Продаётся земельный участок с домом и баней в живописном месте в СНТ Текстильщик, в 5 минутах от остановки Нефтебаза. Земля и дом оформлены официально. Участок площадью 6,5 соток расположен в тихом уголке рядом с лесом с видом на Волгу. Идеально подходит для любителей природы и спокойного отдыха. На территории имеется всё необходимое: - Двухэтажный кирпичный дом с прихожая-кухня с печкой-галанткой, гостиная, спальня на втором этаже и большим балконом с шикарным видом на Волгу. - есть электричество. - теплый пол на первом этаже; - есть погреб для хранения, - Для вашего удобства на участке также находятся: - Липовая баня, - беседка с видом на Волгу и можно повесить гамак, - Отдельное уединенное место с мангалом для отдыха в окружении леса. - 2 хозблока с полками для хранения инструментов, - дровянник с запасом дров, - бочка для полива, летний водопровод подается по графику. - Плодовой сад (сливы и яблони, смородина) - Удобные для посадки грядки. - Туалет на улице. Рядом с участком предусмотрено место для парковки автомобиля. Дача находится на склоне: минус это сложность для пожилых - это спуск и подъем. большой плюс это шикарный вид на Волгу и полное уединение.
Объект 114120 Шикарное место для продумановПредлагаем Вам к продаже шикарный ровный, правильной формы участок 11 соток плодородной земли. Там можно построить дом и жить, а можно просто продумать коммерческий бизнес. Остров Свияжск уникальное место с богатейшей историей, окруженное живописными речными пейзажами, место где открывается захватывающий вид на реку, позволяющий наслаждаться красотой природы в любое время года. Свияжск — это не просто остров, это объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, который полностью пригоден для комфортного круглогодичного проживания, любуясь красотами. Построив на острове дом своей мечты, Вы создадите свой собственный уголок душевного равновесия, энергии и вдохновения, погружаясь в неповторимую атмосферу исторического места, ощущая связь с прошлым и наслаждаясь тишиной и спокойствием вдали от городской суеты и шума. Кроме того, Остров Свияжск это- "Уникальная инвестиция". Приобретение недвижимости в таком месте- это выгодное вложение, ценность которого со временем будет только расти. Станьте частью культурного наследия. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
СРОЧНО!!! Торг!!!Земельный участок (категория земель: земли населенных пунктов) общая площадь 6516 кв. м, Административное здание (кирпич): общая площадь 163,9 кв.м., 2 этажа, евроремонт (повышенное качество отделки) центральное отопление, центральное водоснабжение и канализация, интернет (выделенная линия), телефонная стационарная связь. Производственное помещение (ж\б плиты): общая площадь 338,8 кв.м.(отапливаемое) Хозяйственные постройки (отапливаемые и без отопления). Разрешенные (выкупленные) мощности электроэнергии: 150 кВт-час. Первая линия от Марпосадское шоссе (собственный съезд асфальт) Асфальтированная собственная парковка.
Продаю земельный участок 17,21 сотки в с.Альгешево. Участок под Индивидуальное Жилое строительство. Все коммуникации проходят по границе участка. Недалеко протекает живописная речка и пруд. 1 взрослый собственник. Документы готовы. Показы по предварительной договоренности. Арт. 101599228
Продетмя земельный участок ИЖС по 10 сот. в новом коттеджном посёлке "Тёплое место" (Зеленодольский район, рядом с п. Большие Яки, 40 мин от Залесного). адрес: Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский р-н, Большеякинское сельское поселение, с. Большие Яки, Родниковая ул. Цена 600 т.р. за 1 участок (за весь участок 10 сот.). Высокий потенциал роста цены, рядом озеро и лес. Открыто предварительное бронирование (10 тыс.р.), подробные условия Соседние поселки: Белобезводное, Ханская Усадьба, Большие Ключи, Светлое Озеро, Ивановское
