Микрорайон «Кувшинка» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных монолитных зданий переменной этажности 10-18 этажей. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 32,6 до 110,6 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки, многоуровневый паркинг и подземная парковка. Планируется возведе Продажа квартир в ЖК «Кувшинка» на уровне котлована
Специализированный застройщик «ТУС» - генеральный подрядчик и застройщик микрорайона «Университет» города Чебоксары. Квартиры от застройщиков в ЖК «мкр. Университетский-2» на этапе котлована
Создавая "Акварель" в компании ООО "СЗ "Отделфинстрой и Партнеры" смогли решить главную задачу проекта — создать новый жилой квартал, полностью соответствующий современным веяниям в архитектуре и урбанистике. Здесь очень гармонично скомпоновали жилые здания, коммерческую недвижимость, паркинги, детские и игровые площадки, прогулочные зоны.
Микрорайон «Премьер» располагается в одном их самых красивых и живописных мест нашего города – на территории Чебоксарского Залива. Большим плюсом является тот факт, что «Премьер» находится не на шумной улице с оживленным движением, а в уютном тихом уголке примерно в 350 метрах от акватории Залива.
Район Солнечный расположился в новоюжной части города Чебоксары, по пр-ту Тракторостроителей с правой стороны от гипермаркета Лента в сторону лесного массива. В живописном месте в непосредственной близости к устоявшейся инфраструктуре района.
«Возрождение» – жилой комплекс класса deluxe в исторической части города с роскошным видом на Чебоксарский залив. Это апартаменты с самыми высокими стандартами к внешнему виду и качеству строительства, где предусмотрены абсолютно все условия для комфортной жизни!Благородство, аристократизм, респектабельность – всё это воплощено в КД «Возрождение». Дом для истинных ценителей классики, символизирующий высокий класс и безупречный вкус.В доме, построенном в стиле «неоклассицизм» всего лишь 24 апартамента. Чтобы ощутить все превосходство этого места,
Микрорайон «Садовый» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных панельных зданий переменной этажности. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 25,07 до 88,98 кв. м. Отделочные работы не осуществляются. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. Первые этажи зданий отведены под размещение коммерче
Жилой комплекс «Ясная Поляна» представляет собой группу разносекционных панельных зданий высотой 16 этажей. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки.
Жилой район «Новый город» расположен на берегу Волги, занимая территорию 257 га на востоке города Чебоксары. Концепция жилого района «Новый город» предполагает строительство разновысотных домов с понижением этажности от шоссе (17-18 эт.) по направлению к Волге (до 9-7-5 этажей), а на берегу появятся малоэтажные дома и коттеджи.
Жилой комплекс «Волга Сити» представляет собой комплекс из монолитно-каркасных зданий переменной этажности 9-17 этажей. На территории комплекса предусмотрены детские и спортивные площадки, открытые автостоянки, гостевой и подземный паркинг, а также зоны для отдыха.