Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Коммерческая земля, 9,33 сот.
Аукцион

Продается коммерческая земля, 9,33 сот.

Площадь участка9,33 сот.
КатегорияУчасток поселений
Вашему вниманию предлагается объект имущества: земельный участок, площадью 933 кв.м., с кадастровым номером 21:11:240403:679, расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Канашский,с/пос. Малобикшихское, д. Келте-Сюле, ул. Весенняя, участок 8, Дата и время начала приема заявок 2026-05-15 17:00:00, Дата и время окончания приема заявок 2026-06-01 17:00:00, Дата рассмотрения заявок 2026-06-02 00:00:00, Дата и время начала аукциона 2026-06-03 10:00:00 Подробности и участие в торгах доступны на сайте "Фабрикант". Перейдите сейчас и сделайте свой шаг к выгодной покупке!
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
АукционОбъект продаётся на сайте электронных торгов. В объявлении указана стартовая цена
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Начальная цена, аукцион
325 800 ₽
4 456 $
3 825
Цена за сотку
34 920 ₽
Налог
УСН
Агентство недвижимости
Документы проверены