Предлагаем Вашему вниманию земельный участок 16 соток в экологически чистом местечке Нижегородской области, деревне Крутец, Кстовского района. На участке располагается новая, просторная БАНЯ, сруб размером 4х6 метров ( 24 кв. м) + небольшой навес-веранда. В бане также имеется комната для отдыха. Всю мебель и банную утварь хозяева оставляют новым собственникам. На участке так же имеются : хоз. блок, посадки молодых деревьев и кустарников( яблони, вишня, смородина, крыжовник). Проведено электричество, центральный водопровод проходит недалеко от участка, колонка для набора воды. Решается вопрос о подведению водопроводной трубы непосредственно на участок, на данный момент делается проект в Водоканале. В шаговой доступности от деревни лес, озера, река Китмар. В 2 км. село Чернышиха, с развитой инфраструктурой: школа, дет. сад, Дом культуры, кафе, Администрация, м-н Пятерочка и т.д. Курсируют автобусы в Нижний Новгород и другие направления по области. Звоните, договоримся о просмотре.
Код объекта: 1770112. Продаю земельный участок 14 соток Кстовский район, дер. Чеченино, ул. Лесная, уч. 9. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Личное подсобное хозяйство Земельный участок ровный, квадратной формы. Координаты участка установлены. Сзади участка, а так же по бокам проживают соседи. Деревня газифицирована, электричество подведено к участку, вода скважина. Красивая, тихая, уютная деревня на берегу р. Волга, 50 км от Нижнего Новгорода. Красивый, смешанный лес (грибы, ягоды). Зимой лыжные прогулки по лесу. Один собственник. Документы готовы к сделке. Номер объекта: #1/536993/24665
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 1834294. Продаётся живописный участок в посёлке Ленинская Слобода — идеальное место для строительства дома вашей мечты! Приглашаем вас рассмотреть участок в одном из самых перспективных мест Нижегородской области — посёлок Ленинская Слобода, Кстовский муниципальный округ. Основные характеристики -Площадь участка: 14 соток — достаточно места для реализации самых смелых планов: строительства просторного дома, обустройства сада, зоны отдыха или детской площадки. -Расстояние до центра города: всего 4 км — вы сохраните связь с городской инфраструктурой, но при этом насладитесь спокойствием загородной жизни. -Коммуникации: на участке уже проведены газ, свет и вода — никаких дополнительных затрат и хлопот по подведению жизненно важных ресурсов. Транспортная доступность: удобный подъезд с двух сторон гарантирует свободный доступ к участку в любое время года. Этот участок стоит внимания: -Удачное расположение. Посёлок Ленинская Слобода сочетает в себе тишину загородной жизни и близость к городу. Здесь вы сможете наслаждаться чистым воздухом и природными красотами, при этом оставаясь в зоне комфортной транспортной доступности. -Готовность к строительству. Проведённые коммуникации существенно сокращают время и затраты на подготовку к возведению дома. Вы сможете сразу приступить к реализации своих планов. -Гибкость в планировании. Площадь в 14 соток позволяет воплотить любые архитектурные решения: от уютного загородного дома для семьи до просторного особняка с дополнительными постройками. -Практичность. Два подъездных пути обеспечивают удобство как для ежедневного использования, так и для проведения строительных работ. Возможности использования участка Этот участок подойдёт для тех, кто мечтает о: -собственном доме для круглогодичного проживания; -загородном доме для отдыха в выходные и праздники; -месте для реализации проекта "умный дом" или экодома; -участке для строительства дома с садом и зоной отдыха. Ждём вашего звонка!
Код объекта: 1842750. В продаже отличный земельный участок. Идеально подойдёт под постройку собственного дома. По границе участка, проходят все необходимые коммуникации. Подъездные пути Асфальтированный подъезд 30-40 минут от города 5 минут до берега реки Кудьма. Отличная рыбалка, и очень живописные места. Развитый населённый пункт. В шаговой доступности магазины. Покупателю небольшой торг.
