


Продается земельный участок 9,6 сот. в живописном месте с. Икково, в 15 км от г. Чебоксары. Газ, водоснабжение, электричество подведены к участку. В селе Икково функционирует средняя школа, библиотека, дом культуры, храм в честь святого великомученика Дмитрия Солунского, отделение почтовой связи, магазин. В пяти минутах ходьбы от участка имеется купель, пруд. Это место для тех, кто ценит спокойствие и природу, но при этом хочет иметь быстрый доступ к городской жизни. Объект можно купить только за наличный расчет. Звоните, показы по договоренности. Арт. 68195746 Продам загородную недвижимость в поселке городского типа Ибреси республики Чувашская.



В продаже отличный участок по выгодной цене! Село Янгильдино. Кадастровый номер: 21:21:230401:43 Межевание проведено! Важно: участок ровный, сухой и ухоженный ! Асфальтированная дорога! До г. Чебоксары ходят автобусы! В селе школа, магазин, церковь! Электричество и газ недалеко от участка, осталось только подключиться! Реальным покупателям ТОРГ! Любая форма оплаты! Помощь в одобрение ипотеки! Арт. 120458510



Отличный участок в живописном селе с развитой инфраструктурой! Ваш уголок для жизни и отдыха. Продаётся земельный участок 6,8 сотки в селе Богатырево. Ищете место для строительства дома мечты, дачи для семьи или выгодную инвестицию? Этот участок — то, что нужно. Почему это выгодно и удобно: • Идеальный размер: 6,8 соток — достаточно для просторного дома, сада, огорода и зоны отдыха. Ничего лишнего. • Отличная транспортная доступность: Вы не в глуши. До Чебоксар — около часа езды (54 км). Все необходимые поездки решаемы. • Всё необходимое — в шаговой доступности: В самом селе есть школа, детский сад, ФАП (медпункт), магазины, отделение Сбербанка, стадион и библиотека. Не нужно ехать за хлебом или чтобы отправить посылку. • Историческая атмосфера и красота: Рядом — действующая церковь 1827 года, памятник архитектуры. Живописный берег реки Унга подарит вам спокойствие и прекрасные виды. • Перспективное расположение: Всего 17 км до Цивильска и 12 км до ж/д станции. Село развитое, с коммуникациями и социальными объектами (есть даже дом ветеранов и клуб). Кому подойдёт этот участок? • Семьям, которые хотят жить в экологичном месте с инфраструктурой для детей. • Будущим пенсионерам, ищущим тишины и покоя, но не желающим быть отрезанными от цивилизации. • Инвесторам, кто видит потенциал в земле near Чебоксар. • Горожанам, мечтающим о своей даче у реки. Цена — 150000₽. Серьёзно настроенным покупателям готовы показать участок в удобное время. Не упустите возможность стать владельцем ухоженного участка в одном из самых благоустроенных сёл района. Пишите или звоните, чтобы договориться о просмотре! Загородная недвижимость в поселке городского типа Ибреси республики Чувашская.
Продается уютный земельный участок для строительства своей мечты в 20 мин. езды от Чебоксар. Oстaнoвка обществeннoгo трaнспоpтa в 15 минутax пeшкoм. Магазин недалеко. В соседней деревне еще один магазин, школа, клуб, библиотека и детский сад. Учaстoк нaходится в живописнoм месте, недалеко есть пруд, лес. Boлга в 10 минутах езды на машине. Пoдвeдeниe кoммуникаций возможно. Предложение от собственника, без посредников и лишних затрат. Торг уместен.



Продаётся участок под строительство дома. Расположение отличное, участок свободный от ограничений. Асфальтированная дорога перед участком. Участок правильной формы, ровный, аккуратный. За участком- жилые дома , а перед участком - лес. Недалеко от Волги. Подведение коммуникаций возможно. С документам всё в порядке. Вся сумма в договоре. В собственности более 5 лет. Кадастровый номер: 21:21:100201:119



Планируете купить земельный участок для строительства дома рядом с городом? Специально для вас у нас есть отличное предложение по привлекательной цене! Село Альгешево, 5 минут от города. Хорошие подъездные пути, все коммуникации проходят по улице, рядом с участком. Ездит общественный транспорт. В Селе есть магазины и кафе, автосервисы и автомойка, рядом трасса "М-7". Позвоните прямо сейчас! Быстрый выход на сделку, покажем участок в день обращения, участок готов к продаже! Один взрослый собственник! Все дополнительные вопросы по телефону! Какие преимущества вы получите от работы с нами? - покажем участок в то время, когда вам действительно будет удобно; - рассмотрим любые формы оплаты (наличный, безналичный расчет, ипотека); - работаем с военными и материнскими сертификатами; - поможем оформить ипотеку на выгодных условиях; - индивидуальные скидки на ставку по ипотеке в ведущих банках города; - полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Арт. 133095051 Продается загородная недвижимость в поселке городского типа Ибреси республики Чувашская.



