Хотите жить в хорошей уютной крупногабаритной двухкомнатной квартире в настоящем кирпичном доме с индивидуальным отоплением в самом престижном месте Юго-Западного района города — мкр Байконур? Цените значимость развитой инфраструктуры, любите, чтобы все необходимое для комфортной жизни было рядом? — Этот вариант для вас!
Спокойный тихий двор, хорошие соседи, действительно небольшая оплата коммунальных услуг, ведь отопление в доме индивидуальное. Вы сами регулируете температуру воздуха в квартире, и холодным летом и теплой зимой, что очень удобно.
Новый дом 2010го года, удобный высокий 1й этаж для тех, у кого дети и тех, кто не любит тратить свое время и силы на подъем по лестнице, дом 6ти этажный, лифта в нем нет. Санузел совмещенный. Добротный ремонт, сделанный для себя с душой и любовью.
Нет смысла перечислять все достоинства, лучше увидеть все своими глазами, ощутить тепло и уют квартиры. Кухонный гарнитур со встроенной техникой, вся мебель остаются в подарок новому владельцу.
Продажа в связи с переездом. Любые формы оплаты. Вся сумма в договоре. В квартире никто не прописан. Ипотеку на покупку одобрить помогу. Один взрослый порядочный продавец. Сделка в августе, сейчас снимается военная ипотека.
Звоните! Приезжайте смотреть, покажу в день обращения, заезжайте и живите! Отличная квартира в Юго-Западном районе!
Вопрос стоимости с реальным покупателем конечно же обсуждаем. Сотрудничаю с посредниками. С удовольствием отвечу на все вопросы, связанные с приобретением этой замечательной квартиры.
Арт. 109107148