Микрорайон «Премьер» располагается в одном их самых красивых и живописных мест нашего города – на территории Чебоксарского Залива. Большим плюсом является тот факт, что «Премьер» находится не на шумной улице с оживленным движением, а в уютном тихом уголке примерно в 350 метрах от акватории Залива.
Создавая "Акварель" в компании ООО "СЗ "Отделфинстрой и Партнеры" смогли решить главную задачу проекта — создать новый жилой квартал, полностью соответствующий современным веяниям в архитектуре и урбанистике. Здесь очень гармонично скомпоновали жилые здания, коммерческую недвижимость, паркинги, детские и игровые площадки, прогулочные зоны.
Жилой комплекс «Ясная Поляна» представляет собой группу разносекционных панельных зданий высотой 16 этажей. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки.
Микрорайон «Кувшинка» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных монолитных зданий переменной этажности 10-18 этажей. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 32,6 до 110,6 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки, многоуровневый паркинг и подземная парковка. П
Жилой комплекс «Восточный экспресс» представляет собой 16-этажное 5-секционное монолитно-кирпичное здание. Застройщиком спроектированы различные планировки — от одно- до трехкомнатных квартир общей площадью от 24,9 до 89 кв. м. Отделочные работы не осуществляются. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и хозяйственных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрена гостевая автомобильная стоянка. В шаговой доступности находится детский сад, библиотека, кафе и продовольственные магазины.
Жилой комплекс «Альбатрос» представляет собой 2 монолитно-кирпичных здания переменной этажности 18-23 этажа. Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры свободной планировки общей площадью от 48,4 до 142,2 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской площадки, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг. Выделены помещения для консьержей. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, медицинские учреждения, магазины, п
Мкр. «Альгешево-2» представляет собой 3 каркасно-панельных здания переменной этажности 9-17 этажей. Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 31,96 до 94,61 кв. м. Отделка в данных квартирах не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских площадок, зон отдыха, озеленение и устройство газонов. Предусмотрены парковочные места на 200-250 машиномест. В шаговой доступности находятся школа и десткий сад, поликлиника и магазины.
ЖК «ГАГАРИН» - это жилой комплекс в самом центре г.Чебоксары, состоящий из 2-х многоквартирных домов. Позиция 1 – 15-и этажный дом. Позиция 2 – 13-и этажный дом. Дом с высокими потолками и подземным паркингом. Закрытая территория, консьерж и система видеонаблюдения, развитая инфраструктура. Вид на р.Волгу.Жилой квартал Гагарин расположен в самом центре города Чебоксары на ограниченном улицами Гагарина, Мопра и Ярмарочная. Вы можете добираться на работу и за город одинаково быстро. Тишина и уединенность 2-ой линии удачно сочетается с близостью развитой инфрастр