Прeдcтaвляeм вашeму внимaнию новый соврeменный зaгоpoдный клубный эко-поcелок Tёплoe Mecто, в формате slow living. Всегo в 29 км oт Kазaни, пo живопиcнoму Зeленодoльскому нaправлeнию, pаcпoложен уникaльное местo, где пpиpодa дышит гармoнией, a кaждый закaт будтo риcует картину. Мы cобcтвенники дaнныx зeмельных учаcтков! Отправим карту актуальных участков, поможем забронировать нужный и лучший! Участки от 10 соток - ИЖС по цене всего от 499 999 рублей, таких цен нет нигде! Есть рассрочка до 12 месяцев. На землях ИЖС вы можете построить дом своей мечты, создать семейное гнёздышко или сделать надёжную инвестицию, которая будет только расти в цене. Почему Тёплое Место — оно особенное? - Прямо рядом — красивое чистое озеро, идеальное для прогулок, рыбалки и летнего отдыха. - Вокруг — густые леса, наполненные свежестью и пением птиц. - Всего 5 минут пешком — и вы уже у воды, в объятиях природы. - Рядом — школа, детский сад, регулярное автобусное сообщение. Удобно и для жизни, и для дачного сезона. Инфраструктура уже в движении! - Дороги асфальтируются и щебенятся — будет удобно добираться даже зимой. - Электричество заведено на территорию — столбы скоро установят. - На одном из участков уже пробурена скважина с кристально чистой, вкусной водой без запаха и примесей. - Уже построено 3 дома — посёлок оживает! Планируется благоустройство территории: - проезд через шлагбаум, по идентификации номерных знаков. - Уютные парковые зоны для прогулок. - Современные детские площадки — чтобы дети росли в безопасности и радости. - Зимние горки. - Мечеть. - Детский садик - В планах строительство школы будет зависеть от количества жильцов. - Тишина, простор, природа и свобода быть собой. Вы приобретаете землю на предстарте, когда цена — минимальная. Потенциал роста +100% уже в следующем году. Удобные условия покупки: - Рассрочка 3 месяца — без процентов, без банка. - Рассрочка до 6 месяцев — с небольшим удорожанием. - Рассрочка до 12 месяцев — с небольшим удорожанием. Для тех, кто ценит природу, хочет дать детям чистый воздух и безопасное детство. Для тех, кто ищет надёжный актив, который не обесценится, а, наоборот, станет дороже. Количество участков ограничено! Не упустите шанс стать первым, кто создаст свою историю в Тёплом Месте — где живут мечты, тишина и будущее. Земля здесь — не просто актив. Это ваше тёплое место в этом мире. Ближайшие поселки: Белобезводное, Большие Ключи, Новопольский, Осиново, Залесный, Новая Тура, Раифа
Объект 3328. Продается земля под строительства дома , в черте города . Прекрасное расположение , с участка открывается замечательный вид , чистый воздух и отличная экология. Подведены коммуникации, Газ , свет . В шаговой доступности есть детский сад, школа, больница , магазины, спортзал . Все дополнительные вопросы по телефону.Почему Вам стоит позвонить именно к нам?Мы на рынке недвижимости более 20 лет. Обеспечиваем полную безопасность и чистоту сделки.Покажем участок , в любое удобное для Вас время.Рассмотрим любые формы оплаты.Принимаем материнские и военные сертификаты.Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.Звоните прямо сейчас!ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ !!!!ЗВОНИТЕ !!!СМОТРИТЕ!!! ПОКУПАЙТЕ!!!
Отличный, ровный земельный участок, без строений и старых пеньков!!! трава скошена, готов к стройке и пользованию!!? Заезд на авто возможен, хорошая развилка на город. Завезено 30 камазов земли. Электричество, газ возможны к подключению! 4.6 сот СНТ Ветераны от Стройкерамики (Горьковский поворот по М 7), 10 минут от города, черта Чебоксары, возможна регистрация по месту жительства! есть три пруда в пешей доступности, с рыбой и приличной набережной 1 собственник, без обременений показ в удобное время по договорённости возможен выкуп смежного участка для увеличения площади!!!
Тихий дом с баней в деревне Албахтино место, где время замедляет ход... Всего 65 минут от Чебоксар (Красноармейский район) Уютный дом 39,3 м² с баней 1965 года постройки крепкие, добротные строения, ждущие нового дыхания 30 соток земли с плодородной почвой О доме: • Дом и баня последние годы использовались редко есть простор для вашего творчества. Сохранили свою аутентичность и деревенский шарм Коммуникации: Есть электричество Водоснабжение только по улице проведено Газ к дому не проведен Рядом родник Особенности: • Плодородная черноземная почва • Незавершенная кирпичная постройка потенциал для расширения, имеются материалы для продолжения строительства • Баня готова к использованию после небольшого обновления • Рядом с участком небольшой пруд Это место для тех, кто: Мечтает о тихом уголке подальше от городской суеты Хочет вдохнуть новую жизнь в добротный деревенский дом Ценит простоту, экологию и возможность создать пространство под себя Приезжайте посмотреть почувствуйте уют этого места и представьте, каким оно может стать с вашей заботой. Дом с историей и душой ждет новых хозяев. Здесь хорошо отдыхать, а может быть и остаться навсегда... Цена договорная. Готовы к разумным предложениям. Арт. 107216508
Продам высокий,чистый земельный участок , в 10 минутах от города . Проводят Газ! Ходят автобусы. Участок в живописном месте ,среди сосен и елей. На участке выставлены столбы для забора. Вода на участке (колодец) Проект планируемой будущей беседки на фото. Рядом 2 озера, в 10 минутах от участка, для любителей рыбалки или просто искупаться в жаркую погоду . Межевание есть. Торг. Пишите или звоните . Рассматриваем вариант продажи участка с использованием МАТЕРИНСКОГО капитала.
Продаю земельный участок площадью 4217 м.кв. под строительство 1 подъездного 16-этажного жилого дома в г. Новочебоксарск по ул. Винокурова, д. 48. Кадастровый номер участка 21:02:010217:314 Жилая площадь квартир 6000 м.кв. Звоните. Отвечу на ваши вопросы. Можно звонить с 10.00 до 19.00 ежедневно.
Груша, слива, вишня, смородина, виноград зелёный и чёрный, калина хороший погреб (высота 4 метра, периметр 4 на 3, стены - кирпич, потолок - железобетонная плита с люком) под деревяном сараем. 50 метров забора (железный профиль) в разобранном виде. Цистерна квадратная толщиной 4 мм. Водопровод для полива. Земля не знакома с химикатами, чистая, чернозём (чёрная) Отсутствие каналов под участком - у вас не будет опасения, что ваша земля будет перерыта. Всё в черте города, участок вблизи пешеходного перехода и находится за высоким забором через один участок от дороги - меньшая загазованность одновременно с ближней доступностью
Продаётся земельный участок 19 соток в пгт. Кугеси Удобное расположение: - Рядом с участком — множество продуктовых магазинов (в шаговой доступности). - Тихие и спокойные соседи, шумных тусовок нет — идеально для комфортной жизни. - В пяти минутах выезд на М - 7. Инфраструктура участка: - Двухэтажная баня с жилым вторым этажом (можно оставаться на ночь). - Подведённые вода и электричество, газовая труба проходит по участку, есть возможность обустройства канализации. - Теплица, погреб, летняя кухня, уличный туалет и место под парковку (требует минимального обустройства). - Есть старый амбар — можно использовать под хранение или перестроить. - Роскошные ели создают уют и естественную тень. Статус участка: - ИЖС — можно строить дом и прописаться. Отличный вариант для тех, кто хочет жить за городом, но с удобствами города! Принимаем в оплату наличными, ипотеку, сертификат, материнский капитал. Так же рассмотрим обмен на недвижимость, автомобиль с вашей доплатой. Звоните, чтобы узнать подробности или договориться о просмотре!
Продаётся великолепный земельный участок в живописном месте посёлка Нижние Вязовые. Здесь царят тишина, покой и гармония природы, идеально подходящие для семейного отдыха и размеренного образа жизни вдали от шума мегаполисов. Отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в экологичном районе с чистым воздухом и просторными зелёными зонами. Вашему вниманию предлагается отличный земельный надел площадью 15 соток, готовый стать основой для построения уютного жилища, комфортабельной дачи или частного коттеджа. Расположение участка позволяет быстро добраться до основных дорог, при этом сохранив атмосферу загородного проживания среди естественной красоты окружающей среды. Комфорт и удобство обеспечены наличием необходимых коммуникаций. Центральное водоснабжение уже проложено непосредственно на участке, также проведена подготовка для подключения газа, электричества легко подводится к границам территории. Границы надела официально зарегистрированы и документально подтверждены, гарантируя прозрачность сделки и отсутствие проблем в будущем. Земля принадлежит единственному взрослому собственнику, владение длится более пяти лет, что подтверждает стабильность и чистоту юридических документов. Покупатель приобретает землю абсолютно свободную от обременений и долговых обязательств. Идеальная возможность воплотить свою мечту о собственной недвижимости в чистоте и комфорте. Это идеальный шанс приобрести пространство для жизни или отдыха всей семьёй, наслаждаясь каждым днём вне городской спешки и напряжения. Природа, свежесть воздуха, красота ландшафта позволят вам каждый день отдыхать душой и телом, создавая собственный уголок счастья и гармонии. Уникальность местоположения обеспечит комфортные условия для строительства дома, обустройства сада и проведения досуга на свежем воздухе. Посмотрите внимательно на фотографии местности и оцените привлекательность нашего предложения. Мы ждём вас на просмотр и готовы проконсультировать по любым вопросам относительно земельного участка и процесса приобретения собственности. Пусть ваше решение будет осознанным и счастливым выбором для будущего благополучия семьи. Код пользователя: 101277 Номер в базе: 9864569
Арт. 74362525 Продаeтcя зeмельный участок пo адpеcу: РМЭ, Звенигoвcкий райoн, c. KOKШАЙСК, пep. Клубный, д. 1. Учaсток плoщадью 1308 м2!!!!! Haзнaчeниe ИЖC!!!! Участок пoлнocтью подготовлен под стрoитeльство, пpодeлан большой объeм рабoтa по разравниванию участка, привeзен песок, по периметру огорожен подпорными стенками. Газ и электричество проведены по периметру участка. Место отлично подходит для строительства дома! Самый центр п. Кокшайск, асфальтированная дорога рядом! В пешей доступности продуктовые магазины и вокзал! п. Кокшайск - это прекрасное место для вашего будущего дома, чистый воздух и красивая природа рядом с р. Волга. Это станет отличным место для спокойной жизни и отдыха !!!
Объект 4116. Продаю отличный земельный участок. Размер участка 30 соток. Имеется возможность подключить, электричество, водопровод и газоснабжение. Участок расположен в живописном, а самое главное - в тихом месте небольшого населенного пункта. Очень удобное транспортное сообщение: - до г. Чебоксары - 30 км. - до г. Казань - 180 км. - до г. Нижний Новгород - 230 км. Участок без обременений, 1 собственник. Звоните, покажем в удобное для вас время. Мы являемся партнерами самых известныхи стабильных банков (ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО и другие), что поможет Вам оформить ипотекубез проблеми хлопот по выгодно-низкой % ставке. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры, домов и земельных участков в режиме одного окна, осуществляемюридическое сопровождение сделки. Деятельность агентства застрахована.
Участок 17 соток в селе Нурлаты Зеленодольского района республики Татарстан. Рядом железнодорожная станция Албаба. Более 5 лет в собственности. Участок по ул. Малая Красная, 16 - свет, газ, вода по границе участка. Участок ровный, огорожен сеткой-рабицей. Географическое месторасположение - в самом центре села. Нурлаты - одно из самых крупных сел Татарстана с развитой инфраструктурой, проживает около 3000 человек. Возможен бартер на авто и ТНП - рассмотрю все предложения. В подарок 10 кустов крупноплодной садовой земляники неприхотливого советского сорта "Фестивальная".
Арт. 117076233 Участок в современном загородном посёлке в 20 км от Казани! Успейте забронировать участок на старте продаж по очень выгодным ценам. Далее стоимость будет расти. Почему стоит купить сейчас? Низкая цена -- на этапе развития посёлка Рассрочка -- делает покупку доступной Быстрый рост стоимости -- после появления коммуникаций Коммуникации: электричество(запланировано сентябрь-декабрь 2025г), газ (запланировано 2026-2027г), ведется строительство асфальтированной дороги. Документы: ИЖС, межевание Отлично подходит: для строительства дома выходного дня или для постоянного проживания Местоположение: 20 км от Казани , 36 км от Зеленодольска. Рядом с озером и лесом, недалеко от посёлка Большие Яки Оплата: наличка или рассрочка до 12 месяцев
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |