«Ялав» - новый жилой комплекс в Новом городе. В ЖК «Ялав» будет построено 33 кирпичных одноподъездных дома. Высотность комплекса 9-12 этажей. Официальный застройщик ЖК «Ялав» - новостройки в Чебоксарах
«Welltown» — жилой комплекс бизнес-класса из 4 домов квартальной застройки с дворами без машин и подземным паркингом. Дома кирпичные, средней этажности с автономным отоплением. Квартира в новостройке - ЖК «Welltown» - новостройки в Чебоксарах
Специализированный застройщик «ТУС» - генеральный подрядчик и застройщик микрорайона «Университет» города Чебоксары. Квартиры от официального застройщика в ЖК «мкр. Университетский-2» - новостройки в Чебоксарах
Создавая "Акварель" в компании ООО "СЗ "Отделфинстрой и Партнеры" смогли решить главную задачу проекта — создать новый жилой квартал, полностью соответствующий современным веяниям в архитектуре и урбанистике. Здесь очень гармонично скомпоновали жилые здания, коммерческую недвижимость, паркинги, детские и игровые площадки, прогулочные зоны. Продаются квартиры в ЖК «Акварель» - новостройки в Чебоксарах
ЖК «Иволга» - 5-секционный монолитно-кирпичный дом переменной этажности 9-16 этажей в непосредственной близости от Волги. Спокойный и зеленый район с развитой инфраструктурой. В новостройке представлены одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 34 до 73 кв. м.На территории предусмотрено озеленение, детская площадка с зонами для отдыха, а также автостоянка.В районе расположены магазины, школы, медицинские учреждения и отделения банков. Открыт новый современный детский сад.
Микрорайон «Олимп» – первый крупный проект в городе по редевелопменту строительной площадки, это бывшая территория ТЭЦ-1 по ул. З.Яковлевой, которая уже успешно трансформируется в масштабный комфортный жилой комплекс для граждан, расположенный на берегу Волги.
Микрорайон «Премьер» располагается в одном их самых красивых и живописных мест нашего города – на территории Чебоксарского Залива. Большим плюсом является тот факт, что «Премьер» находится не на шумной улице с оживленным движением, а в уютном тихом уголке примерно в 350 метрах от акватории Залива.
Жилой комплекс бизнес-класса «На Дегтярёва».
Престижный район города Чебоксары, берег реки Волга, зелена зона. Потрясающие панорамные виды и благоустроенная придомовая территория.
Жилой комплекс «Гармония» расположен в активно развивающейся части Новоюжного района города Чебоксары. Здесь сочетаются комфорт городской жизни, высокие технологии и красота природы.
В районе «Солнечный» построено уже много домов. Но этот затмит всё прочее. Затмит своим выгодным расположением, внешним видом, техническими решениями и придомовой территорией. Именно поэтому его называют «Солнечное затмение».
Жилой район «Новый город» расположен на берегу Волги, занимая территорию 257 га на востоке города Чебоксары. Концепция жилого района «Новый город» предполагает строительство разновысотных домов с понижением этажности от шоссе (17-18 эт.) по направлению к Волге (до 9-7-5 этажей), а на берегу появятся малоэтажные дома и коттеджи.
Район Солнечный расположился в новоюжной части города Чебоксары, по пр-ту Тракторостроителей с правой стороны от гипермаркета Лента в сторону лесного массива. В живописном месте в непосредственной близости к устоявшейся инфраструктуре района.
"Новый город" сегодня - это перспективный, динамично развивающийся район Чебоксар. Согласно Генплану, он займёт площадь 221 гектар и разрастётся вширь почти до Новочебоксарска и вглубь до самой Волги. Отличительная черта "Нового города" - комплексная застройка. Это значит, что инфраструктура района развивается одновременно с ростом числа его жителей, и в нём сразу создаётся комфортная городская среда.
ЖК «Николаевский парк» представляет собой современный многоквартирный дом, в рамках которой осуществляется возведение 17-этажного одноподъездного монолитно-каркасного объекта строительства в кирпичном исполнении.