Продаю 6 сот участок, в СДТ РОМАНТИКА в д.Мамги, через центр с.Ишлеи, асфальтированная дорога. Ходит маршрут 145к из г.Чебоксары через каждые 15-20 мин. ост. Привокзальная. По улице бой кирпича обсыпан. Можно въехать по улице и через поле мимо прудов. На участке плодовые деревья, молодые яблони (колоновидные), груши, малина, смородина красная, черная, облепиха, ирга, жимолость. Воду подают три раза в неделю, по участку заменили трубы, установили новые краны, поменяли насос на водокачке. На участке имеются ворота для а/м, туалет из прфлиста, теплица, новый хозблок, вагончик для инвентаря, установили за свой счет электрический столб. Участок светлый и плодородный, каждый год удобряли прелым навозом. Садовый колодец рядом с участком. Документы, включая межевой план готовы для продажи. Для строительства бани или домика площадь позволяет. Участок посажен овощами. Купите, не пожалеете, рядом очень красивые поля и водоем, где можно купаться, ловить рыбу и собирать ягоды!
Предлагаю Вашему вниманию дачный участок в СНТ Романтика, в 25 минут езды на автомобиле от центра города Чебоксары. В 1 км от с. Ишлеи. Очень хорошее расположение. Близость общественного транспорта. Участок площадью 6 соток, два смежных участка ( 1647 и 1649), на ней расположено два двухэтажных дома, первые этажи из кирпича, второй этажи летний вариант, достаточно места. Имеется отдельное здание туалет. Вода в сезон. На участке имеются зеленые насаждения, яблони, жимолость, вишня. Можно заезжать на автомобиле. Электричество круглый год. Покажем в любое для Вас удобное время. Ключи на руках. Быстрый выход на сделку, взрослый собственник. Все оставшиеся вопросы можете задать мне — звоните! Арт. 98395298
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Вашему вниманию предлагается прекрасная дача в живописном уголке природы, всего лишь в 20 минутах езды от Чебоксар! Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и уют загородной жизни. Основные характеристики объекта: Площадь земельного участка составляет целых 9 соток, объединенных из трёх самостоятельных участков. Тип зданий представлен кирпичным домом и деревянным срубом, оба отлично подходят для летнего пребывания.К дому подведены коммуникации: электричество доступно круглый год, летом работает водоснабжение. Участок прекрасно озеленён плодовыми деревьями (яблони, вишни), кустарниками малины и черной смородины, а также сорта клубники порадуют вас своими вкусными урожаями. Преимущества приобретения: Удобная близость к городским удобствам позволит вам легко возвращаться домой в любое удобное время. Наличие двух прудов обеспечит дополнительное пространство для приятного отдыха и рыбалки. Прекрасные условия для выращивания свежих овощей и фруктов позволяют наслаждаться результатами своего труда каждый день. Эта недвижимость идеально подойдёт семьям, желающим проводить летние месяцы на свежем воздухе, насладиться спокойствием сельской местности и создать комфортные условия для активного отдыха детей и взрослых. Приглашаем вас ознакомиться с данным предложением и убедиться во всех преимуществах лично! Код пользователя: 187889 Номер в базе: 9632457
В продаже ровный спланированный сухой земельный участок площадью 3 сотки рядом с главной трассой в Ишлейском сельском поселении сдт. "Романтика" около деревни Мамги! В 20-25 минутах eзды нa автoмобилe oт г.Чебокcары! Очень удачное месторасположение: первая линия - удаленность от главной трассы 30 метров от участка! Живописное место: рядом поле, лесопосадка, пруды, где можно купаться и ловить рыбу. Идеальное место для тех, кто хочет насладиться тишиной, прекрасным видом и отдохнуть от городской суеты, не уезжая при этом далеко от города. На территории участка расположен летний домик, (требуется ремонт), есть большой бак для воды. На участке имеется трубопровод (центральное водоснабжение), до дома проведено электричество. Добраться можно с автовокзала на маршрутке 145к через центр Ишлеи. Остановка общественного транспорта и продуктовый магазин в 5 минутах ходьбы от участка. Приветливые и порядочные соседи. Один взрослый собственник, чистая продажа. Звоните в любое время!
интересный вариант квартира-дача в черте города. рядом (200м)остановка общ.транспорта , троллейбус автобус маршрутка, магазин пятерочка ,магнит, аптека, и кб. ....на данный момент жить можно, но лучше сделать качественный ремонт, который можно сделать как надо себе. в доме есть газ,свет, водопровод, газовое отопление, погреб, и под окнами участок-огород 3_4сотки.туалет на улице, но все можно сделать в доме,... один взрослый собственник-я ....сразу отвечу на все вопросы которые люди задают при осмотре. ...1 я не риелтор! ...2.душ и туалет можно сделать в доме, место для этого есть (надо копать колодец - канализацию). ..3.земля в бесплатном в пользовании, если хотите платить налоги ,можете после покупки заняться вопросом приватизации межевания и др. ..4. за эти небольшие деньги вы покупаете дом-дачу в городе, в котором есть круглосуточная вода, электричество и газ. ...5. за содержание жилья 700р/мес. .....и не надо мне рассказывать про очень дешёвые коттеджи которые находятся где-то рядом с городом!!! ...торг минимальный, на оформление документов...
