Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице 10-й Пятилетки в городе Новочебоксарск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице 10-й Пятилетки в городе Новочебоксарск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Ривьера» – 22-этажный жилой дом на берегу Волги в Чебоксарах. Главное преимущество комплекса – панорамные виды на воду, живописная набережная и свободная планировка квартир. До центра города всего 5 минутНа этажах расположены кладовые для максимально комфортного хранения вещей. Территорию комплекса украсят газоны, деревья, малые архитектурные формы и детские площадки.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «по пр. Тракторостроителей (поз.49)» от застройщика «Регионжилстрой ГК» расположен по адресу: г. Чебоксары, проспект Тракторостроителей.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитный
ЖК «ГАГАРИН» - это жилой комплекс в самом центре г.Чебоксары, состоящий из 2-х многоквартирных домов. Позиция 1 – 15-и этажный дом. Позиция 2 – 13-и этажный дом. Дом с высокими потолками и подземным паркингом. Закрытая территория, консьерж и система видеонаблюдения, развитая инфраструктура. Вид на р.Волгу.Жилой квартал Гагарин расположен в самом центре города Чебоксары на ограниченном улицами Гагарина, Мопра и Ярмарочная. Вы можете добираться на работу и за город одинаково быстро. Тишина и уединенность 2-ой линии удачно сочетается с близостью развитой инфрастр Продажа квартир в ЖК «Гагарин» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Отличный» от застройщика «ВолгаСтройДевелопмент» расположен по адресу: Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, Речной бульвар.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Лазурный» представляет собой 5-секционное каркасно-монолитное здание переменной этажности 12-16 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 37,3 до 87,7 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг. Первый этаж здания отведен под размещение коммерческих помещений. В шаговой доступности н Квартиры в новых домах - ЖК «Лазурный (Оргтехстрой)» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дом по ул. Восточная, 21Г представляет собой 10-этажное кирпичное жилое здание. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 30,6 до 85 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и хозяйственных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрена гостевая автомобильная стоянка. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, медицинские учреждения, библиотека, аптеки и продовольственные магазины.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дом по ул. Гражданская, 6 представляет собой 10-этажное кирпичное жилое здание недалеко от Владимирской горки.Квартиры представлены с различными планировками — от одно- до трехкомнатных площадью от 40 до 87 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. Высота потолков – 2,5 м. В доме индивидуальное отопление.Во дворе появятся детские и спортивные площадки, места для отдыха. Проведут озеленение. Предусмотрен гостевой паркинг. Первые этажи отведены под коммерческие помещения.Благодаря малоэтажной застройке района с верхних этажей открывается вид на город и лесную зону.В пешей доступности
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Девятиэтажный жилой дом на Гагарина возведен по классической строительной технологии и состоит из одно и двухкомнатных квартир. Все квартиры в доме отличаются удобной и эргономичной планировкой, имеют надежные металлические двери и предчистовую отделку, что позволяет осуществить заселение сразу после покупки и начинать обустраиваться на новом месте, где уже, помимо прочего, установлены счетчики тепла, пожарная сигнализация, подведены Интернет и кабельное телевидение, а на подъездах установлены домофоны.Использование при строительстве высококачественных материалов и современных технологий делае
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дома по ул. Строителей, 16А представляют собой 9-этажное монолитно-кирпичное жилое здание.Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. На территории предусмотрены детские площадки, зоны для отдыха и гостевые автостоянки. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, медицинские учреждения, супермаркеты и другие объекты, необходимые для создания комфортной среды.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Микрорайон «Светлый» представляет собой четыре каркасно-монолитных жилых здания переменной этажности 9-16 этажей.Застройщиком спроектированы различные планировки — от одно- до трехкомнатных квартир общей площадью от 42 до 153 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. На территории предусмотрены детские и спортивные площадки, гостевые автостоянки и зоны для отдыха. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, медицинские учреждения и магазины.
Циан
Консультант
Застройщики в Чебоксарах