Продается земельный участок для вашей мечты! Предлагаем вашему вниманию хороший участок в живописной деревне Голошубиха (коттеджная застройка), Кстовский район, Нижегородская область. Площадь участка составляет 7 соток, идеально подходящих для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Основные характеристики: - Категория земли: земли населённых пунктов - Форма участка: ровный, сухой, правильной формы - Коммуникации: электричество по федеральной программе, газ по центральной улице Преимущества района: - Экологически чистое место с прекрасными природными пейзажами - Активная коттеджная застройка, обеспечивающая комфортное жилье и живую атмосферу - В шаговой доступности берег реки Волга и трёхречье (Волга, Шава, Кудьма) для рыбалки и отдыха на природе Инфраструктура: - В 2 км находится центр досуга Дзержинец с инфраструктурой для спорта и отдыха - Поблизости горнолыжный спуск в посёлке Терраски для любителей зимних видов спорта Удобный доступ: - Хорошее транспортное сообщение с г. Нижний Новгород и г. Кстово - Всего 45 км от г. Нижний Новгород и 20 км от г. Кстово Цена всего 300 000 рублей! Возможна рассрочка не упустите шанс начать свою жизнь в этом прекрасном месте! Звоните, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
Если вы в поиске земельного участка под строительство своего уютного дома, то это предложение именно для Вас!!! Ровный,свободный земельный участок площадью 50 соток. Возможность построить свой дом, посадить сад и благоустроить территорию на своё усмотрение. Торопитесь!!! Участок вашей мечты - ждёт своего хозяина! Рассмотрим любые формы оплаты, работаем с материнскими и военными сертификатами, поможем оформить ипотеку на выгодных условиях. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Звоните!!! Арт. 118260160
Объект 3328. Продается земля под строительства дома , в черте города . Прекрасное расположение , с участка открывается замечательный вид , чистый воздух и отличная экология. Подведены коммуникации, Газ , свет . В шаговой доступности есть детский сад, школа, больница , магазины, спортзал . Все дополнительные вопросы по телефону.Почему Вам стоит позвонить именно к нам?Мы на рынке недвижимости более 20 лет. Обеспечиваем полную безопасность и чистоту сделки.Покажем участок , в любое удобное для Вас время.Рассмотрим любые формы оплаты.Принимаем материнские и военные сертификаты.Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.Звоните прямо сейчас!ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ !!!!ЗВОНИТЕ !!!СМОТРИТЕ!!! ПОКУПАЙТЕ!!!
Арт. 96831119 Продается ровный земельный участок правильной формы, 7 соток, по адресу : г. Чебоксары , ул. Плеханова. Если вы мечтаете о своем собственном уютном доме в живописном месте, то участок в городе Чебоксары идеально подходит для ее воплощения. Этот участок обладает всеми необходимыми особенностями, чтобы стать идеальным местом для строительства вашего дома. Помощь с выбором аккредитованной компании-застройщика по строительству дома, учитывая все особенности и критерии застройки. Возможность приобретения данного участка в ипотеку для семей с детьми от 6% с использованием материнского капитала. По периметру участок проведены : городская канализация , газ, свет и вода . Участок отличается ровным рельефом, что значительно упрощает процесс строительства. Благодаря этому вы сможете легко и быстро приступить к возведению своего дома. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает отличное сообщение с городом и удобство перемещения как для вас, так и для ваших гостей. Не упустите возможность приобрести участок в городе Чебоксары и воплотить свою мечту в реальность. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности : Рынок , ,Южный , , в 15 мин. Остановка в 15 мин. Школа 28 в 20 мин. ВУЗ: Техникум стройтех (корп2. ) Д/сад 88, 20 мин . Городская больница 7 на ул. Бичурина Детская поликлиника на ул. Бичурина . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник - ипотека/наличные и пр. - торг -без долгов и обременений Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните, организуем показ!
