Представляем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру площадью 65 кв. м, расположенную на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1982 году. Жилая площадь составляет 37 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Высота потолков — 2,55 метра, что создает ощущение пространства и света.
Квартира с косметическим ремонтом: стены выровнены, на полу уложен ламинат, в санузле плитка. В квартире есть одна лоджия, окна выходят как на улицу, так и во двор, что позволяет всегда наслаждаться свежим воздухом и тишиной. Санузел раздельный. Планировка удобная , распашонка, функциональная, идеальна для семьи с детьми или людей, предпочитающих комфорт и уют.
Дом в хорошем состоянии, что обеспечивает удобство в быту. Кирпичный материал постройки гарантирует отличную звуко- и теплоизоляцию, а значит, зимой будет тепло, а летом прохладно. Во дворе есть парковочные места, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь максимально комфортным. Рядом р.Волга, парк Амазония. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до ключевых точек города, а остановки общественного транспорта находятся в пешей доступности.
Продажа квартиры осуществляется через договор купли-продажи. Обременения отсутствуют, все документы готовы к сделке. Ипотека возможна, что делает покупку доступной.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните, чтобы договориться о времени визита и задать все интересующие вопросы.