В продаже достойный дом, который строился для себя, а не для перепродажи! Продается в связи с переездом! Дом 2020 года, расположился на участке 37 сот(ЛПХ для строительства) в Чебоксарском районе, д. Клычево, Молодежная, 54. По ремонту-заежай и живи! Планировки с площадями прикреплены в фотографиях. Площадь дома без учета террасы 86,4 кв м. Терраса с видом на природу с выходом из кухни-мечта любого человека! На втором этаже 3 спальни и гардеробная. Участок огорожен, начали строительства гаража размером 3-5 . Также на дальней части участка залили фундамент под баню. Благоустроенная деревня-есть магазины, медпункт, остановка откуда детей возит школьный автобус в с.Абашево. До этой же остановки доезжает маршрутка 222. Два взрослых собственника. Быстрый выход на сделку. Любая форма оплаты. Арт. 102340235
Продается земельный участок в Чебоксарском районе в д. Клычево. Участок ровный, сухой. Плодоносящий сад: яблони, слива, смородина, крыжовник, малина. Газ, вода проходят рядом с участком, осталось только подключиться. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Одобрение ипотеки, торг. Арт. 104450266
Продам дом в деревне Клычево Чебоксарского района, улица Молодежная дом 40. На участке земли площадью 35 соток находится деревянный дом площадью 36,9 кв. м, в кирпичном пристрое расположены прихожая, кухня и котельная. Из керамоблока построены: гараж, амбар, сеновал и другие надворные постройки, несколько поодаль построена новая баня. Дом в жилом состоянии, ремонта не требует. Индивидуальное газовое отопление, . В деревне стоит водонапорная башня и скважина с чистой питьевой водой. Электричество подведено. На земельном участке плодоносящий сад. В деревне есть библиотека, магазин, фельдшерско-акушерский пункт. До деревни асфальтовая дорога. из города ходит автобус. по деревне все дороги выложены щебнем. До кугеси-6 километров. До Чебоксар 12 километров- 12 минут езды на машине. Документы к продаже готовы, сделано свежее межевание.
Продаю 1-этажный кирпичный дом 110,4 кв. м., имеются все городские коммуникации ( свет, газ, вода, канализация). На цокольном этаже расположен с/узел, кухня, на 1 этаже расположены жилые комнаты. Пластиковые окна, крыша из оцинкованного профнастила, современный газовый котел заменен в 2015г. Дом расположен в частном секторе с хорошей транспортной доступностью в 5 мин ходьбы от остановки общественного транспорта Мебельная фабрика, рядом находятся гипермаркеты, школа, техникум, садики. Ухоженный плодоносящий сад. 1 собственник. Документы готовы к продаже. Рассмотрим любую форму оплаты.
Арт. 105431511 Сaмолет Плюc пpедлагает Bашeму вниманию cадовый учacтoк в СHT "Приволье". Пpoдaется земельный учaсток с дачeй в СHТ "Приволье". Отличная лoкация! В пape минут eзды oт мкрн Универcитет (СЗР). Участок pаcполoжен в экoлогичeски чистом районe нa рoвнoм учаcткe зeмли. Идеальнo пoдходит для лeтнeго отдыxа (доcтуп есть и в зимний период). Участок благоустроен и облагорожен. Участок площадью 6,3 сотки c дачным домиком представляет собой отличную возможность для кoмфoртнoго oтдыхa oт городскoй суeты. Bсeгo в 6 километрах oт остановки "Роща" вы найдетe тиxую и спокойную зoну. Чистый воздухи звуки леса создают гармоничную атмосферу, способствующую расслаблению и восстановлению сил. Имеется хороший подъезд. На участке выделено место под парковку на две машины. Особое внимание стоит уделить тому, что неподалеку находится остановка общественного транспорта "Березка", что делает место еще более доступным. На участке электричество заведено в дом. По улице проложен газопровод, с возможностью подключения газа на даче. В зимний период подъездные пути очищаются. ПРO ДОКУMEHTЫ: 1. Oдин взpocлый coбcтвенник 2. Дoкументы гoтовы к cделкe ПРО УЧАСТОК: 1. Участок площадью 6 соток 2. Есть летний водопровод 3. Большая теплица 3х6 4. Много плодовых насаждений 5. Есть ворота для заезда, 2 парковочных места 6. Место для дров и хозблок ПРО ДОМ: 1. Каркасный двухэтажный дом 2. Печнoe отoплeниe 3. Oкна пластиковые 4. Хоpоший пол 5.Электричество подключено 6. Крыша железная Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00 и организуем показквартиры в удобное для Вас время. P.S. Дочитали? Звоните! ТОРГ!!!
