТИРУЕМ соответствие всех фото квартиры и ее описания. Работаем официально как с физическими, так и с юридическим лицами. ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, чеки с QR-кодом, чеки-онлайн, договор найма жилого помещения. Апартаменты идеально подойдут для бизнесменов, туристов, командировочных, семейных и романтических пар, ценящих качество, уют и комфорт. В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ (5-7 мин): • Соборная площадь • Автовокзал • Вкусно и точка • Мимика - семейное кафе • ЯхуСуши • Пицца-Ник • Кинотеатр • Национальный музей • Мим-театр Дождь • Сбербанк, Почта-банк, ВТБ-банк • Супермаркеты Магнит, Пятёрочка, Бристоль, КрасноеБелое, Экспресс, Эссен, DNS • Больницы, аптеки. Круглосуточно работает такси от/до Ж/Д вокзала (30 мин) и аэропорта (40 мин). Маршрутка 331, 262; автобус 101; троллейбус 60, 62 до остановки " Соборная Площадь". Перед каждым заселением Гостей, квартира проходит обязательную санитарную обработку и тщательную уборку. Квартира оборудована всем необходимым для Вашего наилучшего проживания: • Укомплектованная двухспальная широкая кровать 160 на 200 см с новым ортопедическим матрасом и подушками с полным комплектом постельного белья; • Вентилятор; • 2 телевизора Smart TV; • Безлимитный высокоскоростной Wi-Fi; • Микроволновая печь; • Газовая варочная панель; • Холодильник; • Электрочайник; • Фен; • Утюг с гладильной доской; • Стиральная машина; • Сушилка; • Посуда и столовые приборы. ПРИВЕТСТВЕННЫЙ БОНУС: кофе, чай, сахар, соль, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, средство для мытья посуды, туалетная бумага. ПО ЗАПРОСУ гостей при возможности предоставляются дополнительные укомплектованные спальные места: • раскладная ортопедическая односпальная кровать (как на фото) 80 см на 200 см; • детская кроватка 70 см на 120 см - со всеми постельными принадлежностями. В стоимость квартиры входит: чистое выглаженное свежее постельное бельё, которым будет заправлена кровать при вашем прибытии и комплект махровых полотенец. При себе иметь ПАСПОРТ. Работаем и заселяем круглосуточно. Цена может меняться в выходные и праздничные дни. ЗАПРЕЩЕНО курение в квартире. СТРОГО в отведённом помещении. Добро пожаловать к нам в гости! Мы ждём Вашего звонка!



квартира распашонка с индивидуальным отоплением. В квартире есть все необходимое. Имеется один диван и двуспальная кровать, телевизор, холодильник, стиральная машина, кухонный гарнитур. Район тихий, спокойный, все в пешей доступности, очень много разных магазинов, супермаркетов, аптек, маркетплейсы, сбербанк, парикмахерские, кафе. Совсем недалеко аэропорт. Для шумных посиделок квартира не сдается. В квартире запрещено ходить в уличной обуви, курить, устраивать вечеринки.



Сдаю квартиру СЗР по улице Пирогова 1/3 в 10 минутах ходьбы до залива. На сутки/часы, в новом доме. Хороший ремонт, вся необходимая бытовая техника; кровать 2 сп; диван ; стиральная машина, утюг , фен, плита; холодильник ; телевизор, WI-FI и т. д. Постельное белье, полотенца, душевые принадлежности- меняются после каждого клиента. Влажная уборка после каждого клиента. Чай кофе, сахар - предоставляются. Рядом находятся: парки, кафе, ресторан, аптека, магазины (магнит и пятерочка) . КВАРТИРА СДАЕТСЯ ТОЛЬКО НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЛЯ 2 ЧЕЛОВЕК ,БЕЗ ДЕТЕЙ !!!2 ПАРНЕЙ НЕ ЗАСЕЛЯЮ!Без привода гостей, чтобы не было потом проблем с соседями! ! ! Квартира НЕ СДАЕТСЯ для массовых мероприятий дней рождений и пьянок. ШУМНЫМ КОМПАНИЯМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! ! ! ! В случае нарушения данного пункта выселяем без возврата денег. Сутки (расчетный час 12ч) В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ курить сигареты (для этого есть балкон) ; ходить в уличной обуви, приводить гостей.



СДАЮ : ЧИСТУЮ и УЮТНУЮ квартиру в мкр.,, РАДУЖНЫЙ " В квартире имеется всё для комфортного проживания. Всегда чистое п/бельё и уборка после каждого гостя. Пешая доступность до,, ЗАЛИВА" , РЕСРПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА, парк,, АМАЗОНИЯ" магазины ,аптеки и многое др. Не для шумных вечеринок...



Сдаём квартиру на часы, сутки, недели. В квартире имеется всё для комфортного проживания. Интернет, WI-FI. Рядом с домом магазины Магнит, Пятерочка, аптеки, Торговый дом Москва, Частная Клиника Медик. Отчётные Документы предоставляем. Не агентство.



