Микрорайон «Премьер» располагается в одном их самых красивых и живописных мест нашего города – на территории Чебоксарского Залива. Большим плюсом является тот факт, что «Премьер» находится не на шумной улице с оживленным движением, а в уютном тихом уголке примерно в 350 метрах от акватории Залива. Продаются квартиры в ЖК «Премьер» - готовые новостройки
Микрорайон «Олимп» – первый крупный проект в городе по редевелопменту строительной площадки, это бывшая территория ТЭЦ-1 по ул. З.Яковлевой, которая уже успешно трансформируется в масштабный комфортный жилой комплекс для граждан, расположенный на берегу Волги. Квартиры в новых домах - ЖК «Олимп» - готовые новостройки
Микрорайон "Новая Богданка" - комплексная застройка по улице Богдана Хмельницкого в Чебоксарах. Неподалеку от микрорйона находтся магазины, школы и остановки общественного транспорта.
Жилой комплекс «Альбатрос» представляет собой 2 монолитно-кирпичных здания переменной этажности 18-23 этажа. Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры свободной планировки общей площадью от 48,4 до 142,2 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской площадки, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг. Выделены помещения для консьержей. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, медицинские учреждения, магазины, п
Микрорайон «Кувшинка» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных монолитных зданий переменной этажности 10-18 этажей. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 32,6 до 110,6 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки, многоуровневый паркинг и подземная парковка. П
Жилой комплекс «Волга Сити» представляет собой комплекс из монолитно-каркасных зданий переменной этажности 9-17 этажей. На территории комплекса предусмотрены детские и спортивные площадки, открытые автостоянки, гостевой и подземный паркинг, а также зоны для отдыха.
Проект жилого комплекса по ул. Калинина представляет собой два 18-этажных монолитно-кирпичных здания.Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 48,4 до 88,5 кв. м. Внутренняя отделка не предусмотрена. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха, гостевой парковки и озеленения. Первые этажи зданий отведены под коммерческие помещения. В шаговой доступности находятся детские сады, школа, медицинские учреждения, продовольственные магазины, почтовое отделение
«Welltown» — жилой комплекс бизнес-класса из 4 домов квартальной застройки с дворами без машин и подземным паркингом. Дома кирпичные, средней этажности с автономным отоплением.
Новый жилой комплекс «по пр. Тракторостроителей (поз.49)» от застройщика «Регионжилстрой ГК» расположен по адресу: г. Чебоксары, проспект Тракторостроителей.
Жилой комплекс «Феникс» располагается в Московском районе города Чебоксары. Неподалеку от комплекса есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: детские сады, школы, остановки общественного транспорта, магазины и аптеки.