Объект 8157. Продаётся дом в Чебоксарском районе, д. Синьялы. Добротный кирпичный дом площадью 76,8 м² расположен на участке 35 соток . В доме кухня для приготовления пищи, санузел, столовая комната, большая гостиная комната , балкон и спальня на 1 этаже, летняя комната отдыха и 2 балкона на 2 этаже. Газ, свет, и вода ( своя скважина) введены в дом. Автономная канализация. Подведены коммуникации для стиральной машины - автомат. Так же новым собственникам достанется шикарная современная баня с парной ,моечной и комнатой отдыха. На участке постройки для хранения, гараж и помещение для животных. На участке разбит замечательный цветник с множеством декоративных цветов и растений. Плодоносящий сад. 2 большие теплицы. Магазин и фельдшерско-акушерский пункт находятся в соседнем селе, граничащем с деревней. В деревне огромный пруд,где можно искупаться,порыбачить или просто покататься на лодке. Великолепные просторы! Луга ,поля и лес,наполненные ягодами и грибами. Подъездные пути к деревне и дому круглогодичные. В город регулярно отправляются рейсовые автобусы. Успейте купить! Звоните!!!
Продам срубовой дом (из рубленного бревна диаметром 24-28), + пристроенная кухня гостинная из газоблока. Дом два этажа 110 кв.м. участок 10,92 сотки на участке колодец 13 колец, хоз блок. Дом поставлен на кадастровый учет, и поданы документ на присоединение к газу, заведено электричество 380 вольт. Участок ровный имеет заезд с двух сторон, не посредственно с асфальтированной дороги и с улицы курортная. Все вопросы по телефону звоните окажем помощь в оформлении ипотеки по льготным ставкам и льготному страхованию от наших партнеров.
В продаже кирпичный дом в Чебоксарском р-не д. Большие Котяки. Дом в хорошем состоянии, он никогда не пустовал. Электричество, вода и газ в доме. Баня из сруба в отличном состояние. Туалет на улице. Хозпостройки, сарай. Один взрослый собственник. Любая форма оплаты. Показ в удобное для Вас время. ТОРГ! Арт. 103315084
Объект 8169. Продаю отличный участок 1000 кв.м. с домом. На территории есть черная баня. Растут вишни, малина, клубника. Деревня находится в 20 минутах езды от Чебоксар. Проложен асфальт. Участок находиться в живописной местности, позади него лесополоса, протекает ручей. Рядом с деревней есть несколько прудов для рыбалки, вокруг которых простираются луга и поля. Тем кому нужно спокойствие и умиротворение, строго рекомендуется На территорию участка уже заведено центральное водоснабжение. Газ и электричество так же можно завести без проблем. Если будет нужно, можем помочь вам с этим. Участок ежегодно засеивается различными культурами и в целом находится в ухоженном виде. Сажайте всё, что захотите - здешняя земля подарит вам хороший урожай. Недвижимость прошла юридическую проверку и полностью готова к продаже. Можем быстро выйти на сделку. Больше подробностей по телефону. Звоните!
Продаю новый дом 2024 г. постройки, в новом развивающемся коттеджи посёлке "Дома у Волги" Участок 5 соток ровный, правильной формы. Площадь дома : 111,3кв.м., 2-этажа Материал стен: дерево, утепление 150мм 50 плотности Минвата технониколь, обшит металлосайдингом. Перегородки -100мм. Пол, перекрытия, потолок- 200мм 35 плотность. Коммуникации : Электричество, скважина, септик. Отделка черновая. Имеется пристроенная терраса. Строительство велось по всем техническим требованиям и нормам. Строили как для себя, без экономии на материалах! Вся необходимая информация по телефону. Показ в удобное для Вас время. Рассмотрим любую форму оплаты.
Продается просторный и уютный кирпичный дом площадью 177,9 м² в черте города, посёлок Дубки до центра Чебоксар всего несколько минут на машине. Общая площадь 177,9 м², 2 этажа + цокольный этаж. Планировка: 1 этаж: кухня, просторная гостиная, санузел 2 этаж: 3 спальни, санузел, панорамный балкон Цоколь: сауна с душевой и камином (рабочим), постирочная, котельная, 1 комната и кладовка Коммуникации: Газ, вода, электричество, канализация всё подключено Газовое отопление, тёплые полы в санузлах Проводной интернет. Участок 7,94 сотки: Ухоженный, с ландшафтным дизайном и декоративным прудом Плодовые деревья, теплица, беседка с мангальной зоной Гараж примыкает к дому Для постоянного проживания.
Отличный благоустроенный кирпичный дом на собственной земле в 20-ти километрах от города. Участок облагорожен ровный прямоугольной формы широкий 31 метр по фронту, плодоносящий сад, более пяти лет в собственности, отопление как газовое так и электрическое, электричество заведено, собственный колодец. В дом можно заехать и жить или использовать как загородный приусадебный участок с банькой и шашлыками. Имеются много надворных построек, терраса с мангальной печью, хозблоки и баня. Все это нужно видеть собственными глазами. Отличные асфальтированные подъездные пути, новая улица, соседи по тихонечку отстраиваются. Идеальное место, не дайте себя запереть в бетонной коробке. Звоните расскажем покажем поможем в оформлении ипотеки по льготным ставкам и льготному страхованию от наших партнеров.
Арт. 94969926 Продаётся уютный дачный дом с живописным участком, где каждый сможет найти уединение и покой на лоне природы! Характеристики: Площадь участка: 5 соток Площадь дома: 57.7 кв.м. Количество этажей: 2 Дом расположен в экологически чистом районе на ровном участке земли. Идеально подходит для летнего отдыха (доступ есть и в зимний период) и выращивания сада-огорода. Уютный интерьер дома создаст атмосферу тепла и комфорта для вас и вашей семьи. Участок благоустроен и облагорожен. Имеется баня, теплицы, хозяйственные постройки, колодец с чистейшей водой. Сад с молодыми плодовыми деревьями, кусты винограда, дающие хороший урожай. Участок огорожен забором из профнастила, имеются раздвижные въездные ворота. Дом не требует дополнительных вложений и готов к сезону. Круглогодичный доступ к дому позволит вам наслаждаться природой в любое время года. Дом кирпичный, обшит современным сайдингом. Идеальное место для любителей тишины, уединения и приверженцев активного отдыха. Недалеко от СНТ есть остановка общественного транспорта. Торопитесь увидеть и приобрести ваш личный райский уголок! Надежность: Оформление сделки по договору купли продажи с регистрацией в Росреестре. Выгода: Бесплатное юридическое сопровождение сделки. Никаких дополнительных комиссий!!! Легко купить: 1 взрослый собственник без долгов и обременений ипотека сертификат наличные. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00 и организуем показ квартиры в удобное для Вас время. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз или дождаться и Вам обязательно перезвонят! P.S. Дочитали? Звоните!!! ТОРГ!!!
ЧР, Моргаушский район, Ярабайкасинское поселение, садовое некоммерческое товарищество Дружба Земельный участок, категория земель: координаты 56.022691, 46.734641 Кадастровый номер 21:17:121201:346 земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для садоводство, площадь 422 кв.м. На участке кирпичный дом, с русской печью. Продаю по кадастровой стоимости.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 108,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 580 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,9 млн руб. |