Уютная, светлая, чистая 1-ая квартира в центре НЮР. Остановка находится в 1 минуте от дома. Рядом магазины "Магнит", "Пятерочка", кафе и т.д. Банки, аптеки, пекарни. Есть парковка. В 15 мин. ходьбы МНТК, Кадетский корпус и парк, церковь, Вкусно и точка, Хоккейный корпус и Бассейн. Для брони необходим звонок и бронь для подтверждения 500р. При заезде оплачивайте оставшуюся сумму от общей стоимости, за вычетом брони.



Сдаю квартиру СЗР по улице Сельская 39/3 в 10 минутах ходьбы до Волги. На сутки, недели , в новом кирпичном доме с индивидуальным отоплением. Хороший ремонт, вся необходимая бытовая техника; кровать 2-сп.;стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, плита; холодильник; телевизор, WIFI и т. д. Постельное белье, полотенца, душевые принадлежности - меняются после каждого клиента! КВАРТИРА СДАЕТСЯ ТОЛЬКО НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЛЯ 2 ЧЕЛОВЕК ,БЕЗ ДЕТЕЙ !!!2 ПАРНЕЙ НЕ ЗАСЕЛЯЮ! Влажная уборка после каждого гостя . Чай кофе, сахар - предоставляются. Рядом находятся: парки,магазины (Магнит и Пятёрочка),клиника красоты 21, Квартира только для двоих без привода гостей.В случае нарушения данного пункта выселяю без возврата денег Квартира НЕ СДАЕТСЯ для массовых мероприятий дней рождения и пьянок. КОМПАНИЯМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!! С детьми до 7лет не заселяем. В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ШУМЕТЬ ,СЛУШАТЬ МУЗЫКУ, РУГАТЬСЯ ИТД ПОСЛЕ 21Ч- СОСЕДИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ В квартире запрещается проживать с животными. Сутки (расчетный час 12 ч.). ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ ОБГОВАРИВАЮТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ



Сдаётся посуточно однокомнатная квартира в шаговой доступности от МНТК "Микрохирургия глаза" Всё необходимое для комфорта есть: ТВ с интернетом, Wi-Fi, холодильник, микроволновка, фен, стиральная машина, плита, всегда свежее постельное бельё, полотенца, огромная двуспальная кровать 2*2, диван, посуда, чай. После каждого гостя проводится уборка. Курить на балконе. Вечеринки запрещены. Расчётный час с 13.00 Выезд до 12 Залог 1000р При заселении полная оплата + фото паспорта (договор) Рядом находится остановка Продуктовые магазины Аптеки Гипермаркет Лента Микрохирургия глаза Цены могут меняться в период праздничных дней и выходных.



Сдам светлую и уютную однокомнатную квартиру в ЮЗР. В ней есть всё необходимое для проживания: холодильник, варочная поверхность, микроволновая печь, чайник, посуда, кондиционер, телевизор, Wi-fi, робот пылесос, двухспальная кровать, постельный комплект белья, полотенца, диван, гладильная доска, утюг, шкафы, средства гигиены. В шаговой доступности остановка, магазины, аптеки, кафе и бар. В КВАРТИРЕ НЕ КУРЯТ!! КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК!! Стоимость зависит от количества дней бронирования. В выходные и праздничные дни цена меняется. Расчетное время заселения в 14:00, а выселение до 12:00



Центр города. Сдаю квартиру на часы, сутки. Остановка "Кинотеатр Мир Луксор". В шаговой доступности кинотеатр Мир Луксор , Национальная библиотека, Макдоналдс, Залив города, кафе "Парус". В квартире есть все необходимое: двуспальная кровать, холодильник, жк TV , микроволновая печь, стиральная машина, электрочайник, утюг, посуда. Ежедневная влажная уборка. Не агентство. Цена может меняться в зависимости от востребованности, выходных и праздничных дней. Фотографии соответствуют.



Бесконтактное заселение: Да Сдаю посуточно уютную квартиру в элитном районе! Преимущество - есть Поздний заезд и Ранний выезд! • Рядом Парк Амазония, Кинотеатр Волжский. Кафе, Рестораны, Фитнес залы, • В пешей доступности Московская набережная и пляж. • Двухспальная кровать с хорошим ортопедическим матрасом. • Раскладывающийся диван. • Всегда чистые комплекты постельного белья и полотенец, средства гигиены. • Большой ЖК телевизор SMART. • Холодильник, плита с духовкой, чайник, микроволновая печь, а также вся необходимая посуда для приготовления еды. • Стиральная машина /утюг, фен. • Большая удобная гардеробная. • Заселение осуществляется после 14:00, выселение - до 12:00. Заселение возможно круглосуточно на сутки и более длительный срок.
| 🔷 Средняя цена : | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 тыс. руб. |