Микрорайон «Олимп» – первый крупный проект в городе по редевелопменту строительной площадки, это бывшая территория ТЭЦ-1 по ул. З.Яковлевой, которая уже успешно трансформируется в масштабный комфортный жилой комплекс для граждан, расположенный на берегу Волги.
Микрорайон «Премьер» располагается в одном их самых красивых и живописных мест нашего города – на территории Чебоксарского Залива. Большим плюсом является тот факт, что «Премьер» находится не на шумной улице с оживленным движением, а в уютном тихом уголке примерно в 350 метрах от акватории Залива.
Микрорайон «Никольский» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных монолитно-кирпичных зданий переменной этажности 12-16 этажей.
Жилой комплекс «Волга Сити» представляет собой комплекс из монолитно-каркасных зданий переменной этажности 9-17 этажей. На территории комплекса предусмотрены детские и спортивные площадки, открытые автостоянки, гостевой и подземный паркинг, а также зоны для отдыха.
Проект жилого комплекса по ул. Калинина представляет собой два 18-этажных монолитно-кирпичных здания.Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 48,4 до 88,5 кв. м. Внутренняя отделка не предусмотрена. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха, гостевой парковки и озеленения. Первые этажи зданий отведены под коммерческие помещения. В шаговой доступности находятся детские сады, школа, медицинские учреждения, продовольственные магазины, почтовое отделение
Дома по ул. Строителей, 23 представляют собой разносекционные монолитно-кирпичные жилые здания переменной этажности.Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 45,3 до 94,7 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. На территории предусмотрены детские и спортивные площадки, зоны для отдыха и гостевые автостоянки. На первых этажах будут размещены офисные помещения, магазины и торгово-выставочный зал. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, медицинские учреждения, супермаркеты и другие объекты, необходимые для создания комфортной среды.
Проект жилого комплекса по пр. Тракторостроителей представляет собой два 16-этажное жилое здание.Благоустройством территории предусматривается создание проездов и гостевых парковок для автотранспорта, пешеходных тротуаров, площадок для отдыха, игр детей и занятия спортом.
Мкр. «Альгешево-2» представляет собой 3 каркасно-панельных здания переменной этажности 9-17 этажей. Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 31,96 до 94,61 кв. м. Отделка в данных квартирах не выполняется. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских площадок, зон отдыха, озеленение и устройство газонов. Предусмотрены парковочные места на 200-250 машиномест. В шаговой доступности находятся школа и десткий сад, поликлиника и магазины.