Тихий дом с баней в деревне Албахтино место, где время замедляет ход... Всего 65 минут от Чебоксар (Красноармейский район) Уютный дом 39,3 м² с баней 1965 года постройки крепкие, добротные строения, ждущие нового дыхания 30 соток земли с плодородной почвой О доме: • Дом и баня последние годы использовались редко есть простор для вашего творчества. Сохранили свою аутентичность и деревенский шарм Коммуникации: Есть электричество Водоснабжение только по улице проведено Газ к дому не проведен Рядом родник Особенности: • Плодородная черноземная почва • Незавершенная кирпичная постройка потенциал для расширения, имеются материалы для продолжения строительства • Баня готова к использованию после небольшого обновления • Рядом с участком небольшой пруд Это место для тех, кто: Мечтает о тихом уголке подальше от городской суеты Хочет вдохнуть новую жизнь в добротный деревенский дом Ценит простоту, экологию и возможность создать пространство под себя Приезжайте посмотреть почувствуйте уют этого места и представьте, каким оно может стать с вашей заботой. Дом с историей и душой ждет новых хозяев. Здесь хорошо отдыхать, а может быть и остаться навсегда... Цена договорная. Готовы к разумным предложениям. Арт. 107216508
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 184110. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 29.09.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 05.11.2025 10:00 Описание лота от организатора: Земельный участок (совместно нажитое имущество супругов), площадь 303 кв.м., Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для садоводства, адрес (местонахождение): Россия, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Садоводческое товарищество "Радуга", уч-к 33, кадастровый (условный) номер: 21:01:030313:72 (Земельный участок- Без координат границ, требуется межевание) Имеется не зарегистрированная постройка. Земельный участок без координат границ. В случае приостановления государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета в связи с отсутствием в ЕГРН сведений о местоположении границ земельного участка, являющегося предметом сделки, все расходы и риски, связанные с проведением комплекса кадастровых работ и мероприятий по установлению, восстановлению или уточнению и закреплению на местности границ земельного участка, его местоположения и площади Покупатель берет на себя. Данные расходы не включаются в сумму Договора купли-продажи. Ознакомление с имуществом проводится по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, Садоводческое товарищество "Радуга", уч-к 33, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок в рабочие дни с 11:00 (мск) до 15:00 (мск), по предварительной записи по телефону: ###, а также по адресу электронной почты: ### с указанием в теме письма ФИО должника. Запросы без указания темы письма рассматриваться не будут.
Если Вы хотите не просто дом за город, а загородный дом в хвойном лесу этот участок мечта. Продаётся два земельных участка, (52:20:0700027:1791, 52:20:0700027:1792 ) Борский район, деревня Ивановское ( красно-слободской район, не путайте с селом Ивановское), каждый по 8 соток , итого 16 соток. 20 м на 40 м каждый участок Оптимальный размер для загородного дома, бассейна, спа, стоянки). Участки относятся к деревне, муниципальные работы по чистки снега, освещения и тд и тп. Не каких дополнительных сборов. Расположение участком самое оптимальное в 25,9 км., от поста Борского ГИБДД, или в среднем 30-35 минут проезда по шикарной дороге. С трассы до границы участков 4,4 км по живописной лесной новой асфальтированной дороге. Участки прорежены от бурелома, выполнены все пред проектные работы: топография, подеревная сьёмка, ГПЗУ. На участок заведено ( Получено и выполнено ТУ Россетей, проплачено, зарегистрирован лицевой счёт, на столбе, на границе участка смонтирован шкаф, автоматы, розетки) электричество 15 кв.т., при необходимости легко получить ещё 15 квт , бетонные опоры по границе участка. Деревня газифицирована, установлено два ШРП, подключение по готовности объекта недвижимости) Участки покупал прям в лесу дополнительно для сына (уехал в Москву). Самостоятельно организовывал просеку, выкорчёвывание, строительство дороги (способна выдержать до 40 тн., уплотнённая пролитая подушка 47 см,: песок, гео текстиль, щебень две фракции, асфальт. Техника работала дорожная), установка опор электроснабжения. Рядом шикарная возможность для поездок на квадроциклах, снегоходах. Мои два участка рядом, будем соседями Стоимость 3,5 млн..руб .- один участок.
