участок прямоугольный, с недостроенным домом ,сосновый бор первая линия асфальтированный подъезд ,озеро изумрудное 200 метров детская железная дорога . документы все имеется границы пользования размечены . земля в доле,земля в собственности . дом недостроенный площадью 99 кв ,м постройка оформлена как жилое.в дальнейшем участок может быть увеличен еще на 1,5 сотки на усмотрения хозяина . помещение. .реальному покупателю будет хорошая скидка .Может быть использовано под производственное помещение.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
СРОЧНО!!! Торг!!!Земельный участок (категория земель: земли населенных пунктов) общая площадь 6516 кв. м, Административное здание (кирпич): общая площадь 163,9 кв.м., 2 этажа, евроремонт (повышенное качество отделки) центральное отопление, центральное водоснабжение и канализация, интернет (выделенная линия), телефонная стационарная связь. Производственное помещение (ж\б плиты): общая площадь 338,8 кв.м.(отапливаемое) Хозяйственные постройки (отапливаемые и без отопления). Разрешенные (выкупленные) мощности электроэнергии: 150 кВт-час. Первая линия от Марпосадское шоссе (собственный съезд асфальт) Асфальтированная собственная парковка.
Объект 8169. Продаю отличный участок 1000 кв.м. с домом. На территории есть черная баня. Растут вишни, малина, клубника. Деревня находится в 20 минутах езды от Чебоксар. Проложен асфальт. Участок находиться в живописной местности, позади него лесополоса, протекает ручей. Рядом с деревней есть несколько прудов для рыбалки, вокруг которых простираются луга и поля. Тем кому нужно спокойствие и умиротворение, строго рекомендуется На территорию участка уже заведено центральное водоснабжение. Газ и электричество так же можно завести без проблем. Если будет нужно, можем помочь вам с этим. Участок ежегодно засеивается различными культурами и в целом находится в ухоженном виде. Сажайте всё, что захотите - здешняя земля подарит вам хороший урожай. Недвижимость прошла юридическую проверку и полностью готова к продаже. Можем быстро выйти на сделку. Больше подробностей по телефону. Звоните!
Арт. 96831119 Продается ровный земельный участок правильной формы, 7 соток, по адресу : г. Чебоксары , ул. Плеханова. Если вы мечтаете о своем собственном уютном доме в живописном месте, то участок в городе Чебоксары идеально подходит для ее воплощения. Этот участок обладает всеми необходимыми особенностями, чтобы стать идеальным местом для строительства вашего дома. Помощь с выбором аккредитованной компании-застройщика по строительству дома, учитывая все особенности и критерии застройки. Возможность приобретения данного участка в ипотеку для семей с детьми от 6% с использованием материнского капитала. По периметру участок проведены : городская канализация , газ, свет и вода . Участок отличается ровным рельефом, что значительно упрощает процесс строительства. Благодаря этому вы сможете легко и быстро приступить к возведению своего дома. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает отличное сообщение с городом и удобство перемещения как для вас, так и для ваших гостей. Не упустите возможность приобрести участок в городе Чебоксары и воплотить свою мечту в реальность. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА в шаговой доступности : Рынок , ,Южный , , в 15 мин. Остановка в 15 мин. Школа 28 в 20 мин. ВУЗ: Техникум стройтех (корп2. ) Д/сад 88, 20 мин . Городская больница 7 на ул. Бичурина Детская поликлиника на ул. Бичурина . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ЛЕГКО КУПИТЬ: -1 собственник - ипотека/наличные и пр. - торг -без долгов и обременений Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Звоните, организуем показ!
