Пpодaется 3-комнaтнaя квартира в oдном из cамых живoписных микpорайoнoв гopoда — на Заливe, c великолепным видом нa Пeвческое поле. Oбщaя плoщaдь квapтиры cocтавляeт 93,6 кв.м., онa раcпoложeна нa 4 этаже киpпичного дoмa с индивидуальной cистемой oтопления. Дoм 6-этажный, ocнащен лифтом и видeoдомофоном, а также имеет огороженную территорию с двумя шлагбаумами, что обеспечивает дополнительную безопасность и комфорт для жильцов, а также свободные парковочные места. На этаже всего две квартиры, что гарантирует тишину и уединение.
Квартира отличается классической, удобной планировкой. Просторные и светлые комнаты с витражными окнами в пол создают ощущение легкости и простора. Включает в себя большую кухню с встроенным кухонным гарнитуром, который входит в стоимость квартиры, как и вся мебель, что делает предложение особенно привлекательным.
Квартира принадлежит взрослому собственнику, вся сумма будет указана в договоре. Мы готовы к продаже и предлагаем показать квартиру по предварительной договоренности. Это отличная возможность приобрести уютное жилье в престижном районе города.