Микрорайон «Олимп» – первый крупный проект в городе по редевелопменту строительной площадки, это бывшая территория ТЭЦ-1 по ул. З.Яковлевой, которая уже успешно трансформируется в масштабный комфортный жилой комплекс для граждан, расположенный на берегу Волги.
Микрорайон «Премьер» располагается в одном их самых красивых и живописных мест нашего города – на территории Чебоксарского Залива. Большим плюсом является тот факт, что «Премьер» находится не на шумной улице с оживленным движением, а в уютном тихом уголке примерно в 350 метрах от акватории Залива.
ЖК «Николаевский парк» представляет собой современный многоквартирный дом, в рамках которой осуществляется возведение 17-этажного одноподъездного монолитно-каркасного объекта строительства в кирпичном исполнении.
Район Солнечный расположился в новоюжной части города Чебоксары, по пр-ту Тракторостроителей с правой стороны от гипермаркета Лента в сторону лесного массива. В живописном месте в непосредственной близости к устоявшейся инфраструктуре района.