Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на площади Речников в городе Чебоксары?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения на площади Речников в городе Чебоксары
🔷 Средняя цена продажи:520,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:1 млн ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:520,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:520,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 520 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 520 м²
Чувашская Республика, Чебоксары, площадь Речников
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения на площади Речников в городе Чебоксары

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 93 823 970 руб.
  • 1 000 570 руб. за м2
Аукцион
Предлагaeтся к пpодаже посpедcтвом публичного прeдложeния в элeктрoннoй фopмe в соответcтвии c Федеpальным законом oт 21.12.2001 178-ФЗ "О приватизaции гocударcтвенного и муниципaльногo имущecтва" веpтикaльной нaбepежной паcсaжиpскиx пpичалов, кaдастрoвый номep 2...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Помещение под офис 105,7 м2/ведение бизнеса. Центр города. Витражные окна с большой площадью остекления. Новый ремонт. Продажа Агентство на Ярославской заключило договор с собственником на реализацию помещения 105,7 кв.м. на 3 этаже бизнес центра. Адрес: г. Чебо...

  • Включая НДС 10 801 639 руб.
  • 64 897 руб. за м2
Отдельно стоящее здание 923 м2, НЮР, 1 линия. Продажа Здание, бывший произв-пищевой цех, офисы.... Идеально под: ТЦ, супермаркет, образоват. Или мед учреждение и тд.... Причина реализации не профильная деятельность компании-собственника. 1 линия проезжей части...
ЗДАНИЕ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ Характеристики: - площадь 1941,4 кв.м: два этажа, эксплуатируемый подвал, погрузочная зона; - земельный участок 1687 кв.м в собственности (кадастровый номер: 21:01:020904:39); - электрическая мощность 122 кВт;...
Продается отдельно стоящее здание площадью 664,8 кв.м с земельным участком 4,68 соток. Расположение: северо-западный район города Чебоксары. Отличная транспортная и пешеходная доступность. В шаговой доступности многоквартирные дома, учебные заведения, остановки...

  • Включая НДС 2 795 081 руб.
  • 38 462 руб. за м2
Пpoдаeтся отдельно стоящее здание в северо-западном районе города площадью 403 кв.м. в пoд кaфe (бывшее кафе-пиццерия Мама миа). На цокольном этаже расположены складские помещения с отдельным входом. Первый этаж - входная группа, барная стойка, залы для гостей...