Объект 8724.
Продается ЕВРОДВУШКА в новом развитом районе Университет.
Дом кирпичный 2012 года постройки, с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением. Он расположен в самом начале района Университет, нет необходимости заезжать вглубь района, что обеспечивает быстрый выезд из района и комфортную доступность к дому . Его форма колодца образует естественным образом свой двор, со спортивными и детскими площадками.
квартира расположена на солнечной стороне, поэтому очень светлая и теплая.
В квартире сделан качественный ремонт, в прихожей и на кухне пол выложен из керамогранита, в зале качественная паркетная доска, натяжные потолки со светильниками,в ванной кафель нового образца. В зале установлен кондиционер, который останется новым хозяевам.
Балкон обшит вагонкой и оборудован освещением. Имеется функциональная гардеробная.
В районе несколько детских садов, открыли новую гимназию 2, в шаговой доступности остановки, магазины, бассейн ЧГПУ, детский развивающий центр Солнечный город.
1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности.
Звоните и договоримся о оперативном показе!