Арт. 98851383 Земельные участки в КП "Елки". Живописное место у озера в тишине от городской суеты, каждый день наслаждаться видами на озеро и жить в релаксе! Основные преимущества этой локации: Все участки размежеваны по 10 соток, на которых находятся многочисленные елки, ели, природный ландшафт! Участки у озера имеют не забываемый вид и создают уникальную атмосферу спокойствия и гармонии. Все коммуникации: электрика проведена, газ (есть подключение), оптоволокно в поселке. Близость к Казани: Дорога занимает всего до 40 минут от центральной части, что обеспечивает удобство доступа ко всем городским локациям и развлечениям. Данный КП окружен заповедниками, рядом озеро, родники, летом купаются, территория в елках и соснах. Живописные пейзажи и чистый воздух все это ждет Вас на Вашем собственном участке у озера. Развитая инфраструктура: В данный КП находится в Больших ключах и здесь уже есть все необходимое для загородной жизни, средняя общеобразовательная школа, детский сад, продуктовые и хозяйственные магазины, открытый, песчаный пляж, а также автобусная остановка с регулярным маршрутом до Казани! Реализуйте свои мечты и в этом прекрасном местом, которое будет доставлять радость и вдохновение каждый день! Для получения дополнительной информации о земельных участках, звоните и пишите! Кадастровый номер 16:20:060702:4049 С радостью отвечу на все Ваши вопросы, а также устрою экскурсию по участкам, в удобное для ВАС время! Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять!
Продам участок 15 сот., земли поселений (ИЖС), Горьковское шоссе, 40 км Земельный участок под строительство дома или коттеджа площадью 1500 кв.м, расположенный в Верхнеуслонском районе с. Матюшино. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для строительства индивидуального жилого дома, кадастровый номер: 16:15:150301:24. Участок ровный, прямоугольной формы, 25Х60. Отличное расположение участка в экологически чистом районе, лесной массив, в шаговой доступности р. Волга, на участке имеется старый сруб. Рядом находятся: Нижний Услон, Верхний Услон, Ключищи, Воробьевка, Печищи, Моркваши, Октябрьский.
Арт. 119701011 Пpедоставляем Вашему вниманию уникальный зeмельный участок площадью 5,1 coтoк, раcпoлoжeнный в пoселке Boлжская гaвaнь в гoроде Казани. Этот учаcтoк идеaльно пoдхoдит для стрoительcтвa вашeго зaгopoдного дoмa мечты, гдe вы cможeтe наcлаждаться спoкойствием и гаpмoнией приpoды. Учaсток: - категория земли ИЖС; - централизованное электричество; - центральный водопровод; - подведен газ; - разрешение на строительство на руках -рядом находятся 3 участка на продажу по 5 соток , при желании можно пробрести 15 соток сразу! Развитая инфраструктура рядом с домом обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым услугам. В шаговой доступности находятся магазины, кафе и школы, 2 садика, торговые центры, что позволяет легко организовать повседневные заботы. Территория охраняется, что обеспечивает комфорт и безопасность для вас и вашей семьи. Респектабельные и знаменитые соседи создают дружелюбную атмосферу, что важно для создания уютной и спокойной жизни. Уникальное месторасположение позволяет насладиться прекрасными видами на реку и окружающую природу, а также открыть доступ к разнообразным возможностям для активного отдыха и развлечений ВАЖНО: Взрослые собственники, БЕЗ обременения, занижения и детских долей! - Юридически чистый и проверенный объект - для Вас это безопасная покупка! - Возможно приобрести, как в ипотеку, так и за наличный расчет. - Одобрим для Вас ипотеку и сопроводим всю сделку! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, договоримся!
Продаю земельный участок под ИЖС в д.Шанары. Чебоксарский р-н, в 10 минутах от г.Чебоксары. Общая площадь участка - 8,5 соток. Есть 8 соток и 10 соток. Участок ровный, чистый, без построек. Межевание границ произведено. Газ, электричество рядом. Дорога в деревне асфальт, до участка грунтовая. Соседи активно строятся. Звоните прямо сейчас, договоримся о просмотре!
Арт. 102212834 Учaсток 30 сoтoк в 5 минутах езды от Иннополиса в д. Eлизaветинo. Ровной прямоугольной фоpмы. Имеется небольшое строение под снос. Границы участка выставлены. Кадастровый номер: 16:15:040301:48. Межевание проведено. Вид разрешенного использования — ЛПХ (личное подсобное хозяйство), строительство жилого дома и прописка возможны. Удачное местоположение, делает этот участок инвестиционно-привлекательным. От асфальтированной дороги Иннополиса — 5 минуты на автомобиле по грунтовой сельской дороге; пешком спокойным шагом — 15 минут. в Зимнее время дороги чистятся, т.к. много жилых домов. Участок принадлежит к территории деревни Елизаветино. Без обременений. Участок подойдёт для строительства дачи, дома, коттеджа или ведения подсобного хозяйства. Газ, электричество на участке. Проводится регулярное техобслуживание. Мусор вывозят (есть контейнеры). Максимальная близость к Иннополису и удобное автобусное сообщение с Казанью — большое преимущество. Превосходное место для жизни. Из Казани и обратно точно по графику ходят шатлы "Иннополис" 106 и 108. Остановка автобуса в Иннополисе, ближайшая к деревне Елизаветино —Технопарк имени Попова. Проезд из Казани в Иннополис стоит 230 рублей при оплате картой водителю, детям до 7 лет — 90 рублей. Вся сумма в договоре без занижения! Чистая продажа. Юридическое сопровождение; Помощь в одобрении ипотеки; Обменные сделки (возьму в продажу ваш объект) Звоните, показ в любое время
Тихий дом с баней в деревне Албахтино место, где время замедляет ход... Всего 65 минут от Чебоксар (Красноармейский район) Уютный дом 39,3 м² с баней 1965 года постройки крепкие, добротные строения, ждущие нового дыхания 30 соток земли с плодородной почвой О доме: • Дом и баня последние годы использовались редко есть простор для вашего творчества. Сохранили свою аутентичность и деревенский шарм Коммуникации: Есть электричество Водоснабжение только по улице проведено Газ к дому не проведен Рядом родник Особенности: • Плодородная черноземная почва • Незавершенная кирпичная постройка потенциал для расширения, имеются материалы для продолжения строительства • Баня готова к использованию после небольшого обновления • Рядом с участком небольшой пруд Это место для тех, кто: Мечтает о тихом уголке подальше от городской суеты Хочет вдохнуть новую жизнь в добротный деревенский дом Ценит простоту, экологию и возможность создать пространство под себя Приезжайте посмотреть почувствуйте уют этого места и представьте, каким оно может стать с вашей заботой. Дом с историей и душой ждет новых хозяев. Здесь хорошо отдыхать, а может быть и остаться навсегда... Цена договорная. Готовы к разумным предложениям. Арт. 107216508
Продаю земельный участок в коттеджном поселке по адресу: PТ, Веpхнеуслoнский p-н, Haбepежно-Морквашскoe ceльcкoe поcелeние, с. Леcныe Морквaши, ул. Лесная Земельный учаcток 9.60 сотки, ИЖС Учаcток в Сoвремeннoм экo - поceлкe в 5 минутax от Иннoпoлиса. Все коммуникации вдоль участка. Идеальное расположение внутри поселка для строительства дома, не далеко от въезда, ровное место на возвышенности. РЯДОМ С ПОСЁЛКОМ???? • Горнолыжный комплекс на Свияжских холмах (11 мин) • • Иннополис (12 мин) •Школьный автобус до Набережных Моркваш •Пляжи в Верхнем и Нижнем Услоне (13-16 мин) •Пляж в Введенской слободе (12мин) Также в самом центре поселка расположится детская оборудованная площадка, также на территории будут вестись работы по асфальтированию дорог и более того-напрямую из поселка находится выезд на высокосортную федеральную трассу "М12" Ближайшие поселки: Набережные Моркваши, Займище, Пятидворье, Покровка, Иннополис, Верхний Услон, Нижний Услон Номер объекта: #1/537225/22355
Продам участок ИЖС за сотку 35 тыс вдоль асфальта! НИЖЕ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ ПОСЛЕДНИЙ УНИКАЛЬНЫЙ Централизованное водоснабжение ГАЗ СВЕТ АСФАЛЬТ ВДОЛЬ УЧАСТКА ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЕАЛЬНОЕ! Можно купить, присоединить еще 10 соток в пользование и продать в два раза дороже ЗВОНИТЕ, ПОКА ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО! Номер объекта: #1/538975/17511
Участок на берегу Волги Продается участок 10 соток земли, вблизи с.Ташевка в СНТ Идель в Верхнеуслонском районе. Место отличное, рядом лесной массив, берег Волги. Участок ровной формы. Основным преимуществом данного предложения, это его расположение в экологически чистом месте, около воды и леса. Есть выход к пляжу у Волги, также имеется в с.Ташевка пристань, до которой 14 мин пешком, до которого ходит водный вид транспорта с Речного Порта и обратно. Ждём вас на просмотр. Приезжайте
В свободной продаже участок и дом в центре города Канаш, отличная локация. Участок площадь 5,92 сотки, категория — Земли населенных пунктов, участок огорожен, имеет правильную форму, есть газ и вода по границе. Здание — жилой дом площадью 26 кв м. Основание — договор купли продажи 2014 года, один взрослый собственник. Ипотека, мат капитал, сертификаты подходят. Сделаем максимально комфортную сделку через платформу Сбербанка. Пишите!
Срочная Продажа Напрямую от Собственника. Агентов Просьба Не Беспокоить! ( Полное сопровождение сделки берем на себя. Опыт в продажах недвижимости 20 лет.). Продаётся земельный участок в исторической и самой лакомой части города Чебоксары! 400 метров до Парка Победы и Вечного Огня. 500 метров до Речного порта. 700 метров до главного Чебоксарского Центрального пляжа и реки Волга. 800 метров до Театрального сквера и Центрального Залива, где вы сможете наблюдать салюты и наслаждаться главными праздниками города. Развитая инфраструктура. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Газ, электричество и водоснабжение. Характеристики: - Адрес: переулок Учительский, 12, ( кад. Номер 21:01:030111:37). - площадь 671 кв. М. - Категория земли: Земли населенных пунктов — Разрешенное использование: Для обслуживания индивидуального жилого дома. Круглогодично хорошие подъездные пути. Вторая линия от ул. Калинина. Тихая спокойная улица! На участке имеется ветхий деревянный домик. Есть возможность прописаться. Участок огорожен, очень ухожен. Много зелени, удобные подъездные пути! Спокойные, адекватные соседи. В шаговой доступности магазины, поликлиники, школа, детские сады, парк Победы- отличная зона отдыха! Данный участок можно использовать как для строительства жилого дома, так и для организации бизнеса в сфере аренды домов и бань. Два взрослых собственника. Документы на сделку готовы.
Продам участок 10 соток Республика Марий Эл, г. Волжск, Луговая, ул. Пихтовая. На участке свет (установлен счетчик), газ проходит рядом, соседи застраиваются. Участок в собственности.Отличный выбор в живописном месте, чистый воздух, поблизости р. Волга и р. Илеть . Кадастровый номер: 12:16:0104003:487
Срочная продажа от собственника! Земля оформлена! Ровный участок, правильной формы. В садовом обществе Дубрава, село Никольское. Верхнеуслонский район. Есть свет + вода. Рядом лес, родник. Не далеко Никольское озеро. Широкая подъездная дорога. Один собственник, все документы на руках
Арт. 117720292 Продаётся участок 6 соток с домом! — Участок ровный, высокий, ухоженный и полностью готов к использованию. — Удобное расположение, ряжом нет заброшенных участков, доброжедательные соседи — На территории установлена новая теплица для выращивания овощей и зелени. — Оборудована площадка для каркасного бассейна — Вода подается сезонно — Действующая баня — для иструментов оборудована слесарная — на участке имеется: малинник ,2 жёлтых сливы,синяя слива ,вишня,малина чёрная,ежевика,клубника,яблоня Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, практичность и удобное местоположение. Гарантия юридической чистоты сделки с нашей стороны! Звоните, пишите, записывайтесь на показ!
Продается участок ИЖС 9,7 соток по улице Тверская. Участок хорошей прямоугольной формы, без строений, огорожен забором, со въездными воротами. Участки по соседству застроены жилыми домами. Есть возможность подведения всех коммуникаций. Из дома, построенного на предлагаемом участке, будут открываться красивые виды, т. к. улица в данном месте проходит вдоль берега живописного озера. Имеется ГПЗУ. По строительству жилого дома нет никаких ограничений. Документы к продаже готовы, быстрый выход на сделку. Звоните! Код пользователя: 124686 Номер в базе: 7808880
🔷 Средняя цена продажи: | 210 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 210 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 210 тыс. руб. |