Объект 5772. Продаётся отличный дом в пределах города 80 кв.м., земля 5 соток. СНТ Бажова по адресу Бажова 29 б. В доме проведено электричество, воду возможно провести. Во дворе колонка. На участке стоит баня и сан узел. Можно заехать и жить, вся мебель остаётся. Успкй купить! Быстрая сделка.
Продаю дачу в 20 минутах езды от центра Чебоксар. На участке стоит 2х этажный садовый дом. Есть газовая плита с баллоном, холодильник, микроволновка, чайник. На первом этаже раскладной диван, на втором двуспальная кровать. Садовая мебель и бассейн для детей. На участке есть баня, хозпостройка, дровянник, туалет. Вода центральная по графику. Электричество подведено, доступно весь дачный сезон. Вся мебель и техника остается. Отличное место для проведения времени с близкими на свежем воздухе.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В продаже дача с баней в СНТ Заря ( Чебоксары). Кадастровый номер уч-ка: 21:01:021003:141 Межевание проведено. В этом СНТ дорогу зимой чистят постоянно-это огромный плюс по сравнению со многими СНТ. Также в скором времени будут проводить газ. Электричество подведено в дом. На участке баня. Плодоносящий сад. Участок 6 сот. ровный и правильной формы полностью открыт для солнца. СНТ "Заря" находиться под охраной, установлены камеры видеонаблюдения. Дача для проведения выходных дней вдали от городской суеты и на свежем воздухе. Отличный вариант для тех кто хочет насладиться природой и провести время с семьей или друзьями. Рядом лесной массив и небольшой пруд. Любая форма оплаты, показ в удобное для Вас время! Один собственник. Арт. 105351173
Дача в черте города Чебоксары. СНТ ЮБИЛЕЙНЫЙ участок 4.85,дом в хорошем состоянии, требуется навести порядок, давно никто не живёт. Участок на последней линии, т. е тишина и минимум машин. Вода и электричество на участке с мая по октябрь. На участке растут: груши, яблоки, малина, виктория. Также в продаже и соседний участок без построек, все от одного собственника, без обременений. Принимаем любую форму оплаты и все виды сертификатов, сопровождение всех этапов сделки.Помощь в оформлении ипотеки без подтверждения доходов, показ в удобное для вас время. Звоните.
Продается замечательная дача в 10 минутах ходьбы от поселка Атлашево. На участке имеется бревенчатый дом с русской печкой,что позволяет находиться на даче в холодное время года. -Сухой чердак для хранения вещей. -Жаркая баня с дровяником -Мастерская -Погреб -На участке имеется свой курятник -Теплица Есть много емкостей для сбора дождевой воды, которой хватает на полив всего участка. Свет круглый год, подъездные пути хорошие. Звоните,отвечу на все интересующие вопросы Арт. 109238196
Объект 7968. В продаже два смежных участка под одним забором. Всего 7 соток. Стоят два кирпичных дома: один двухэтажный, второй одноэтажный, везде проведён свет. Вода и электричество на участке с мая по октябрь. Два металлических сарая 2*3м, теплица. Участок ухоженный, облагорожен забором. На участке растут: груши, яблоки, виноград, ежевика, малина, виктория, крыжовник. Звоните, просмотр по договорённости.
Продаётся уютная дача в СНТ Заволжье. О даче: -удобный двухэтажный кирпичный дом с ремонтом площадью 92 м² -бревенчатая баня площадью 9 м²; -участок с ровной поверхностью, собственным колодцем и погребом; -круглогодичное электричество, а скоро будет и газ; В шаговой доступности река Волга— примерно 1 км. Зимой дороги чистят. Быстрый выход на сделку: -1 взрослый собственник; -документы готовы к продаже, в том числе и межевание; -юридическое сопровождение сделки; Звоните, покажем в удобное время для вас! Арт. 107969405
Продается жилой, благоустроенный дом, жилая площадь 80 кв м в г. Алатырь Чувашия. Район Ямская - начало - рядом АЗС "Башнефть", ТД " Русь ". Дом ухоженный, вложений не требует, не старый. Документы готовы к продаже дома. Межевание имеется. Дом теплый, из бруса - весь утепленный и обшит - экобрусом, крыша - профлист. Огород, 2 теплицы из поликарбоната, деревянная баня, колодец, погреб, гараж и т. д. Дополнительно фото - предоставляем. Реальному покупателю - обоснованный торг. Показ дома по предварительной договорённости. Весь пакет документов готов к продаже дома. Всё документы прошли проверку.
