


Арт. 96831119 Продается ровный земельный участок правильной формы, 7 соток, по адресу : г. Чебоксары , ул. Плеханова. Если вы мечтаете о своем собственном уютном доме в живописном месте, то участок в городе Чебоксары идеально подходит для ее воплощения. Этот участок обладает всеми необходимыми особенностями, чтобы стать идеальным местом для строительства вашего дома. Помощь с выбором аккредитованной компании-застройщика по строительству дома, учитывая все особенности и критерии застройки. Возможность приобретения данного участка в ипотеку для семей с детьми от 6% с использованием материнского капитала. По периметру участок проведены : городская канализация , газ, свет и вода . Участок отличается ровным рельефом, что значительно упрощает процесс строительства. Благодаря этому вы сможете легко и быстро приступить к возведению своего дома. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает отличное сообщение с городом и удобство перемещения как для вас, так и для ваших гостей. Не упустите возможность приобрести участок в городе Чебоксары и воплотить свою мечту в реальность. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности : Рынок , ,Южный , , в 15 мин. Остановка в 15 мин. Школа 28 в 20 мин. ВУЗ: Техникум стройтех (корп2. ) Д/сад 88, 20 мин . Городская больница 7 на ул. Бичурина Детская поликлиника на ул. Бичурина . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник - ипотека/наличные и пр. - торг -без долгов и обременений Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните, организуем показ!



Объект 7747. Продаю земeльный участок в новом коттеджном пoсeлке "Вpеменa года". Вce кoммуникaции pядом. Участок poвный, чистый, нe зaрocший. Ha сoседней улице идет буpнaя зacтpoйкa домов. B будущем пpедусматpивaeтся аcфaльтирoвaние дорoг за cчет cельскoй aдминиcтрации. Есть два варианта земельных участков, рядом. При желании можно соединить. Кадастровые номера участков 21:21:076547:997, второй участок 21:21:076547:1000. На территории коттеджного поселка проведено электричество, газ доведен до участка, подъездные пути. Дом вашей мечты, тихая природная зона , доступная удаленность от города, порядочные соседи -сделает вашу жизнь радостной и комфортной . Участок от физ. лица , оформлен через росреестр . Не откладывайте , Воплощайте вашу мечту !
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Квартира, площадь 14 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): Россия, Чувашия Чувашская Республика -, г Чебоксары, пр-кт Мира, дом 42, квартира 82, кадастровый (условный) номер: 21:01:030110:286 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3 Точную информацию по НДС смотрите на сайте ЭТП



Объект 8459. Продается земля ижс единственный минус это склон и есть небольшая дача 1 этаж, одна комната никто не пользовался на протяжении 5 лет. Полностью участок заросший, но на местонахождение отличное до дачи полностью асфальтированная дорога. Площадь 28 м2. 1-этажный дом, кирпичный. Электричество 220 вольт, туалет на улице, требует ремонта. Подробнее по телефону.


Предлагаю вашему вниманию земельный участок рядом с городом (~ 1км ) в д. Выселки Лесные. Ровный, ни чем не застроенный с отличными подъездными путями. Рядом лес, дубовая роща. Асфальтированный подъездной путь. Очень красивая местность. Документы к продаже готовы, возможна продажа двух граничащих друг с другом участков для объединения в один. Звоните! Покажем в день обращения! Арт. 127183156



Продаётся земельный участок с домом и баней в живописном месте в СНТ Текстильщик, в 5 минутах от остановки Нефтебаза. Земля и дом оформлены официально. Участок площадью 6,5 соток расположен в тихом уголке рядом с лесом с видом на Волгу. Идеально подходит для любителей природы и спокойного отдыха. На территории имеется всё необходимое: - Двухэтажный кирпичный дом с прихожая-кухня с печкой-галанткой, гостиная, спальня на втором этаже и большим балконом с шикарным видом на Волгу. - есть электричество. - теплый пол на первом этаже; - есть погреб для хранения, - Для вашего удобства на участке также находятся: - Липовая баня, - беседка с видом на Волгу и можно повесить гамак, - Отдельное уединенное место с мангалом для отдыха в окружении леса. - 2 хозблока с полками для хранения инструментов, - дровянник с запасом дров, - бочка для полива, летний водопровод подается по графику. - Плодовой сад (сливы и яблони, смородина) - Удобные для посадки грядки. - Туалет на улице. Рядом с участком предусмотрено место для парковки автомобиля. Дача находится на склоне: минус это сложность для пожилых - это спуск и подъем. большой плюс это шикарный вид на Волгу и полное уединение.



Объект 8643. Продается земельный участок ИЖС в Цивильском районе с хорошими подъездными путями. Участок ровный, без перепадов и имеет небольшой уклон в сторону реки Малый Цивиль, что гарантирует отсутствие застоя талой воды в весенний сезон. Вдоль всей улицы проходят коммуникации в виде электричества, газа и центрального водоснабжения. Земля без обременений, владеет один собственник. Рассмотрим любую форму оплаты, в том числе и ипотеку. У вас есть хорошая возможность оформить семейную ипотеку на строительство дома под 6%, либо сельскую ипотеку под 3%! Звоните, если заинтересовало!



Продаётся земельный участок Площадь: 1782 м² Адрес: г. Цивильск, ул. Советская Категория земель: населенные пункты Вид разрешённого использования: личное подсобное хозяйство Расположение: центр города Прекрасная возможность обустроить собственный уголок природы в городе! Отличный вариант для строительства комфортного дома и реализации вашего представления о загородной жизни. Свяжитесь с нами для подробной информации и осмотра участка. Создайте свою мечту вместе с нами! Арт. 127150836



Продается отличный участок в Чебоксарском районе д. Кшауши. На нем деревянный дом. В доме электричество, газ. Дом требует ремонта. Кадастровый номер участка: 21:21:230703:4 Межевание проведено! Цена установлена только за участок. Участок ровный, сухой-правильной формы. Самое главное к участку 2 подъездных пути. дорога асфальтированная! Участок можно размежевать на 4 или 2 части! До деревни с города Чебоксары едет маршрутка 136. В деревне есть магазин самообслуживания. Звоните! Помощь в одобрение ипотеки, полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Арт. 127176522



Продается земельный участок площадью 25 соток под ИЖС в 15 км от города в с. Янгильдино, ул. Заречная. Ровный участок, доброжелательные соседи, лес и пруд неподалеку, круглогодичные подъездные пути, электричество и газ проходят по границе участка. В шаговой доступности школа, детский сад, церковь, магазины, дворец культуры, медпункт, стадион, детская площадка и остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник ! Звоните ! Покажем ! Арт. 125988186



СОБСТВЕННОСТЬ! Продаётся ровный земельный участок 7 соток в селе Яндоба! Идеально под строительство дома и ведение хозяйства! Подходит под коммерцию! Местоположение: Чувашская РеспубликаЧувашия, Аликовский муниципальный округ, с. Яндоба, около отделения почты. Участок расположен в развитом селе с всей необходимой инфраструктурой и удобным выездом на трассу. Параметры участка: Площадь: 7 соток (фактически чуть больше) — достаточно места для строительства дома, сада или огорода. Категория земель: Земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок). Кадастровый номер: 21:07:270401:461. Инфраструктура села: Всё необходимое под рукой: Образование: школа, детский сад. Торговля: магазины. Социальные объекты: почта, дом культуры. Транспорт: автобусный маршрут. Удобный выезд на трассу — отличная транспортная доступность. Транспортная доступность: 50 км до Чебоксар — можно добраться на авто или автобусе. Преимущества: Участок подходит для строительства дома и ведения личного подсобного хозяйства (сад, огород, животноводство, магазин). Собственность — документы на руках, сделка пройдёт быстро и без задержек.



Продается участок 12 соток под ИЖС в 25 км от города,в тихом и уютном месте. Вода и электричество недалеко от участка,газ рядом. По новой гос. программе подводится бесплатно до границ участка. В самой деревне есть магазин,парк победы,детская площадка,речка и лес рядом, удобный подъездной путь.Регулярно ходят автобусы,остановка рядом. Один взрослый собственник. Арт. 126974898



Объект 8567. Продaeтся земeльный участок с кадастровым номером: 21:21:160115:351. - Зeмельный участок ровный. - 1 Взрослый собственник; - Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства; - Имеются подъездные пути - дорога до участка. - Документы к продаже готовы. Звоните, уточняйте подробности. Надежда.



Объект 3328. Продается земля под строительства дома , в черте города . Прекрасное расположение , с участка открывается замечательный вид , чистый воздух и отличная экология. Подведены коммуникации, Газ , свет . В шаговой доступности есть детский сад, школа, больница , магазины, спортзал . Все дополнительные вопросы по телефону.Почему Вам стоит позвонить именно к нам?Мы на рынке недвижимости более 20 лет. Обеспечиваем полную безопасность и чистоту сделки.Покажем участок , в любое удобное для Вас время.Рассмотрим любые формы оплаты.Принимаем материнские и военные сертификаты.Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.Звоните прямо сейчас!ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ !!!!ЗВОНИТЕ !!!СМОТРИТЕ!!! ПОКУПАЙТЕ!!!



Отличный, ровный земельный участок, без строений и старых пеньков!!! трава скошена, готов к стройке и пользованию!!? Заезд на авто возможен, хорошая развилка на город. Завезено 30 камазов земли. Электричество, газ возможны к подключению! 4.6 сот СНТ Ветераны от Стройкерамики (Горьковский поворот по М 7), 10 минут от города, черта Чебоксары, возможна регистрация по месту жительства! есть три пруда в пешей доступности, с рыбой и приличной набережной 1 собственник, без обременений показ в удобное время по договорённости возможен выкуп смежного участка для увеличения площади!!!



Продаю 6 сот участок, в СДТ РОМАНТИКА в д.Мамги, через центр с.Ишлеи, асфальтированная дорога. Ходит маршрут 145к из г.Чебоксары через каждые 15-20 мин. ост. Привокзальная. По улице бой кирпича обсыпан. Можно въехать по улице и через поле мимо прудов. На участке плодовые деревья, молодые яблони (колоновидные), груши, малина, смородина красная, черная, облепиха, ирга, жимолость. Воду подают три раза в неделю, по участку заменили трубы, установили новые краны, поменяли насос на водокачке. На участке имеются ворота для а/м, туалет из прфлиста, теплица, новый хозблок, вагончик для инвентаря, установили за свой счет электрический столб. Участок светлый и плодородный, каждый год удобряли прелым навозом. Садовый колодец рядом с участком. Документы, включая межевой план готовы для продажи. Для строительства бани или домика площадь позволяет. Участок посажен овощами. Купите, не пожалеете, рядом очень красивые поля и водоем, где можно купаться, ловить рыбу и собирать ягоды!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |