Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Айзмана в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения на улице Айзмана в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:75 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:75 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:75 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Чувашская Республика, Чебоксары, улица Айзмана
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения на улице Айзмана в городе Чебоксары

Найдено 1 объявление
Продается отдельно стоящее здание (земельный участок 12 соток в собственности), рaспoложeнное нa первой линии в черте города Чебоксары! Объект завершенного строительства. Назначение - нежилое здание. РАСПОЛOЖEНИЕ OБЪЕKTA: На территории частного сектора в черт...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Уникальное предложение: отдельно стоящее здание 900 кв. м с участком 50 соток! Идеальное расположение: в шаговой доступности — лесной массив и парк, а автобусная остановка прямо у здания! Что можно разместить: современный склад; комфортабельный офис; перспек...
Продаётся коммерческое помещение свободного начначения! Преимущества данного объекта: -Отдельный вход с трех сторон -2 этажа (первый, подвал) -Высокий пешеходный трафик -Отличная транспортная доступность -Свои парковочные места -Остановка общественного трансп...
Продается офисно-производственное здание 1030 кв. м с участком 8 соток! Все помещения сданы в аренду! Отличные подъездные пути. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА: на территории города Чебоксары. Развитая производств...

  • Включая НДС 2 650 819 руб.
  • 79 761 руб. за м2
Готовый арендный бизнес в центре города — офисное помещение с действующими арендаторами! Адрес: ул. Ивана Франко, 18 Площадь: 184,3 м² с НДС Продаётся не просто офис, а уже работающий, стабильный бизнес с ежемесячным доходом. Все помещения сданы в долгосрочну...