Продаётся уютная дача с участком Описание: Приглашаем приобрести просторную и комфортную дачу площадью 50 кв.м., расположенную на живописном участке размером 10 соток. Это идеальное место для отдыха всей семьей, занятий садоводством и наслаждения природой вдали от городской суеты. Дом: Просторная дача включает в себя большую гостиную, кухню-столовую, две спальни и санузел. Пространство организовано таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство проживания. Участок: Ухоженный участок с плодовыми деревьями и кустарниками позволит вам наслаждаться свежими фруктами и овощами прямо с грядки. Здесь также достаточно места для организации зоны барбекю и детских игр. Преимущества: - Уютная атмосфера и приятная обстановка - Удобства рядом с домом - Возможность выращивать экологически чистые продукты - Отличное место для семейного отдыха и хобби Расположение: Дача расположена в тихом районе, недалеко от леса и водоёма, что создаёт идеальные условия для активного отдыха и восстановления сил. Цена договорная. Звоните, будем рады показать вам ваш будущий загородный уголок!
Объект 7631. Продается двухэтажное кирпичное здание в исторической части города Мариинский Посад на пересечении улиц Нахимова и Московская в непосредственной близости - 100 метров от набережной реки Волга. Здание по документам назначение нежилое, склад строительных материалов, изначально было жилым домом. Находится в собственности у физлица, без каких-либо обременений и ограничений, не является памятником архитектуры. Подойдёт для любого вида деятельности: магазин, СТО, склады, кафе, прокат, производство и т.д. Очень легко переводиться в статус жилого помещения. Земельный участок 200 кв.м - назначение предпринимательская деятельность,находится в собственности у физ. лица. Все коммуникации заведены в здание, но в настоящее время обесточено. Подъезд к зданию по асфальтированной дороге. Состояние - требует ремонта. Отличное предложение для тех, кто планирует свой бизнес. В исторической части города новое строительство запрещено, но реконструкция старого здания всегда возможна.
Продаю дачу в СНТ Вороново-1. Прекрасная лесная атмосфера и хорошая дорога. В шаговой доступности находится река Цивиль. На участке расположен 2-этажный кирпичный дом и сад с плодовыми деревьями. Отличная локация для летнего проживания и входных на природе с семьей или друзьями. Легко купить: Без долгов и обременений Быстрый выход на сделку Юридическое сопровождение сделки Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы! Арт. 111751259
Продается дом/дача площадью 56 кв м (28 кв м 1-й этаж + такая же на втором). В тихом, спокойном и живописном месте, дорога не проездная, круглогодичный подъезд на любом авто. Гараж 28 кв м. На 1 этаже залит фундамент глубиной 1 м для печки шведки (фундамент 1,1 на 1,1 м в плане). Полы утеплены пенополистерлом толщиной 150 мм (100 мм плюс 50 мм внахлест) на 100 мм жб стяжке. Кровля и перекрытие 2 этажа утеплены Минеральной ватой 200 мм (100+100 мм также внахлест). Под лестницей на 1м этаже ввод воды центрального водоснабжения со счетчиком воды. В жб стяжке 1 этажа заложены две системы канализации ду 50 мм для кухонной мойки и душа (системой можно пользоваться, слив в яму на участке), ду 100 мм для унитаза (необходимо ставить септик). Выводы канализации для душа и унитаза предусмотрены под угловой лестницей на 2й этаж. Кровля мягкая черепица, полы на двух этажах шпунтовая половая доска 40 мм толщиной, полы в гараже жб стяжка 10 см, на 1 м этаже в доме под утеплителем также жб стяжка 10 см, сверху нее гидроизоляция. Высота этажей дома 2,6 м в чистоте. Все чертежи и фото этапов строительства можно выслать отдельно. На участке плодоносящие вишни, яблони, груши, сливы, малина и тд. Участок не косился и не использовался 3 года, поэтому такой неопрятный вид. В ближайшее время планируем все привести в порядок. Площадь земли 16,71 соток + 5-6 соток за границей межевания на склоне, все ровное. По примыкающим склонам к участку со стороны Волги никто не ходит, нет прохода. С участка открывается великолепный вид на реку. Часть участка огорожена забором из проф листа. Есть ворота шириной 4 м. По дому и гаражу разведена электрика, розетки, выключатели, лампочки от эл щита. Газ проходит в 3-х метрах от угла гаража по улице. Стены выполнены из газосиликатных блоков толщиной 200 мм. По документам участок в собственности со старым домом 16 м кв (старый одноэтажный сруб), который снесли при строительстве рядом нового, строили для себя, но поменялись планы. При необходимости можем зарегистрировать новый построенный дом. Цена 2,7 млн. Реальному покупателю небольшой торг. Агентствам и риэлторам просьба не беспокоить, не тратьте свое время. Звонить с 9 до 21.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 20 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 81 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |