Объект 7061.
Продаётся шикарный коттедж в новом коттеджном посёлке "Империал" расположенный в тихом, живописном месте в 15 км от города Чебоксары.
Коттедж площадью 301,6 м² построен на участке 10 соток. Строили для себя ,очень качественно!
Дом построен из чистого кирпича. Фундамент - ленточный, внешние стены - облицовочный кирпич Керма, внутренние стены - кирпич Кетра. В доме межэтажное перекрытие - железобетонные плиты. Коттедж с индивидуальным газовым отоплением, водоснабжением , централизованной канализацией. Газ, вода, канализация заведены в дом.
На первом этаже на 166,6 м² находится просторная кухня - гостиная 41,1 м² с выходом на террасу, спальня, теплогенераторная , раздельный санузел, просторный тамбур при входе.
На втором этаже на 135 м² расположены 5 спальных комнат, большая комната отдыха. Предусмотрено помещение под финскую сауну с джакузи.
Стены в доме отштукатурены, сделана разводка электропроводки и стяжка пола по всему дому.
В доме имеется цокольный этаж 150 м ²для хранения различных вещей, продуктов, домашних заготовок,овощей и проч.
Имеется летняя терасса с мангальной зоной, что позволяет больше не строить дополнительных помещений и зданий так как все предусмотрено в комплексе дома.
В доме есть гараж 28 м² с автоматическими воротами. Высота ворот рассчитана для заезда грузового автомобиля.
По всему периметру дома расположено подвальное помещение ,удобное для хранения.
Дом pacпoлoжeн в одном из caмыx преcтижныx и вocтребoванныx районов города Чебоксары. Этo прocтрaнствo для нaстоящиx ценитeлей.
Из города до посёлка ведёт асфальтированная дорога, к дому очень удобные подъездные пути.
Вам представляется уникальная возможность приобрести шикарный новый дом со всеми коммуникациями в идеальном месте в 15-ти минутах езды от города!
Не упустите шанс!
Звоните!!!