Микрорайон «Кувшинка» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных монолитных зданий переменной этажности 10-18 этажей. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 32,6 до 110,6 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки, многоуровневый паркинг и подземная парковка. П Квартира в новостройке - ЖК «Кувшинка» - новостройки в Цивильске
Дома по ул. Строителей, 23 представляют собой разносекционные монолитно-кирпичные жилые здания переменной этажности.Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 45,3 до 94,7 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. На территории предусмотрены детские и спортивные площадки, зоны для отдыха и гостевые автостоянки. На первых этажах будут размещены офисные помещения, магазины и торгово-выставочный зал. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, медицинские учреждения, супермаркеты и другие объекты, необходимые для создания комфортной среды. Квартиры в новых домах - ЖК «ул. Строителей» - новостройки в Цивильске
Жилой комплекс «Волга Сити» представляет собой комплекс из монолитно-каркасных зданий переменной этажности 9-17 этажей. На территории комплекса предусмотрены детские и спортивные площадки, открытые автостоянки, гостевой и подземный паркинг, а также зоны для отдыха.
Жилой комплекс «Лайнер» представляет собой 5-секционное монолитно-кирпичное здание переменной этажности 12-18 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до четырехкомнатных общей площадью от 37,1 до 135 кв. м. Отделочные работы не осуществляются. На закрытой и охраняемой территории организованы детские и спортивные площадки, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены гостевые автомобильные стоянки и двухуровневый подземный паркинг. Первые этажи отведены под размещение супермаркета, кафе, аптеки, фитнес центра и торгово-офисных пом
Мкр. «Альгешево-2» представляет собой 3 каркасно-панельных здания переменной этажности 9-17 этажей. Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 31,96 до 94,61 кв. м. Отделка в данных квартирах не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских площадок, зон отдыха, озеленение и устройство газонов. Предусмотрены парковочные места на 200-250 машиномест. В шаговой доступности находятся школа и десткий сад, поликлиника и магазины.
Жилой комплекс «Новая Будайка» представляет собой 16-этажное 5-секционное крупно-панельное здание.Застройщиком спроектировано 253 квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 35,77 до 79,5 кв. м. Выполняется предчистовая отделка.Благоустройство прилегающей территории включает организацию детской площадки, зоны для отдыха и открытой автостоянки на 30 машиномест. В шаговой доступности находятся детские сады, школа, гимназии, Ледовый дворец и магазины.