Продаются ДВА ДОМА на одном участке: один гостевой с современным ремонтом и второй - двухэтажный дом с цокольным этажом. В каждом объекте есть газовое отопление (отапливаются зимой оба ), проведена централизованная вода, выведена канализация (септик) и электричество .
Основной дом кирпичный, состоит из: подвала , цокольного этажа , первый этаж и мансарды. Дом с чистовой отделкой со всеми подведенными коммуникациями : газ, электричество, вода , канализация. Жилая площадь основного составляет - 74,1 кв.м. Крыша дома новая, материал - профнастил. Окна все поменянные на современные пластиковые. Перекрытия на каждом этаже бетонные. Стены в доме выравнены, подготовлены под обои. Дом в холодное время всегда отапливается. Централизованная вода проведена в дом. Канализация выведена в септик. Под домом есть холодный удобный сухой подвал. Дом просторный и очень добротный, со всеми коммуникациями есть возможность на свой вкус и цвет выбрать дизайн стен, пола и мебели.
В гостевом доме дизайнерский современный ремонт. Он состоит из:
- гаражного бокса, полностью обустроенного с возможностью мытья машины в любое время года с выведенным сливом;
- кухни-гостиной с большими панорамными окнами, площадь - 36,7 кв.м.;
- с/у,
- сауна-бассейн (с фильтром очистки);
- котельной.
В гостевом доме остаётся мебель и честь техники.
Также на участке есть отдельно стоящее помещение свободного назначения, в котором установлена газовая плита ( это помещение можно использовать по своему усмотрению: мастерская и др.) и есть беседка для отдыха на свежем воздухе.
Финансовые и юридические аспекты:
- Площадь основного дома: 121,5 кв.м. (год постройки 1993 г.)
- Общая площадь гостевого дома: 125,8 кв.м. (год постройки 2021 г.)
- Размер участка: 30 сот.
- Все документы готовы к продаже.
Приятные эмоции будут вызывать красивые картины природы из окна : поля, лужайки, деревья, водоемы. Участок огорожен капитальным забором из кирпича! На участке растут: черешня (плодоносит), вишня, кустарники крыжовника, смородины, яблоня. Другая часть участка (примерно 22 сотки)также ухожена и огорожена: растет трава. можно использовать для различный целей : перепродажа , строительство и т.д, Выгодная инвестиция !!!
На территории улицы и двора выложена брусчатка в этом году.
Показываем по предварительной договоренности. Можно рассмотреть вариант обмена. Торг возможен. Продам загородную недвижимость на улице Вербная в городе Чебоксары.