Микрорайон «Олимп» – первый крупный проект в городе по редевелопменту строительной площадки, это бывшая территория ТЭЦ-1 по ул. З.Яковлевой, которая уже успешно трансформируется в масштабный комфортный жилой комплекс для граждан, расположенный на берегу Волги. Квартиры в новых домах - ЖК «Олимп» - готовые новостройки
Микрорайон «Кувшинка» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных монолитных зданий переменной этажности 10-18 этажей. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 32,6 до 110,6 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки, многоуровневый паркинг и подземная парковка. П Продажа квартир в ЖК «Кувшинка» - готовые новостройки
Микрорайон «Никольский» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных монолитно-кирпичных зданий переменной этажности 12-16 этажей.
Проект жилого комплекса по ул. Калинина представляет собой два 18-этажных монолитно-кирпичных здания.Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 48,4 до 88,5 кв. м. Внутренняя отделка не предусмотрена. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха, гостевой парковки и озеленения. Первые этажи зданий отведены под коммерческие помещения. В шаговой доступности находятся детские сады, школа, медицинские учреждения, продовольственные магазины, почтовое отделение
Жилой комплекс «Ясная Поляна» представляет собой группу разносекционных панельных зданий высотой 16 этажей. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки.
Создавая "Акварель" в компании ООО "СЗ "Отделфинстрой и Партнеры" смогли решить главную задачу проекта — создать новый жилой квартал, полностью соответствующий современным веяниям в архитектуре и урбанистике. Здесь очень гармонично скомпоновали жилые здания, коммерческую недвижимость, паркинги, детские и игровые площадки, прогулочные зоны.
Жилой комплекс «Волга Сити» представляет собой комплекс из монолитно-каркасных зданий переменной этажности 9-17 этажей. На территории комплекса предусмотрены детские и спортивные площадки, открытые автостоянки, гостевой и подземный паркинг, а также зоны для отдыха.
Жилой комплекс «Новая Будайка» представляет собой 16-этажное 5-секционное крупно-панельное здание.Застройщиком спроектировано 253 квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 35,77 до 79,5 кв. м. Выполняется предчистовая отделка.Благоустройство прилегающей территории включает организацию детской площадки, зоны для отдыха и открытой автостоянки на 30 машиномест. В шаговой доступности находятся детские сады, школа, гимназии, Ледовый дворец и магазины.
Дом по ул. Восточная представляет собой 10-этажное монолитное жилое здание с единственной секцией. Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 35 до 54 кв. м. Выполняется чистовая отделка. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки на 32 машиноместа. В шаговой доступности расположены детские сады, школы и магазины.