


Мечтаете о доме, но не хотите уезжать далеко от города? Продается ровный участок 10 соток в д. Устакасы (ул. Калиновая). Локация: Чувашская Республика, Чебоксарский район, деревня Устакасы, улица Калиновая. Площадь: 10 соток. Кадастровый номер: 21:21:076546:620. Назначение: ИЖС. Описание участка: Прямоугольной формы, ровный, сухой. Ширина участка 23 метра, длина 43 метра. Удобный подъезд круглый год (асфальт + частично грунтовая дорога). Рядом — лес, река. Коммуникации: Электричество на участке, газ по границе участка Как узнать больше? Для получения подробной информации, уточнения деталей и записи на просмотр звоните по телефону: Не упустите шанс стать владельцем участка в прекрасном месте! Записывайтесь на просмотр — давайте вместе воплотим вашу мечту о собственном доме в реальность.



Продаю земельный участок, 3 сотки . Место ровное, рядом детский оздоровительный лагерь "Бригантина", земля плодотворная. Можно будет провести электричество, если будете строить на этом месте дом. Отсутствует водоснабжение, только в определенные дни. От остановки идти минут 15, можно подъехать даже на машине. Все остальные вопросы по телефону, звонить можете в любое время, так же можете сами осмотреть - номер участка " 160 " . Торг только реальному покупателю, обмен не интересует!



Просмотры 507 +3 Контакты 8 Избранное 15 1 / 14 Участок 15 сот. (ИЖС) 300 000 Чувашская Республика, Мариинско-Посадский р-н, с. Октябрьское Показать на карте Категория: Земельные участки Тип объявления: Продам Право собственности: Собственник Площадь, сот.: 15 Расстояние до города, км: 15 Категория земель: Поселений (ИЖС) Продаю земельные участки в селе Октябрьское Мариинско-Посадского района площадью 13-15 соток. Назначение ИЖС. Село расположено в 25 минутах езды от г.Новочбоксарск. Вся инфраструктура: автостанция, школа, детский сад, магазины, поликлиника, аптека, администрация, школа искусств, столовая, кафе. Сами участки расположены в живописном, ровном месте. Рядом главная асфальтированная дорога, роща, речка Аниш, хорошие подъездные пути. Электричество и газ проведены, остальные коммуникации водопровод, дорога будут подведены в ближайшее время по комплексной программе развития сельских территорий. Продажа от собственника. Торг уместен. Просмотр в любое для Вас время!



Номер объекта: 537030. Продается уютный участок с садом и дачным домиком! Мечтаете о собственном уголке природы, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться свежими фруктами? Тогда это предложение для вас! Вашему вниманию предоставляется земельный участок площадью 3.2 сотки, расположенный в живописном месте. Преимущества участка: Электричество рядом: Электрический столб находится прямо у участка, что значительно упрощает и удешевляет подключение электричества к вашему будущему дому. Осталось только завести кабель! Плодоносящий сад: На участке уже растут 5 взрослых яблонь и 2 груши, которые каждый год радуют щедрым урожаем. Также имеются кусты смородины и малины, позволяющие наслаждаться свежими ягодами в сезон. Компактный дачный домик: На участке расположен небольшой, но уютный дачный домик площадью 9.5 м². Он идеально подойдет для летнего отдыха, хранения садового инвентаря или как временное жилье на время строительства основного дома. Этот участок прекрасная возможность создать свой собственный райский уголок, где можно будет проводить выходные, выращивать любимые овощи и фрукты, и просто наслаждаться тишиной и свежим воздухом. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Продается земельный участок в СНТ Утар, расположенный недалеко от города Чебоксары. Участок ровный, ухоженный и плодородный, что делает его идеальным для строительства или ведения сельского хозяйства. К участку ведут хорошие подъездные пути, обеспечивающие удобный доступ. На участке имеется электричество. Готов рассмотреть предложения по своей цене. Кадастровый номер участка: 21:01:021301:69



Объект 8459. Продается земля ижс единственный минус это склон и есть небольшая дача 1 этаж, одна комната никто не пользовался на протяжении 5 лет. Полностью участок заросший, но на местонахождение отличное до дачи полностью асфальтированная дорога. Площадь 28 м2. 1-этажный дом, кирпичный. Электричество 220 вольт, туалет на улице, требует ремонта. Подробнее по телефону.



Номер объекта: 537022. Представьте: ваш будущий дом, на участке 6 соток где уже решены все самые сложные вопросы! Электричество, газ, канализация всё это уже подведено к участку. Вам останется лишь сделать последний шаг завести их на свою территорию и начать воплощать мечты в реальность. Не упустите такой шанс! Звоните, что бы записаться на показ!



Продам земельный участок в самом центре города Чебоксары, до залива 5 мин. Рассмотрю вариант обмена на квартиру. Буду рад сотрудничеству и с юридическими лицами по договору аренды на определенный срок. Сам я собственник поэтому обращайтесь, обсудим!!! Кадастровый номер 21:01:030111:50



В продаже дача с двумя участками Первый-3 сотки Второй- 5.05 соток На участке имеется дом , баня. Прекрасный сад, который приносит вкусные плоды, огромное количество цветов. Электричество и вода имеется. Отличная локация, приближенный к городу. Дорогу к даче чистят, как зимой так и летом возможно доехать на автомобиле. Просмотр по договорённости! Сделаем немного торг ! Арт. 132925531



Участок в СДТ Заволжье, 6 улица в сторону реки Волга. На участке имеется забивной фундамент 6*9, колодец с технической водой, плодоносные деревья: вишня, смородина, облепиха, крыжовник, так же на участке есть туалет.Участок предпоследний от леса, чистый и свежий воздух. Центральную дорогу чистят круглогодично.В ближайший год планируют провести газоснабжение.



Участок ИЖС в черте города. В 40 метрах от таунхаусов поз.10 по ул.Жемчужная. Подведено электричество. Рядом есть детский сад, магазины, р.Волга, все вокруг застраивается. В проекте строительство школы. Земельный налог копейки. Можно для строительства или инвестиции. Участки в цене только растут.



Объект 8604. Продается земельный участок! Расположение: Участок находится в 15 минутах езды от Чебоксар на центральной улице В деревне Моштауши , Чебоксарского района. Описание: - Площадь: 15 соток. - Ровный, без перепадов высоты, что облегчает строительство. - Все коммуникации рядом: газ, вода и электричество( на участке есть электричество) Преимущества: - Отличное место для застройки жилого дома или дачи. - Удобный подъезд и развитая инфраструктура.( асфальтированная дорога пря до дома) - Прекрасные условия для жизни в живописной местности. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните, чтобы узнать подробности!



Срочная Продажа Напрямую от Собственника. Агентов Просьба Не Беспокоить! ( Полное сопровождение сделки берем на себя. Опыт в продажах недвижимости 20 лет.). Продаётся земельный участок в исторической и самой лакомой части города Чебоксары! 400 метров до Парка Победы и Вечного Огня. 500 метров до Речного порта. 700 метров до главного Чебоксарского Центрального пляжа и реки Волга. 800 метров до Театрального сквера и Центрального Залива, где вы сможете наблюдать салюты и наслаждаться главными праздниками города. Развитая инфраструктура. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Газ, электричество и водоснабжение. Характеристики: - Адрес: переулок Учительский, 12, ( кад. Номер 21:01:030111:37). - площадь 671 кв. М. - Категория земли: Земли населенных пунктов — Разрешенное использование: Для обслуживания индивидуального жилого дома. Круглогодично хорошие подъездные пути. Вторая линия от ул. Калинина. Тихая спокойная улица! На участке имеется ветхий деревянный домик. Есть возможность прописаться. Участок огорожен, очень ухожен. Много зелени, удобные подъездные пути! Спокойные, адекватные соседи. В шаговой доступности магазины, поликлиники, школа, детские сады, парк Победы- отличная зона отдыха! Данный участок можно использовать как для строительства жилого дома, так и для организации бизнеса в сфере аренды домов и бань. Два взрослых собственника. Документы на сделку готовы.


Срочно продаю земельный участок. С хорошими подъездами путями. Афанасьевский спуск, Первая линия к Московской набережной. Участок состоит из двух контуров. На одном контуре построен жилой дом 60 м² перед участком пустырь 30 соток. Второй контур правильный прямоугольной формы готов под застройку.



Продается ДАЧА в СНТ "Юбилейный" на участке 3 сотки К дому подключено ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, круглогдично ПЛОДОРОДНЫЙ участок (на участке растет ароматная земляника, очень крупная малина, несколько деревьев вишни) Недалеко от дачи находится живописный ПРУД Дружелюбные СОСЕДИ УЧАСТОК РОВНОЙ квадратной формы (не затапливает) До дачи можно ДОЕХАТЬ НА МАШИНЕ На участке есть БАНЯ (сейчас она находится на стадии ремонта) Показ в удобное для вас время, по предварительной договоренности. Подбор аналогичных вариантов. Помощь в одобрении ипотеки. Полное юридическое сопровождение на всех этапах. Арт. 134592394

Продаётся несколько участков от 9 сот до 19 сот., участки ровные, правильной формы; категория земель - земли населенных пунктов, для малоэтажной жилой застройки; электричество подведено. Прекрасное место, свежий воздух, природа, Волга рядом. Живописные места для жизни и отдыха! С документами всё в порядке, вся сумма в договоре. кадастровый номер:21:01:040102:183



Продается участок возле пруда с хорошими подъездными путями. —————— Участок ровный, широкий - 30 метров, площадью 7 соток, на участке расположен небольшой дачный домик, электричество возле участка. —————— 200 метров от асфальта, далее по хорошо укатанной дороге из щебня, подъездные пути круглогодичные. —————— В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Соседние участки ухожены, участок отмежеван, долгов по членским взносам нет. —————— Кадастровый номер 21:21:160114:15



Продаются 2 участка в разных местах по 4,5 сотки каждый участок в СНТ Сосновка . Поверхность ровная, земля плодородная торфогрунт(чернозем с торфом). Электричество проведено по всему СНТ. В плане газификация. Подъездные пути хорошие. Участки находятся недалеко от трасы. Рядом дачным поселком протекает р.Травянка. До р.Волга 20 минут ходьбы.



Номер объекта: 537037. Ваша дача ждет вас! Предлагается к продаже земельный участок 5 соток, расположенный на первой линии. Участок ровный, сухой, с подведенным электричеством. На территории имеется небольшой дачный домик (6 м²), который можно использовать как временное жилье или место для хранения инвентаря. Отличное расположение для строительства дома вашей мечты или для комфортного отдыха на природе.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 325 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 349 тыс. ₽ |