Микрорайон «Светлый» представляет собой четыре каркасно-монолитных жилых здания переменной этажности 9-16 этажей.Застройщиком спроектированы различные планировки — от одно- до трехкомнатных квартир общей площадью от 42 до 153 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. На территории предусмотрены детские и спортивные площадки, гостевые автостоянки и зоны для отдыха. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, медицинские учреждения и магазины.
Микрорайон «Премьер» располагается в одном их самых красивых и живописных мест нашего города – на территории Чебоксарского Залива. Большим плюсом является тот факт, что «Премьер» находится не на шумной улице с оживленным движением, а в уютном тихом уголке примерно в 350 метрах от акватории Залива.
Микрорайон «Олимп» – первый крупный проект в городе по редевелопменту строительной площадки, это бывшая территория ТЭЦ-1 по ул. З.Яковлевой, которая уже успешно трансформируется в масштабный комфортный жилой комплекс для граждан, расположенный на берегу Волги.
Жилой район «Новый город» расположен на берегу Волги, занимая территорию 257 га на востоке города Чебоксары. Концепция жилого района «Новый город» предполагает строительство разновысотных домов с понижением этажности от шоссе (17-18 эт.) по направлению к Волге (до 9-7-5 этажей), а на берегу появятся малоэтажные дома и коттеджи.
Микрорайон «Кувшинка» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных монолитных зданий переменной этажности 10-18 этажей. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 32,6 до 110,6 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки, многоуровневый паркинг и подземная парковка. П
Микрорайон «Никольский» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных монолитно-кирпичных зданий переменной этажности 12-16 этажей.
Жилой комплекс «Восточный экспресс» представляет собой 16-этажное 5-секционное монолитно-кирпичное здание. Застройщиком спроектированы различные планировки — от одно- до трехкомнатных квартир общей площадью от 24,9 до 89 кв. м. Отделочные работы не осуществляются. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и хозяйственных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрена гостевая автомобильная стоянка. В шаговой доступности находится детский сад, библиотека, кафе и продовольственные магазины.
ЖК «Ривьера» – 22-этажный жилой дом на берегу Волги в Чебоксарах. Главное преимущество комплекса – панорамные виды на воду, живописная набережная и свободная планировка квартир. До центра города всего 5 минутНа этажах расположены кладовые для максимально комфортного хранения вещей. Территорию комплекса украсят газоны, деревья, малые архитектурные формы и детские площадки.
Мкр. «Альгешево-2» представляет собой 3 каркасно-панельных здания переменной этажности 9-17 этажей. Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 31,96 до 94,61 кв. м. Отделка в данных квартирах не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских площадок, зон отдыха, озеленение и устройство газонов. Предусмотрены парковочные места на 200-250 машиномест. В шаговой доступности находятся школа и десткий сад, поликлиника и магазины.