Продаётся земельный участок (ЛПХ) площадью 14,7 соток в Кстовском районе, д. Чеченино, ул. Луговая. Вдоль участка асфальтированная дорога, рядом газ и электричество. В пару минутах река Волга, съезд на воду. Рядом с участком р. Алфёровка, впадающая в р. Волгу, небольшой пляжик. Прекрасное расположение и рыбное место для любителей! В с. Работках находятся школа, детский сад и магазины. До школы едет автобус, который останавливается прям напротив участка.
Продаю земельный участок в чисто -экологическом месте п. Рустай, участок ровный и в стороне и в людях, недалеко от дороги в тихом уютном месте, не захламленный, деревьев на участке нет. По соседству участки пустые можно выкупить или взять в аренду порядка 30 соток. В поселке располагается эко -заповедник, а также в заповедной зоне можно посещать грибные и ягодные места, но только жителям Рустая. Рядом две реки р. Вишня и р. Керженец, которая славиться в г. Бор как зона отдыха и сплава. Рыбалка, охота. Дорога асфальтированная до самого поселка. В ближайшее время будет запуск газа, уже направлены списки на газафикацию.Прекрасное место для отдыха и осуществление своей мечты.
Хотите жить в живописном месте? Тогда это предложение для вас. В 15 минутах от реки Сура. Лес и природа в шаговой доступности. От города Чебоксары 40 минут на автомобиле. Продаю ровный земельный участок, назначение ЛПХ. Электричество, газ по границе. Асфальтированная дорога до участка. На самом участке строений нет. Документы к продаже готовы.
Чувашская Республика, Аликовский район, с. Яндоба. Продаю земельный участок 15 соток. На участке находится постройка под баню. Рядом с обеих сторон живут соседи. Участок находится в 20 м от асфальтированной дороги. Рядом с участком проходит газопровод, электричество. По проекту в 2019г. водопровод. В селе находится сельская администрация, почтовое отделение, торговый центр, кафе, дом культуры, новая средняя школа, библиотека, фельдшерский центр. 25 соток под посадку в аренде у сельской администрации. 300 м до трассы. 50 км до Чебоксар. 40 минут на личном авто или 1 час на маршрутке. Возможен торг.
Продам дом 50 м² на участке 40 соток. Щитовой дом в деревне Ефремкасы Аликовского района. Электричество проведено, газ на границе, металлический забор. В доме 3 комнаты, 2 печки, кухня, имеется подпол, сени, веранда. Туалет на улице. Подъезд к дому асфальтирован. Участок 40 соток. Участок ровный. На участке имеются хоз. постройки, плодовые деревья (яблони, вишни, сливы), кустарники. Дом находится в 52 км. от города Чебоксары, в 5 км. от районного центра Аликово. Место спокойное и красочное, чистый воздух, рядом пруд. Хорошие подъездные пути. Реальному покупателю торг. Собственник.
Продаю земельный участок в деревне Кадиккасы Моргаушского района. Участок ровный, хорошей прямоугольной формы. Коммуникации по улице проведены. Расстояние от города Чебоксары 20 минут на машине. Рядом лес, пруд, яблоневый сад, дорога асфальт, круглогодичные подъездные пути, соседи живут на постоянной основе. Звоните. Показы по договоренности Арт. 101367174
Срочно продается Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для ведения сельскохозяйственного производства, общая площадь 21 500 кв. м. в 25 км от г.Чебоксары на въезде в дер. Хачики. Участок ровный, прямоугольной формы,дополнительно также обработана земля под посадку картофеля и овощей площадью в 20 соток. Рядом асфальтированная дорога, эксплуатируемая и зимой, лесопосадка. Собственник. Кадастровый номер 21:21:244502:106. Участок отмежеван. Торг уместен.
🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |