В районе «Солнечный» построено уже много домов. Но этот затмит всё прочее. Затмит своим выгодным расположением, внешним видом, техническими решениями и придомовой территорией. Именно поэтому его называют «Солнечное затмение». Квартиры в новых домах - ЖК «Солнечное затмение» - в панельном доме
ЖК «Атмосфера» - это современный малоэтажный жилой комплекс, расположенный в новоюжном районе, в шаговой доступности от гипермаркета Лента. Квартира в новостройке - ЖК «Атмосфера» - в панельном доме
Район Солнечный расположился в новоюжной части города Чебоксары, по пр-ту Тракторостроителей с правой стороны от гипермаркета Лента в сторону лесного массива. В живописном месте в непосредственной близости к устоявшейся инфраструктуре района.
Жилой комплекс «Ясная Поляна» представляет собой группу разносекционных панельных зданий высотой 16 этажей. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки.