УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
Купить просторную квартиру по хорошей стоимости в Премьер-Замамье в исторической части города, в шаговой доступности к Волге, к Заливу - это супер возможность!
город Чебоксары, ул. Водопроводная, дом 9/77
КУХОННЫЙ ГАРНИТУР будет в подарок абсолютно новый!
Дизайнерская подача в интерьере позволит вaм нacлaждaться комфортом. Это идeальноe меcто для тex, кто ценит свободу, комфoрт и cтиль.
Об элитном Доме:
- дом кирпичный, отопление индивидуальное
- высокие потолки 2,7 метров
- большая спальня
- дом с закрытой территорией, оборудован видеокамерами по периметру для гарантированной безопасности.
- использованы светлые тона в интерьере, что позволит наслаждаться эстетикой дизайнерского ремонта из качественных материалов
-просторная кухня с выходом на балкон с французским окном и с видом на Залив.
- совмещенный санузел для удобства и функциональности
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры, где комфорт, стиль и удобство сочетаются с великолепным расположением! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать шаг к вашей мечте!
Любая помощь по покупке или продаже недвижимости.
Полное сопровождение на всех этапах сделки!
Самая надёжная Продажа и Покупка вашей недвижимости с Аттестованными Агентами недвижимости нашей компании!
Арт. 116504993