Продаётся ухоженный участок 6 соток для дома мечты: ровный, ограждён профнастилом, вода на участке, круглогодичный свет с автоматической передачей показаний, газ по границе. Есть просторная беседка и качественный настил под большой бассейн. Плодово-ягодный сад уже радует урожаем: вишни, колоновидные яблони, ремонтантная малина и клубника, ежевика, красная и чёрная смородина, крыжовник; участок украшен гортензиями, розами, можжевельниками и туями. Заезжай и строй сразу — идеальное место для семьи и отдыха. Звоните, расскажу детали и покажу участок. Купить загородную недвижимость в поселке городского типа Ибреси республики Чувашская.

Объект 9281. В продаже земельные участки в 10 минутах езды от Новочебоксарска (рядом с "Заимка"). Земельный участок 1: 21:21:000000:8840 - 83869 м2; Земельный участок 2: 21:21:076547:307 - 29616 м2. Стоимость: 600 000 тыс./1 сотка. Указанные земельные участки относятся к территориальной зоне Ж.1. - Зоны застройки индивидуальными жилыми домами. В продаже, как по отдельности, так и комплексом. По запросу предоставляется дополнительная информация.



з/ у расположен на землях, находящихся в ведении Лапсарского сельского поселения. Рядом 200-300 м проходит магистральный газопровод, рядом с участком проходит линия электропередач производственного назначения. Земля подходит для ведения с/х производства, ведения садоводства и огородничества, для ведения крестьянского- фермерского хозяйства. Бизнес -планы по выращиванию клубники и кустовых культур (малины, ежевики)могу предоставить.



Земельный участок, площадь 500 кв.м., адрес (местонахождение): Чувашская Республика - Чувашия, р-н Ядринский, с/пос. Чебаковское, д. Кудаши, ул. Первомайская, дом 19, кадастровый (условный) номер: 21:24:080906:37. В Едином государственном реестре недвижимости (далее - ЕГРН) отсутствуют сведения о местоположении границ земельного участка, являющегося предметом торгов. В связи с внесением изменений в ч. 1 ст. 26 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (дополнением пунктами 21.1, 21.2) регистрация перехода права собственности на покупателя возможна только после осуществления мероприятий по межеванию земельного участка и внесению в ЕГРН сведений о местоположении его границ. Расходы, связанные с внесением в ЕГРН сведений о местоположении границ земельного участка, включая расходы по межеванию, возлагаются на победителя торгов. Все риски, связанные с не ознакомлением с имуществом и отсутствием полной информации об имуществе в результате не ознакомления (не полного ознакомления) с имуществом несет покупатель, при таких обстоятельствах покупатель не вправе уклоняться от подписания договора купли-продажи, акта приема-передачи имущества и оплаты в полном объеме.



Дом расположен на центральной улице в непосредственной близости в 3 км от г Канаша. Постелены новые полы, переложена печь. Участок огорожен новым забором, установлены новые ворота. Сад с многими фруктовыми деревьями: яблони, вишня, смородина, крыжовник, малина и молодые трехлетние фруктовые саженцы. Во дворе новая хозяйственная постройка, в которой расположена баня, помещение для летней кухни с водонепроницаемым погребом, помещение для летнего душа, помещение для садового инвентаря. Земельный участок расположен на ровной местности.



Продаю земельный участок под ИЖС в КП ЗАГОРСКОЕ-2. Коттеджный поселок ЗАГОРСКОЕ расположен в Чебоксарском районе в Синьяльском с/п, между деревнями Малое Шахчурино, Ягудары, Ильбеши, Устакасы - за чертой города, расположен рядом с живописным прудом. К участку ведут три дороги: с аэропорта, с Альгешево и с п.Кугеси. Вторая очередь застройки. Общая площадь участка - 7,57 соток. Есть 5 и 11 соток. Участок ровный, без построек. Межевание границ произведено. Электричество, газ, проведены вдоль границ участка. Дорога щебеночная - в перспективе асфальт, зимой чистится. Соседи активно строятся. Звоните сейчас - договоримся о просмотре!



Продается земельный участок в НСТ Лесное Чапаевский посёлок -1 линия. Участок под застройку подготовлен, очищен выпилены деревья и кусты. Установлены ограждения. Коммуникации проходят рядом от жилого сектора -30 метров. Рядом коттеджи. Отдельный подъезд проектом межевания сделан. Редкое предложение по расположению ВИП!


Продается чудесный участок на берегу речушки Санарка в д. Санарпоси. кад. 21:09:270101:474. Участок в собственности . Участок ровный. Вид разрешенного использования - личное подсобное хозяйство, при котором можно строить дом и разводить животных. Электричество - по границе участка. Деревня большая, инфраструктура развита. 1,4 км до д/сада. 1,2 км до школы (15 мин пешком). 5,5 км до п.г.т. Вурнары, 165 км до г. Казань, 84 км до г. Чебоксары. Замечательный участок доя загородного/частного дома. Возможен торг



Объект 7750. К дому подключено электричество, водоснабжение, участок плодоносящий, имеется бак для воды,сарай. Участок межеван. Никаких обременений нет, один собственник. Быстрый выход на сделку. Показ в любое удобное для Вас время! Цена хорошая. Звоните и приходите на просмотр, покажем в любое удобное для Вас время. Любая помощь по покупке или продаже недвижимости. Полное юридическое сопровождение до получения ключей от приобретаемого объекта недвижимости. Работаем с формой оплаты: материнский капитал, наличные. Оперативный подбор аналогичных вариантов недвижимости по Вашим
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |